Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1041
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Кто нибудь уже был в Армани бар на Аль Фараби Шашкина? Как там цены и кухня?
  • 0

#1042
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

о как! :) очень приятно, что критика подействовала ;) безмерно радует. завтра там буду :rotate:


Возможно пересечемся :fie:

Это обычный ажиотаж вокруг нового места, я думаю. Ни месторасположение, ни отзывы не предрекают ему будущего места, которое нужно бронировать заранее :-) Ажиотаж спадет, и будет просто обычная пивнушка, куда можно заглянуть время от времени, но не более


Так это ж чудесно :) иметь тихое спокойное место с хорошим пивом и кухней, куда можно периодически заглядывать на постоянной основе и не опасаться за то, что не сядешь за столик или Тебя заставят покупать море горячего, иначе не сесть.

Бехоушек и сливка появились в меню...хмммм...Осетр, когда пиво шлифовать будем??? :fie: :D

Кстати вопрос: откуда сливовица?? Rudolf Jelinek или какая другая? :spy:

Сообщение отредактировал bigfan05: 22.01.2009, 12:19:47

  • 0

#1043
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Кстати вопрос: откуда сливовица?? Rudolf Jelinek или какая другая?

Точно, она самая, очень понравилась!!!

2 bigfan05
Ну да, Р.Елинек 45 гр. в такой приятной круглой с ребристыми боками бутылке. Её еще г-н Пивовар с другом употреблял на стойке

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 22.01.2009, 12:40:11

  • 0

#1044
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кстати вопрос: откуда сливовица?? Rudolf Jelinek или какая другая?

Точно, она самая, очень понравилась!!!


Rudolf Jelinek?? 45 градусов. :fie: Если охлажденная правильно, то идет хорошо.
Кстати, у Jelinka помимо сливовицы есть еще меруньковица и грушковица :rotate:
  • 0

#1045
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений


Даааа, точно завезли новое вепрево колено, габаритное о-о-о-о-очень. Глаза на лоб полезли когда я его увидел.
Еще приятно, что обратили внимание на расширение барной карты: появилась добрая Бехеровка и сногсшибательная душевная Сливовица. После разбора воблочки, самое то, рюмка охлажденной сливовицы.

о как! :cry: очень приятно, что критика подействовала :-) безмерно радует. завтра там буду :eek:

Не критика подействовала-а приняли в учет пожелания гостей,кстати Бехеровка и Сливовица из самой Приги.
  • 0

#1046
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
слушайте ребята, давайте уже новую тему про чешский двор заводить или эту переименовывать а? :eek:
  • 0

#1047
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

слушайте ребята, давайте уже новую тему про чешский двор заводить или эту переименовывать а? :eek:

А давайте здесь другие будут решать, что делать. Модератор.
  • 0

#1048
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

слушайте ребята, давайте уже новую тему про чешский двор заводить или эту переименовывать а? :cry:


Да ладно Вам занудствовать :lol: :lol:

Осетр, сегодня точно не пересечемся. Душа поэта не выдержала и навестила вчера сие место. :-) Фильтрованное светлое очень понравилось.
Хорошо пообщался вчера с пивоваром. Интересный дедуля.

2agnessai: Не убирайте темное пиво из меню :eek: В Алма-Ате нет нормального темного пива, но есть достаточно любителей!
И это, вот Вам первое недовольство по обслуживанию: вчера нас обслуживал парнишка Милос (блондинчик такой). Так вот, совершенно не справлялся. Мало того, что его работу по замене пепельниц и уборки стола от посуды делали девчата, обслуживающие другие столики, так через 30 минут, как мы сделали заказ, на вопрос: "Когда же будет форель?" он удивленно ответил: "А Вы еще форель заказывали??" Притом нас было всего трое и третий только потреблял пиво.
А что будет, когда зал заполнится?? :p

Кстати, а смысл везти Бехеровку из Чехии?? ;) Да и в саму Прагу ее завозят из Карловых Вар, если что :)

Сообщение отредактировал bigfan05: 23.01.2009, 09:13:19

  • 0

#1049
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


слушайте ребята, давайте уже новую тему про чешский двор заводить или эту переименовывать а? :eek:

А давайте здесь другие будут решать, что делать. Модератор.


если Вы заметили, многоуважаемый модератор, пост носил предлагательный характер. если того требуют правила, я могу написать Вам жалобу. но мне кажется неуместным обсуждение одного заведения в данной теме и его возрастающая популярность имхо уже требует заведения отдельной темы.

являясь постоянным читателем данной темы мне лично абсолютно не интересно читать восторженную переписку кто когда там будет и что будет есть. но вам, конечно, виднее, что тут правильно, а что нет. я уже неоднократно была в этом убеждена.

