Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1061
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Затестил Чешский двор - вкусная утка, пиво очень даже ничего пил темное нефильтрованное, 11 и 13.
Кста, кто тут с администрации?
Официанты не знают о ЦТ! Нипарядок
Кста (2) - подумайте о скидке имено для ЦТ
Правка - прикольное, ХЗ как обзывается - кароч, то что под тарелку кладется.
завтра отскю - выложу

Сообщение отредактировал Хруст: 25.01.2009, 19:01:19


#1062
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Затестил Чешский двор - вкусная утка, пиво очень даже ничего пил темное нефильтрованное, 11 и 13.


:( Темное?? :dandy:
  • 0

#1063
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в субботу были в Стауте что на Абая - Коммуны.
понравилось.

место ещё не загаженное.
кондиционеры работают хорошо.
обслуживание шустрое.
пиво свежее.
понравилась перегородка между рядами столов. создаёт ощущение уюта.

меню такое же, как во всех стаутах.
по ценам очень приемлемо.
  • 0

#1064
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Затестил Чешский двор - вкусная утка, пиво очень даже ничего пил темное нефильтрованное, 11 и 13.

:D Темное?? :o

Так по меню.
Хотя на вид совсем не темное было. :(

#1065
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Темное у них оно аж черное :( Наверно это был классический нефильтрат, который появился с самого начала
  • 0

#1066
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
2 agnessai
a кроме визы какие карты принимаете?
  • 0

#1067
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений

2 agnessai
a кроме визы какие карты принимаете?

Карты принимаем все.
  • 0

#1068
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вечер добрый!

А кто нибудь может посоветовать ресторан, кафе, для мероприятия для людей в возрасте 40-45.

Обязательно нужны танцы (иметь в виде день мероприятия воскр)

Спасибо
  • 0

#1069
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хороший ресторан - Самал, Мажор, Бородино, GQ, Fame.
  • 0

#1070
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Карты принимаем все.

union pay тоже берете?
  • 0

#1071
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хороший ресторан - Самал, Мажор, Бородино, GQ, Fame.

самал - отвратительная кухня ливанская с отвратиельным нашим обслуживанием
мажор - бывшая атака, со всеми ее "прелестями" кухня и обслуга в сад
бородино - система Дастархан со всеми ее минусами. плюсов в дастархане не нашел вообще
ЖиКью - трудно назвать рестораном. пафосняк.
Фэм из той же оперы, пафос+попса никак ни разу ни бритпоп. в лучшем случае алдавай
  • 0

#1072
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Карты принимаем все.

union pay тоже берете?

:-) :-) Вот так и знал, так и знал, что обязательно найдется какой-нибудь "оригинал", который вытащит что-нибудь экхотическое :D Ну да, Viva China! :-)
  • 0

#1073
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

самал - отвратительная кухня ливанская с отвратиельным нашим обслуживанием
мажор - бывшая атака, со всеми ее "прелестями" кухня и обслуга в сад
бородино - система Дастархан со всеми ее минусами. плюсов в дастархане не нашел вообще
ЖиКью - трудно назвать рестораном. пафосняк.
Фэм из той же оперы, пафос+попса никак ни разу ни бритпоп. в лучшем случае алдавай

Рекомендуйте в таком случае хороший ресторан

Сообщение отредактировал 20908: 28.01.2009, 10:44:27

  • 0

#1074
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений

Вечер добрый!

А кто нибудь может посоветовать ресторан, кафе, для мероприятия для людей в возрасте 40-45.

Обязательно нужны танцы (иметь в виде день мероприятия воскр)

Спасибо

Можно сходить в Зимний Сад по Софье Кавалевской ниже Абая,там тоже не плохо танцы есть.
  • 0

#1075
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Будучи выдворенным из кабака, спешу поделиться свежими впечатлениями.
Сегодня впервые я посетил «Чешский двор». Место крайне положительное по нескольким причинам:
1. Вкусное пиво
2. Интересные изыски в качестве «таблицы Менделеева»
3. Большие блюда, в смысле объёма пищи.
4. Не шибко кусачие цены. Вчетвером мы с удовольствием отужинали на десять тыщь с маленьким хвостиком. Жаль десертов нема, но в целом всё чин-чином.

