Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1521
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ребята самый вкусный и большой шашлык в антрекоте на кирова-фурманова, и стейки там отпад, да и порции хорошие.теперь с друзьями частенько туда ходим...советую

По шашлыку есть отдельная тема. Там Ваше сообщение заценят
http://vse.kz/index....c=35663&st=3080
  • 0

#1522
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ребят, Курник кто-нибудь брал целиком в Мадлен?
как оно?


брали частенько в прошлом году, тогда было хорошо сейчас не знаю, давненько не ходили
  • 0

#1523
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ребят, Курник кто-нибудь брал целиком в Мадлен?
как оно?


в том году брали часто. с бульончиком. мне нравилось! последний раз брали в ноябре...
  • 0

#1524
SergRem

SergRem
  • Гость
  • 17 сообщений

а как вам Порто Малтезе? сегодня же рыбный четверг :smoke:

отличное место. что считается в зачёт, что за время работы смогли удержать уровень и класс :rolleyes:
  • 0

#1525
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Ребята хочется поделиться вчерашними впечатлениями :D . Я обычно хожу по ресторанам системы Дастархан, но в рестаране "Тропикана" не была очень давно, ну, во-первых, цены не очень устраивали, да и скажем кушать было не вкусно-мягко говоря, такие воспоминания ;) , но вчера вечером друзья пригласили меня в "Тропикану", выбирать не приходилось, народ уже туда приехал, отправилась и я туда, и каково было мое удивление, когда на входе меня встретили с уважением, приветливо и почти на руках донесли до места, где находились мои друзья. Сидели мы на летней площадке-такое название имеет зал крытый, но самый первый, и когда я взяла меню, меня Порадовали цены-действительно с большой буквы, как давно оказывается я не была тут, промелькнуло у меня в голове. Ну да ладно, посмотрю думаю что принесут, и возможно это будет считать едой :) Заказала суп овощной китайский с омлетом, ну очень меня заинтересовало такое название (цена на него просто смешная 200тг ;) ), лагман гуйру(650тг)-на удивление порция нормальная хотела подчеркнуть, салат из брокали, пиво, и на десерт в итоге банан в карамели.
Люди, я приятно удивилась когда все это попробывала, все на столько вкусно и пикантно, что я хотела расцеловать поворов. Друзья ели шашлык, рыбу на шпажках жареную в каком-то соусе, фрикадельки по катайски и еще что-то, но им тоже очень понравилось. Как бы отмечаю обслуживание, быстро, с улыбкой, приятно, просто приятно провели вечер. Все прошло весело, добро, и все понравилась. Еще главное для меня чтоб было идеально чисто-на удивление и это не подвило. :D
Поэтому со вчерашнего вечера я всем вам советую сходить в ТРОПИКАНУ, оказывается совсем не плохо и цены умеренные-да, за все наше пиво и еду на 7 человек мы отдали 10000 тг с копейками:rolleyes: правдо приемлимо?! :D
Да, совсем забыла, если кому будет интересно зачем мне понадобился этот суп-скажу просто он интересный и не дорогой, решила испробывать :smoke: и еще мы расчитывались карточкой Visa у нас по ней была скидка 10% :-/

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2009, 09:13:00


#1526
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
ну не знаю... :fie:
после того как там однажды принесли кислое пиво - не ходок!! :dandy:
  • 0

#1527
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
если Вы мне, то вначале я написала, что не ходила в Тропикану по нннн-м причинам, но вчера удивилась переменам к лушему, не советую если плохо :dandy:

#1528
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Всё бывает волнообразно, как кризис. Сначала работают нормально, потом борзеют. Народ перестаёт к ним ходить. Потом одумываются -"Надо исправляться, ребята!", и опять работают без косяков какое-то время. И так по кругу.
Я у них только плов и иногда манты с собой беру.

Сообщение отредактировал Ан440: 28.05.2009, 14:52:37

  • 0

#1529
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
"Ческий Двор" как всегда на высоте. Финал ЛЧ смотрели там и ни капельки не пожалели. Пиво отличное, закуски как всегда хороши. А главное очень внимательный и вежливый персонал. Спасибо им за прекрасный вечер.
  • 0

#1530
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Зачот ресторану Гакку - новое меню- вкусные блюда, вчера там был просто супер....
  • 0

#1531
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Зачот ресторану Гакку - новое меню- вкусные блюда, вчера там был просто супер....

Можно поинтересоваться?
Что за новые блюда?

#1532
Ak74

Ak74
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Зачот ресторану Гакку - новое меню- вкусные блюда, вчера там был просто супер....



А где этот ресторан находиться?
  • 0

#1533
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Спасибо им за прекрасный вечер.

Это не только им, но ещё и "Днепру". :rolleyes: Они вместе работают. :rolleyes:
  • 0

#1534
Happy girl

Happy girl
  • Гость
  • 27 сообщений
а как вам Сумо Сан на Байтурсынова? Кто-нибудь был? Как там суши?
  • 0

#1535
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ТОгда Вам в центр плова и шашлыка. Очень понравилось, сайт у них пловкз

плов хороший, но такая маленькая порция таких денег не стоит, шашлык узбекский никакой,
и вообще слишком дорого. 4708 тенге на двоих: плов (как полпорции), худой шашлык, литр воды 600 тенге :rolleyes: , чай с лимоном и маханькая лепешка 290 тенге :rolleyes:
друг сказал что за эти деньги "мы сидим здесь поедаем отделочные материалы ресторана".
Больше туда не пойду.
  • 0

#1536
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а как вам Сумо Сан на Байтурсынова? Кто-нибудь был? Как там суши?

Были. Ооочень вкусные и свежие суши.
Рекомендую попробовать их фирменный коктейль с алоэ и лав-роллы ввиде сердечек.
сумма счета на двоих составила 11 000.
Только у них часто не работает пос-терминал. так что лучше платить наличкой.

#1537
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
Пиросмани - однозначно - вкусно, быстро - обслуживание отличное, подругу теперь оттуда ничем не выманишь - она у меня фанат сырный - она их клиентка навеки
сегодня брали хачапури по-имеретински и хычины - хочется теперь попробовать их ачму - но они говорят, что это заказное блюдо - так как очень большое - вот бы кого-нить уговорить
и еще - у них очень большие бокалы с фрешами!!!!
  • 0

#1538
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Давно не был в Кувшине на Навои в Орбите. Раньше, года полтора назад у них было своё грузинское вино, в том числе и на розлив, шашлыки и другие блюда. С тех пор много воды в Алма-Атинке утекло. Интересно, как там сейчас?
  • 0

#1539
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Зачот ресторану Гакку - новое меню- вкусные блюда, вчера там был просто супер....



А где этот ресторан находиться?


В микрорайоне Керемет Дзержинского выше Сатпаева по правой стороне - надо повернуть направо через шлагбаум там охрана - спросите
  • 0

#1540
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Зачот ресторану Гакку - новое меню- вкусные блюда, вчера там был просто супер....

Можно поинтересоваться?
Что за новые блюда?


Я все не запомнил но появилось несколько видов плова, лагманов, даже цыпленок жаренный, сырне ...
и красивое новое меню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.