Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1101
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

да вот сама не знаю, у меня написано Достык 118, по моим подсчетам это пересечение Сатпаева

А что, программой eCity никто не пользуется? :-) Достык, 118 - находится по Сатпаева, между Ленина и р. Малая Алматинка, ближе к речке.
  • 0

#1102
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
DrDiamond, спасибо.
Где-то в районе Библиотеки значит...
  • 0

#1103
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
дальше к Луганского. на нижней стороне сатпаева. увы мы вчера тда не попали. приехали уже ближе к часу, они закрывались.
  • 0

#1104
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений



были вчера в в Чешском дворе,
цены нормальные, еды дают много и все вкусно, на двоих всего то 16000 :lol:

ну и зачем он упал этот дворик с такими ценами :laugh:

Нормальные там цены. Я просто не знаю чего автор там назаказывал на такую сумму. Может просто пиво много пили?


много рыбы ели с пивом :lol:
  • 0

#1105
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


да вот сама не знаю, у меня написано Достык 118, по моим подсчетам это пересечение Сатпаева

А что, программой eCity никто не пользуется? :eek: Достык, 118 - находится по Сатпаева, между Ленина и р. Малая Алматинка, ближе к речке.

никак не может быть на Сатпаева - этот дом между Х.Мукана и Клочкова
  • 0

#1106
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Если вы про Чешский дворик, который на Шевченко-Чапаева, то вчерась там были, не в первый раз. Классный ресторанчик! Пиво - лучшее в городе! Очень вкусное. Особенно нравится темное нефильтрованное и медовое. Еда конечно дороговатая, но тоже вкусно, оно того стоит.
  • 0

#1107
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Вчера были в хваленном Чешском дворе. Понравилось: риветливость персонала, что само заведение новое, еще не загадили. не понравилось: странный запах от меню, видимо кожа, неприятно, лампочки))) страшные еще и в глаз светят, ошибки правда мелкие в тексте, официантка хоть и милая, но приходилось тарелки рассатвлять самим, убрала только после просьбы о счете, и самое главное музыка, не вы меня извините, но что г....включать тупо говоря магнитофон где играет попса, и чувак с пульта ставил такую музыку, как в дешевых забегаловках. советую руководству проследить за этим. слушать 2 музыки одновременно это уже слишком.
пиво не пробовали, за рулем. мне лично понравился салат, а вот мужу гуляш не понравился.
в итоге минусы перевесили плюсы.
  • 0

#1108
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

никак не может быть на Сатпаева

может. я своими глазами видела :eek:
  • 0

#1109
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
два дня питались в ресторане на Чимбулаке.
Из плюсов - очень неплохой шашлык и овощи на гриле.
из минусов - цены космос и небольшое меню, многие блюда подают остывшими и даже практически холодными.
Интерьер в ресторане неплохой, есть даже камин :eek:
  • 0

#1110
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

два дня питались в ресторане на Чимбулаке.


Вы наверное имеете в виду так называемый верхний бар? Или там что-то новое открыли??
  • 0

#1111
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


два дня питались в ресторане на Чимбулаке.


Вы наверное имеете в виду так называемый верхний бар? Или там что-то новое открыли??


я про ресторан на 1 этаже, в полукруглом здании, рядом с прокатом лыж.
В этом же здании есть еще бар, но он на 2 этаже.
  • 0

#1112
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

никак не может быть на Сатпаева - этот дом между Х.Мукана и Клочкова

Может-может, eCity не врет :)
  • 0

#1113
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

я про ресторан на 1 этаже, в полукруглом здании, рядом с прокатом лыж.
В этом же здании есть еще бар, но он на 2 этаже.

Называется "Звезда Чимбулака" :) Странно, что при перечисленных минусах он в принципе попал в эту ветку...
  • 0

#1114
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


я про ресторан на 1 этаже, в полукруглом здании, рядом с прокатом лыж.
В этом же здании есть еще бар, но он на 2 этаже.

Называется "Звезда Чимбулака" :-/ Странно, что при перечисленных минусах он в принципе попал в эту ветку...


я тоже сомневался куда его добавить, но так как качество еды на 4 с плюсом, скорее он будет здесь, чем в черном списке.
Мелкие недостатки легко устранимы...если они читают и знают о ЦТ :laugh:
  • 0

#1115
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Это никакой не ресторан,а обычная забегаловка. У которой один плюс - рядом с горными лыжами. Еще столовую Каганат сюда тисните :laugh:
  • 0

#1116
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Прислали приглашение, что открылся новый ресторан Грильяж,на Ленина 118, но я не ходила еще.
А кто-нибудь может был уже там?
хозяин тот же что в Фэйме и Прайде.
Как там вообще?



совладелец ресторана кайра. + джейкью)))

ресторан находиться рядом с библиотекой. интерьер напоминает ее же. только в зеленных тонах и чуток больше. кухня русская, японская, итальянская и казахская. обслуживание хорошое, но немного задумчивое. мило, уютно, для свидании самое оно. парковка есть. народу немного, тихо, мирно.

неплохой кабак.

как доехать... если подниматься по луганской и свернуть направо на сатпаева, метов через 80-100 будет спуск в жилым домам.... ну там уже и видно будет где этот кабак
  • 0

#1117
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
как вам 29?
  • 0

#1118
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

как вам 29?

честно сказать отвратно.... сидели там всего 1 раз с девочками, но давно правда было.... и не впечатлило ничего.... больше не ходим.
  • 0

#1119
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

как вам 29?


"29" - типа кофейни-лаундж турецкого розлива. Кухня хромает, про выпечку не знаю точно.
Зато бар недорогой. Коктейли средненькие. Всегда ориентируюсь на Лонг АйлендАйсТи, там он стОит недорого, но и объем соотвествующий. И невкусный ;)
Были там пару раз с подругами,там в муж.туалете ремонт шел. Так все пользовались одни женским туалетом. Представляте очередь из мальчиков и девочек в один туалет?! :-)
  • 0

#1120
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

как вам 29?


минутка, zhanna_13,
+1
не нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.