Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1561
DimonMontana

DimonMontana
  • Гость
  • 10 сообщений


А мне нравится кафе "ПАПРИКА"

что это? где это?


Это на джамбула-байзакова, там цены вообще как при комунизме, а еда очень даже достойная!


А мне нравится кафе "ПАПРИКА"

Сколько раз проезжаю мимо Паприки-глухоо.


Зря Вы так, в пятницу субботу приходиться место резервировать! А в будни когда бы не пришел на диванчики не попадешь!
  • 0

#1562
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Коктейль "мАхито" 2090
Коктейль "гейша" 1900

не перебор ли в цене за очень простой коктельчик?
  • 0

#1563
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Коктейль "мАхито" 2090
Коктейль "гейша" 1900

не перебор ли в цене за очень простой коктельчик?

Знаете я туда шел вообще с мыслью, что за скромненький ужин придется оставить большие деньги.
Да, согласен что дорого. Точнее подороже чем обычно, но оно того стоит. Я понимаю, что Б-52 за 2000 тенге это тоже перебор, но для того чтобы "на%игачиться в хлам" можно выбрать заведение классном пониже или же нужно больше зарабатывать, а вкусно поесть и немножко выпить в хорошем заведении с отличным обслуживание, то это место как раз для этого.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.06.2009, 11:54:49


#1564
Михася

Михася
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень нравится кафе "ВЕНЕЦИЯ" что на кирова - 8-е марта, напротив "Пугасов"-а, очень-очень классная кухня (особенно шашлыки и салат "венеция". Приемлемые цены и обслуживание!
  • 0

#1565
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ди Вонг мне тоже очень нравится. С самого первого дня (а им, кажется, более 5 лет) держат марку. Да, дорого, согласна. Летняя терраса классная. Кухня супер! Обслуживание отличное! Но ... дорого!
А, кстати, туалетная комната на уровне. :rolleyes:
  • 0

#1566
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Коктейль "мАхито" 2090 Коктейль "гейша" 1900 не перебор ли в цене за очень простой коктельчик?

самый классный мАхито,который когда либо пробовала...он того стоит поверьте,большой объем и вкус на 5+...

про дизайн вообще молчу,самое продуманное и стильное место в Алмате...кому интересно есть сайт.
  • 0

#1567
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Были вчера в Чешском Дворе. Думаю много писать и не надо про данное заведение, всё как всегда супер. Снаступлением жары пиво кажется ещё вкуснее.
  • 0

#1568
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

самый классный мАхито,который когда либо пробовала...он того стоит поверьте,большой объем и вкус на 5+...

иногда халявят в дивонге, мяты меньше кладут, но это где то после 10-15 коктейля :rotate:
попробуйте краба там, ну и утку по-пекински и по-сыцуански. весьма гурманительно :mad:


ЗЫ и музыка в дивонге имха самая кайфушная
  • 0

#1569
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А кто что скажет о Passionata Italiana? Думаю пойти туда завтра с родителями отметить день рождения и вот теперь думаю туда или в проверенный Pomadoro...
  • 0

#1570
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А кто что скажет о Passionata Italiana? Думаю пойти туда завтра с родителями отметить день рождения и вот теперь думаю туда или в проверенный Pomadoro...

лучше в проверенный! )
  • 0

#1571
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

а как вам Порто Малтезе? сегодня же рыбный четверг :eek:

рыбу в порто мальтезе делают хорошо. ) запекают в соли. в последний раз ели рыбу со шпинатом. было очень вкусно!
  • 0

#1572
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В Ди Вонге делают самый лучший космополитэн и лонг айленд айс ти. Суши вкусные еще. Мне там тоже нра!
  • 0

#1573
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Летники Сальвадор и Марс (по Розыбакиева) - понравилось, для тех, кто любит не дорого и вкусно))))
  • 0

#1574
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Летники Сальвадор и Марс (по Розыбакиева) - понравилось, для тех, кто любит не дорого и вкусно))))

Ужас. Как же всетаки у вас занижена планка "Лучшего ресторана".
Для справки:
Про кафе МАРС в черном списке многое написали. От себя хочу добавить следующее: Я непонимаю когда в "Мясе по казахски" тобишь в бешбармаке плавают чьито волосы.
А сальвадор это место где обладатели Нокий с включенным "синим зубом" могут похватить вирус. Кухня отстойная и немыслимо дорогая для такой отстойности.

#1575
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

А кто что скажет о Passionata Italiana? Думаю пойти туда завтра с родителями отметить день рождения и вот теперь думаю туда или в проверенный Pomadoro...

Интерьер там лучше, а кухня лучше в Pomadoro...
  • 0

#1576
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
подскажите, а как в BAMBOO в меге обстоят дела с едой, качество соответствует ценам?!
  • 0

#1577
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

а кухня лучше в Pomadoro...

эх. не понравилось.
ели пасту привычного состава, плюс салат.
ну никакого вкуса. удовольствия от еды не получилось особого..
для такого качества цена слишком высока.

#1578
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а кухня лучше в Pomadoro...

эх. не понравилось.
ели пасту привычного состава, плюс салат.
ну никакого вкуса. удовольствия от еды не получилось особого..
для такого качества цена слишком высока.

Странно! :laugh: Место с очень хорошей кухней, ни разу не был разочарован ею! :fie:
  • 0

#1579
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Странно! Место с очень хорошей кухней, ни разу не был разочарован ею!

возможно потому что джорджио не готовил в вчера?
  • 0

#1580
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Di Wang - действительно неплохо. Но обслуживание было уж _очень_ ненавязчивое.
учитывая, что было воскресенье и народу было мало - можно было бы менять пепельницы и мониторить наполненность стаканов почаще.

Еда вкусная, цены приемлемые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.