Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1081
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
28 декабря играли в Чешском дворе в дурачка. :D Получается, и дурачок запрещен. Ну да ладно
  • 0

#1082
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
были вчера в в Чешском дворе,
цены нормальные, еды дают много и все вкусно, на двоих всего то 16000 :laugh:

Сообщение отредактировал Cloe: 29.01.2009, 13:57:35

  • 0

#1083
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

28 декабря играли в Чешском дворе в дурачка. :laugh: Получается, и дурачок запрещен. Ну да ладно

Нам сказали, что играть можно только в vip-зале.
  • 0

#1084
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений


28 декабря играли в Чешском дворе в дурачка. :laugh: Получается, и дурачок запрещен. Ну да ладно

Нам сказали, что играть можно только в vip-зале.

Да в Випе можно играть,но если ваш заказ будет составлять по меню не менее 60000т.
  • 0

#1085
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



28 декабря играли в Чешском дворе в дурачка. :laugh: Получается, и дурачок запрещен. Ну да ладно

Нам сказали, что играть можно только в vip-зале.

Да в Випе можно играть,но если ваш заказ будет составлять по меню не менее 60000т.


Вип - это на втором этаже что ли??? Мы играли на втором этаже.
С одной стороны непоянтны такие условия (тоже мне планки)
А с другой, может так и правильно. А то будут ходить картежники, закажут по одному пиву и будут пульку весь вечер расписывать или в покере фишками расбрасываться.
А просто пару столов для безлимитных картежников не думаете выделить? :laugh:

По мне, выделили бы два безлимитных стола на втором этаже. И оставили бы возможность по телефону ставить бронь на эти столики. А остальные в вип-зале пускайте по своему лимиту.
В Чехии, кстати, на игру в карты в пивнушках вообще нет никаких лимитов :laugh:
  • 0

#1086
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

С одной стороны непоянтны такие условия (тоже мне планки)

Ну да, то есть получается, что вроде бы нельзя, но за деньги всё можно :laugh:

В Чехии, кстати, на игру в карты в пивнушках вообще нет никаких лимитов :laugh:

К сожалению, далеко нам пока до Чехии...
  • 0

#1087
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вот и я вчера добрался до "Чешского двора".
отчет вкратце: как я понял не любитель я не фильтрованного, хотя литр выпил. Бастурма суперская, салатики так себе (хотя перец острый в них огого). Так как визит проходил в компании товарищей воздерживающихся от употребления свинины, заказали колено тока говяжье. Что могу сказать - объем убойный даже для троих немаленьких голодных мужиков. Ели-ели, так всё съесть и не смогли. За все это отдали 10010 тг. в общем что касается поесть самое оно.
  • 0

#1088
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

были вчера в в Чешском дворе,
цены нормальные, еды дают много и все вкусно, на двоих всего то 16000 :eek:

ну и зачем он упал этот дворик с такими ценами :-/
  • 0

#1089
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


были вчера в в Чешском дворе,
цены нормальные, еды дают много и все вкусно, на двоих всего то 16000 :)

ну и зачем он упал этот дворик с такими ценами :laugh:


ну это смотря что заказывать :D
решили попробовать самое самое!!!
а так можно посидеть и на 7-8 :)
  • 0

#1090
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Вечер добрый!

А кто нибудь может посоветовать ресторан, кафе, для мероприятия для людей в возрасте 40-45.

Обязательно нужны танцы (иметь в виде день мероприятия воскр)

Спасибо



здрасте.

наверно, я очень часто пишу про алашу... но этот ресторан действительной лучший.. (+выбор тайм аут)))

алаша. забронировать столики заранее обязательно. танцы замечательные. жаль, что не весна на дворе, так и акробаты б были...

кухня наша, кальяны лучшие, интерьер продуман до мелочей, про обслуживающий персонал молчу...слов нет, самые лучшие офицанты в алаше, в ж_пу не лезут, но учтивости не занимать. разрешено играть и в карты, и в нарды, шашки, шахматы и пр. кажется даже фишки для покера имеются :laugh:

в общем best of the best

п.с.никакого отношения в данному ресторану не имею, просто очень люблю )))
  • 0

#1091
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Pinocchio на Абылай хана-Макатаева,

Кто был. Поделитесь впечатлениями. Цены, еда, атмосфера???
  • 0

#1092
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
fа была сегодня в Гакку. на сейфуллина-тимирязева. ОЧЕНЬ понравилось. демократичные цены, офигенный интерьер, вкусная кухня, приветливый и рсторопный персонал. если еще брать во внимание, что ресторанов с казахской кухней у нас можно пересчитать по пальцам. одной руки. еще и свободные останутся.
в общем 5+
  • 0

#1093
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


были вчера в в Чешском дворе,
цены нормальные, еды дают много и все вкусно, на двоих всего то 16000 ;)

ну и зачем он упал этот дворик с такими ценами :smoke:

Нормальные там цены. Я просто не знаю чего автор там назаказывал на такую сумму. Может просто пиво много пили?
  • 0

#1094
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

fа была сегодня в Гакку. на сейфуллина-тимирязева. ОЧЕНЬ понравилось. демократичные цены, офигенный интерьер, вкусная кухня, приветливый и рсторопный персонал. если еще брать во внимание, что ресторанов с казахской кухней у нас можно пересчитать по пальцам. одной руки. еще и свободные останутся.
в общем 5+


Полностью поддерживаю --- СУПЕР, все ---дизайн красиво, обслуживание,вкусно, есть даже настоящая встроенная ЮРТА вообщем 5+++
  • 0

#1095
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне просто ОЧЕНЬ понравились инсталляции с древними украшениями. я их и так обожаю, а в интерьере они просто обалденно смотрятся.
хлебная корзинка у них тоже прикольная. самодельные лепешки, баурсаки, все как положено :smoke:
  • 0

#1096
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А можно более точный адресок и примерные цены
  • 0

#1097
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Прислали приглашение, что открылся новый ресторан Грильяж,на Ленина 118, но я не ходила еще.
А кто-нибудь может был уже там?
хозяин тот же что в Фэйме и Прайде.
Как там вообще?
  • 0

#1098
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

А можно более точный адресок и примерные цены


точный адрес - если ехать вниз по сейфуллина, то ниже Тимирязева, после развязки увидите указатель - ГАККУ. но ехать нужно по дополнитеьной. там будет заезд. в новый городок. а там его будет видно, после шлагбаума, с левой стороны. украшен снежинками. цены точно не скажу, но абсолютно не дорого. работают в режиме ресторана с 12 дня до 12 ночи.
  • 0

#1099
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Прислали приглашение, что открылся новый ресторан Грильяж,на Ленина 118, но я не ходила еще.
А кто-нибудь может был уже там?
хозяин тот же что в Фэйме и Прайде.
Как там вообще?

а с чем пересечение?
  • 0

#1100
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
да вот сама не знаю, у меня написано Достык 118, по моим подсчетам это пересечение Сатпаева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.