Перейти к содержимому

Фотография

Хроники ПОЛИГОНА ? 18 летнегоэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#21
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вчера посмотрел Ваш фильм, упоминали знаменитую шестёрку. Так вот если Вам интересно, она отрывала Лёлика, который показал лучшее время на этом полигоне.
В самом историческом заезде проиграла (немного) БМВ М5 3,6 л (330 л.с.).


Как с этим челом можно поговорить???
  • 0

#22
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Сегодня Sokol обработает результаты!!! Но если я не ошибаюсь то лучший на 18 драге у Лелика 15.5!!!  :D

это тот чувак на компрессоре?
мужики, приятно было пасареть всё, покататься грамм... спасибо вам за всё это!  ;)

Лёлик - Ниссан Максима V6 3.0 (лошадей хер поймёшь сколько), по крайней мере динамика резко отличается от стандартной Максимы, пробовали засекать, получается около 7 секунд.

Повтор...
  • 0

#23
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Сегодня Sokol обработает результаты!!! Но если я не ошибаюсь то лучший на 18 драге у Лелика 15.5!!!  :D

это тот чувак на компрессоре?
мужики, приятно было пасареть всё, покататься грамм... спасибо вам за всё это!  ;)

Лёлик - Ниссан Максима V6 3.0 (лошадей хер поймёшь сколько), по крайней мере динамика резко отличается от стандартной Максимы, пробовали засекать, получается около 7 секунд.
Джон - Мерседес 230 компресор (220 л.с.)


Я знаю чела который за небольшие деньги из стандартных 190 делает 225 попугаев на Максиме!!!  ;)
  • 0

#24
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Хм.... Я так упахался, что спал без задних ног - на работу проспал.
После полигона мне позвонили и я поднялся к дачам на Каменском плато - там мерс сломался, я его дернул, он завелся :D Мерс 230 кажись. Потом поехал на площадь и вручил еще одну кассету Aleks'у.

Вчера блин.... Масю сделал ;) Еще раз надо потягаться - он привыкнет к новой машине, а я резину поменяю на летнюю.

кстати, должен отметить, что эта грязюка на резинах мешала всем - много шлифовали на старте.

2 Slow: Обязательно будем дергаться и не раз ;) Я был уверен, что ты будешь первым ;)

Резюме: Рад, что появились машины с объемом меньше 2.0 литров. Интересней теперь будет.

2 зрителям: - На финише стоять невпример интересней - особенно когда две машины приходят нос в нос, как Мася с красной маздой 626 2.2 литра.
  • 0

#25
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

2 зрителям: - На финише стоять невпример интересней - особенно когда две машины приходят нос в нос, как Мася с красной маздой 626 2.2 литра.


это точно - на финише интереснее :D

#26
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
А в метрах 20 от старта имхо еще интереснее, когда машины начинают скорость набирать. К след разу обязательно сделаю свой аэродек а то что то один хондовод отстаивал честь марки ;)   :D
  • 0

#27
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ой...было просто СУПЕРРРРРР!!!!! ;)  Хотя немного устала...но приехала полная впечатлений... ;) Особенно понравилась змейка с Галантом...ВАУ... :kiss:  :cry:  :  С КБ тож клево...но машины помешали... ;)
Спасибо ОГРОМЕННОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!
:D  ;)
  • 0

#28
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

А в метрах 20 от старта имхо еще интереснее, когда машины начинают скорость набирать. К след разу обязательно сделаю свой аэродек а то что то один хондовод отстаивал честь марки :kiss:   :D

Тсс..... Я ж народ на финиш завлекаю, знаешь как там скучно вначале было вдвоем стоять ;) Даж поболтать не с кем - у двоих темы для разговора быстро заканчиваются ;) Да и завидно, что на старте весело ;)
  • 0

#29
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
От своего имени и от имени моих друзей и подруг позвольте выразить искренюю благодарность за вчерашний праздник. К сожалению, был не на машине, но удовольствие получил большое даже в качестве зрителя.
Несмотря на засилье Камаzов, Кразов, Мазов и Ивеко получилось неплохо. Думаю, что народу было бы больше, если бы не перенос праздничного дня на понедельник. Ведь некоторые не смогли приехать, потому как элементарно работали. Думаю, что в последующем всё будет ещё круче.
Опять-таки, рад, что познакомился с некоторымы завсегдатами конференции воочию.
Всем пасиба
:D
Azer, мы всё равно за тебя! ;)
  • 0