Но, понятно, без ложки дёгтя в чешской бочке не обошлось.
На старте вечера я спросил у официантки, не будет ли она против, если мы тихонько перекинемся в картишки. Она, как не странно, не возражала. Закончив трапезу, я сбегал в соседний ларёк и принёс колоду карт. Не прошло и получаса, как официантка поспешила к нам с извинениями: «Я не знала, а администратор сделал мне замечание – играть нельзя». Ну, нельзя так нельзя, но партия то была в самом разгаре, и я попросил администратора «на ковёр». Официантка упиралась, но вскоре возмутитель спокойствия также с извинениями предстал перед нами. Мы объяснили ситуацию и попросили дать нам возможность сегодня доиграть и больше с картами не возвращаться. С нашей стороны в ход пошло несколько доводов:
a) С официанткой было согласовано
b) Сидим мы тихо, пить заказываем
c) «Дэвушка, мы же знакомы через ЦТ!!!»
d) Я даже заикнулся про кризис, и что неплохо было бы в такое время пойти навстречу нечастым клиентам.
Администратор был непреклонен.
И только предложение связаться с начальством дало нам возможность раскидать ещё один раунд.
Но нет, не долго счастье длилось, «Шеф не разрешил» и мы, отменив последние заказы, стали собирать свои шмотки.

Настроение подпорчено… а жаль.
Пока мы собирались, администратор в присутствии посетителей стал распекать официантку и публично «зыкать» на неё. Нам сразу стало неудобно за себя и за нашу официантку. Девчонка, кстати, совсем стушевалась и даже забыла расписаться в счете, с что тут же публично получила нагоняй в формате «Вааще афигела?».

Расстраивает что? Расстраивает культур-мультур и безответственность администратора. А ведь чья обязанность объяснить обслуживающему персоналу правила обслуживания ? Конечно её, но делать то это нужно не на смене, а до неё! Но нет, конечно, в тот момент администратор не мог отнестись ответственно к этой ситуации, ей важнее было спихнуть вину на официантку, а решение - на шефа. Вот такие нынче мелкие администраторы пошли – белые и пушистые, и даже, вроде и не причём. А всё почему? Кризис. Из-за карточной игры в твою смену можно и работу потерять, а пары недозаказанных кружек пива и этого поста на ЦТ никто и не заметит…
  • 0

#1076
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Опачки, а администратор то на ветке! И вто же самое время на работе! Вот уж Юлий Цезарь! И в зале у него всё путём и на ЦТ успевает!

За такую работу наверное и денег ещё платят!

Если не секрет, в Ваши должностные обязанности входит PR или Вам просто в зале скучно?
  • 0

#1077
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вот поэтому мы и запрещаем играть в зале в карты,для этого есть специальные заведения!


Спасибо, что объяснили, где мне проводить свой быт.
:D
  • 0

#1078
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
НЕ разрешают играть в карты - респект и уважуха!!!!! обязательно к вам зайду... :D СПАСИБО!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 29.01.2009, 00:04:05

  • 0

#1079
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Ну начнем с того,что в таких заведениях в карты не играют!
На счет нечастых клиентов вы конечно погарячились-я вас уверяю в этом,гостей у нас достаточно.Вот поэтому мы и запрещаем играть в зале в карты,для этого есть специальные заведения!

Как второй участник сегодняшнего "карточного инцидента", я хочу сказать вовсе не про него :D А хочу отметить, что еда и пиво были по-прежнему на высоте. Очень понравилось ассорти из шпикачек, салат с бараниной. К сожалению, не удалось попробовать пива 13-процентной плотности, но и 11-процентное оказалось очень неплохим.
P.S. Да, и еще... Вы уж девушку сильно не ругайте, ладно? :laugh:
  • -1

#1080
Li_Me

Li_Me
  • Гость
  • 14 сообщений

Вечер добрый!

А кто нибудь может посоветовать ресторан, кафе, для мероприятия для людей в возрасте 40-45.

Обязательно нужны танцы (иметь в виде день мероприятия воскр)

Спасибо


Альтаир, на абая... не помню...как раз для 40-45 и потанцевать есть где..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.