по теме: вчера ужинали в Арсенале. очень порадовало красивое красочное удобное меню. цены тоже удивили. весьма демократичные. один минус - за столиками вдоль стены жутко продувает.
  • 0

#1050
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

если Вы заметили, многоуважаемый модератор

MODERATORIAL [alf]
Заметил.
Пользователь KOT получает два плюса за нарушение п. 2.2.8 и п. 2.5 Правил.

  • 0

#1051
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2agnessai: Не убирайте темное пиво из меню :laugh: В Алма-Ате нет нормального темного пива, но есть достаточно любителей!

хм... а что, есть намерения убрать темное? :smoke: пипец, порадовалась душа. месяц. :lol:
  • 0

#1052
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


2agnessai: Не убирайте темное пиво из меню :laugh: В Алма-Ате нет нормального темного пива, но есть достаточно любителей!

хм... а что, есть намерения убрать темное? :smoke: пипец, порадовалась душа. месяц. :lol:


Слух такой есть, причем основательный. Что сваренное темное пиво дойдет и больше не будут варить темное. Якобы акцент будут делать скорее на пшеничное пиво вроде Стаута.
Наедюсь все же, что темное будут продолжать варить. Иначе и Клиентов/любителей темного растеряют.

Сообщение отредактировал bigfan05: 23.01.2009, 14:05:54

  • 0

#1053
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений



2agnessai: Не убирайте темное пиво из меню :laugh: В Алма-Ате нет нормального темного пива, но есть достаточно любителей!

хм... а что, есть намерения убрать темное? :smoke: пипец, порадовалась душа. месяц. :lol:


Слух такой есть, причем основательный. Что сваренное темное пиво дойдет и больше не будут варить темное. Якобы акцент будут делать скорее на пшеничное пиво вроде Стаута.
Наедюсь все же, что темное будут продолжать варить. Иначе и Клиентов/любителей темного растеряют.

Ребят но кто вам такое сказал,что темного не будет?!Ведь оно же в меню стоит и уберать его ни кто не соберается!!!!!!!
  • 0

#1054
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Будем надеяться. В противном случае это бы был очень большой прокол :laugh:
  • 0

#1055
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений

Будем надеяться. В противном случае это бы был очень большой прокол :laugh:

Вообще-то это басни,и мне очень интересно кто их рассказывает?!Я вас уверяю,что в наших намерениях такого вообще не было!!!!!Зачем его убирать,если оно нравиться гостям!
  • 0

#1056
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зачем его убирать,если оно нравиться гостям!

похвальное стремление.
"... я тебя опять зауважал" (с) "Гараж" :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.01.2009, 17:29:19

  • 0

#1057
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Будем надеяться. В противном случае это бы был очень большой прокол :(

Вообще-то это басни,и мне очень интересно кто их рассказывает?!Я вас уверяю,что в наших намерениях такого вообще не было!!!!!Зачем его убирать,если оно нравиться гостям!


Пальцами тыкать не буду :D Поживем, увидим. Пока Ваши слова убедительны
  • 0

#1058
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А кто знает, где можно недорого поесть-выпить и при этом часа 4-5 поиграть в преферанс? Желательно без громкой музыки и с хорошей вентиляцией. Летом ходили в "Синьцзян" (Сатпаева-Дзерж.), сейчас там их нет.
  • 0

#1059
al513

al513
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто нибудь уже был в Армани бар на Аль Фараби Шашкина? Как там цены и кухня?

Заведение откровенно слабое. Самое интересное, что это не франшиза от армани, а так называемый полёт фантазии со всеми вытекающими. Интерьер неплохой. Но вы бы видели их грязную кухню. На ней максимум человека два может поместиться. Хотя может такой бар и должен быть, но заказывать блюда я бы поостерегся. Вобщем какая-то подделка под армани.
  • 0

#1060
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Заведение откровенно слабое. Самое интересное, что это не франшиза от армани, а так называемый полёт фантазии со всеми вытекающими. Интерьер неплохой. Но вы бы видели их грязную кухню. На ней максимум человека два может поместиться. Хотя может такой бар и должен быть, но заказывать блюда я бы поостерегся. Вобщем какая-то подделка под армани.

где-то вроде читала что они официальная франшиза.... получается врут? это не есть хорошо

посетили сие заведение. понравилось: коктели (цены приемлимые) хотя объем май-тая оставляет желать лучшего и очень много льда. обслуживание на высшем уровне. по крайней мере нас обслуживали ну очень хорошо. музыка была тоже супер. хотя Гладкий играл, может в другое время музыка и не очень. еду заказывали, но в основном закуски. сырная тарелка понравилась.

не понравилось: ну очень мало места. достаточно накурено (плохая вентиляция). много что по меню отсутствовало.

в целом: понравилось. цены вполне нормальные если учесть пафос заведения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.