#30
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений
всем нам ура!!!! товарищи,было посто все очень при очень супер побыстрей бы следущий драг  :D
  • 0

#31
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений
всем нам ура!!!! товарищи,было посто все очень при очень супер побыстрей бы следущий драг  :D извян за дубль  eror чето вылез блин  ;)
  • 0

#32
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений
всем нам ура!!!! товарищи,было посто все очень при очень супер побыстрей бы следущий драг  :D
  • 0

#33
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Всё было просто класс!!!
Аксакалы, спасибо за организацию!!!
Ощущение на старте просто не описуемо, на финише не слабее, домой еле доехал, устал.. :D
Вот только трабла была, машина не ехала, вчера допалил сцепление окончательно... пора на СТО...
поэтому такие и слабые результаты...
  • 0

#34
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Azer, мы всё равно за тебя! ;)


Первый блин комом!!!  ;)  Но в следующий раз, я думаю все будет ок!!!

Всем спасибо за поддержку, а с Джоном - Компрессором я еще дернусь!!! :D
  • 0

#35
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всё было просто класс!!!
Аксакалы, спасибо за организацию!!!
Ощущение на старте просто не описуемо, на финише не слабее, домой еле доехал, устал.. :D
Вот только трабла была, машина не ехала, вчера допалил сцепление окончательно... пора на СТО...
поэтому такие и слабые результаты...

да ты не растраевайся ты еще покажешь на че твоя телега спасобна удачи те при замене сцепления ;)
  • 0

#36
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Всё было просто класс!!!
Аксакалы, спасибо за организацию!!!
Ощущение на старте просто не описуемо, на финише не слабее, домой еле доехал, устал.. :D
Вот только трабла была, машина не ехала, вчера допалил сцепление окончательно... пора на СТО...
поэтому такие и слабые результаты...

твой аппарта еще точно себя покажет...
ты слышал как мы за тебя болели  и ты не подвел - молодца! ;)
  • 0

#37
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Меняю сцепление и встаю против компрессора и максимки...
от максимки у меня результат если не ошибаюсь меньше секунды был... :D

ЗЫ ваша поддержка мне помогла.. ;)
  • 0

#38
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

А в метрах 20 от старта имхо еще интереснее, когда машины начинают скорость набирать. К след разу обязательно сделаю свой аэродек а то что то один хондовод отстаивал честь марки :cry:   :D

Тсс..... Я ж народ на финиш завлекаю, знаешь как там скучно вначале было вдвоем стоять ;) Даж поболтать не с кем - у двоих темы для разговора быстро заканчиваются ;) Да и завидно, что на старте весело ;)

Сорри за испорченную агитацию ;) Буду на финише развлекать;)Все на финиш! Даешь всеобщую зрелищность! :kiss:
  • 0

#39
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Меняю сцепление и встаю против компрессора и максимки...
от максимки у меня результат если не ошибаюсь меньше секунды был... :D
ЗЫ ваша поддержка мне помогла.. ;)

делай мы за тебя  ;)
  • 0

#40
wizz

wizz
  • Гость
  • 49 сообщений


Сегодня Sokol обработает результаты!!! Но если я не ошибаюсь то лучший на 18 драге у Лелика 15.5!!!  :D

это тот чувак на компрессоре?
мужики, приятно было пасареть всё, покататься грамм... спасибо вам за всё это!  ;)

Лёлик - Ниссан Максима V6 3.0 (Лошадей хер поймёшь сколько), по крайней мере динамика очень сильно отличается от стандартной Максимы, пробовали засекать, получалось в районе 7 секунд.
Джон - Мерседес 230 компресор (220 л.с.)


Да кого там сильно отличаеться! Стандартная динамика - просто машина не ушатана, а лошадей у него либо 193 либо 215 - не помню какой именно у него движок. Максимы разгоняются хорошо. Azer не даст соврать - даже на старой, когда педаль в пол жмешь - голову отрывает =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.