Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#741
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ой, сырне обожаю. А вы его в этом ресторане пробовали?

да очень ввкусно.
  • 0

#742
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


Вчера был в Firenze(Флоренция) на Наурызбая уг. Айтеке Би. Как всегда уютно, ненакурено,вежливый песонал, сказали новый повар итальянец. Всё вкусно!

там только итальянская кухня?

Да! :rolleyes:
  • 0

#743
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Гальянос лучший ресторан я считаю!


А не могли бы поподробней? Где находится? Как там с ценами?
  • 0

#744
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто знает что нидь о кафешках в квадрате - Сатпаева-Толе-би- Жарокова - Байзакова?
  • 0

#745
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
пивница байзакова джамбула
  • 0

#746
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

пивница байзакова джамбула

По чем там пицца?
  • 0

#747
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


пивница байзакова джамбула

По чем там пицца?

а при чем тут пицца :smoke:
  • 0

#748
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений



Вчера был в Firenze(Флоренция) на Наурызбая уг. Айтеке Би. Как всегда уютно, ненакурено,вежливый песонал, сказали новый повар итальянец. Всё вкусно!

там только итальянская кухня?

Да! :rotate:


в первый (и последний) раз ужинал в ресторане firenze 24 октября 2008 года. до посещения читал отчет об этом заведении в журнале таймаут, поэтому шел туда ожидая много. впечатления: спагетти с морепродуктами - очень средненько; салат из морепродуктов оказался совсем не "салат", а скорее "ассорти": на небольшой тарелке на листьях салата выложены 4-5 креветок, мидии и еще несколько "представителей" морепродуктов. принесли заказ в следующем порядке: сначала спагетти, на вопрос "где остальное?", девушка спрокойно ответила (будто бы в firenze так всегда приносят) "ну, конечно,сейчас все принесем", через 10 минут принесли хлеб, и лишь спустя пол-часа "донесли" долгожданный салат (официант, признаться, учтиво справился, желаем ли мы еще салат). итого, счет на двоих - около 11500 тенге (включая почти 4000 за "салат-ассорти" (!) и около 1000 за "обслуживание"). с грустью вспомнили счет за обед на прошлых выходных в borgo antico (кстати, настоящий ресторан с итальянской кухней, несмотря на индийских поваров, и безупречным обслуживанием), заказали примерно то же самое - две пасты с морепродуктами (лучшая в городе, как мне кажется), карпаччо с лососем, кола лайт и чай, вышло 12000 тенге (против 11500 за аналогичный заказ в фирензе). единственное достоинство ресторана фирензе - это чистый мужской туалет. возможно, поклонники данного ресторана мне возразят, мол кухня настоящая, итальянская, просто с обслуживанием в тот вечер заминка вышла... не знаю, друзья, меня это место (ни рестораном, ни тратторией назвать не поворачивается язык) никак не впечатлило, уж лучше ходить в проверенные помодоро и порто мальтезе, или же в борго антико (чтобы насладиться отличной пастой с морепродуктами). кстати, показалось, что в в зале фирензе очень холодно, по полу дуло, аж ножки замерзли. надеюсь, к зиме наладят отопление, а то немного жаль верных посетителей ресторана фирензе.....

Сообщение отредактировал chairman mao: 28.10.2008, 13:06:19

  • 0

#749
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


Гальянос лучший ресторан я считаю!


А не могли бы поподробней? Где находится? Как там с ценами?

нах-ся на Октябрьской (между Сейфуллина и Космонавтов) (на 7 этаже, а лаунж бар не попадите :rotate: )
там ничего не ела, была в субботу на открытии, Астудио приехали поздравили ;) про цены незнаю, т.к. все было засчет заведения :eek:

оч понравилась обстановка, акустика
  • 0

#750
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Гальянос лучший ресторан я считаю!

судя по названию - что-то испанское или латинос - а как на самом деле?
  • 0

#751
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений



пивница байзакова джамбула

По чем там пицца?

а при чем тут пицца :-/

хочу сориентироваться по ценам. К тому же если там продают только пиво и фисташки, это не совсем то что я ищу.
  • 0

#752
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений



Гальянос лучший ресторан я считаю!


А не могли бы поподробней? Где находится? Как там с ценами?

нах-ся на Октябрьской (между Сейфуллина и Космонавтов)


тут поправка, на советской :-/
  • 0

#753
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ой сорри, я эти улицы все время путаю, но точно знаю что если ехать вверх по Сейфуллина то 2-ой поворот направо, после Гоголя.
StormyPetrel - когда там была там парни латинос в живую зажигали :-/
  • 0

#754
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

StormyPetrel - когда там была там парни латинос в живую зажигали :-/

а когда-то - это rкогда? и куда они делись?
и это, что - новое открытие уже не нового ресторана? и какое меню - мексика?
  • 0

#755
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

ой сорри, я эти улицы все время путаю, но точно знаю что если ехать вверх по Сейфуллина то 2-ой поворот направо, после Гоголя.
StormyPetrel - когда там была там парни латинос в живую зажигали :-)


А-студио было супер
а вот латинские перцы не впечатлили совсем :-/ ну Кубу им надо учиться народ зажигать
  • 0

#756
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Chairman. Вы всегда тратите на обед по 100 баксов? :weep: :laugh:
  • 0

#757
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто ходил уже в новый итал. кабак от сети Дастархан называется Пассионэ кажись? Отпишитесь.
  • 0

#758
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вчера ходила в "кореану", на абая-масанчи, очень очень вкусно. советую всем :bored:
  • 0

#759
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вчера ходила в "кореану", на абая-масанчи, очень очень вкусно. советую всем :bored:

Уважаемая Elzaza:
можно более подробный отчет.
Я так понял это корейское кафе гд как я думаю подают собачку.
Очень бы хотелось усзнать о том что вы заказывали и сколько вам это вышло + отб атмосфере заведения чтонить.

#760
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Вальдемар Робертович

для корейского кафе это 5 * :-)
заказывали крахмальные пигоди (750 тенге), горячую фунчезу (1350), набор салатов (такие маленькие порции подаются с рисом) (600 тенге) и еще какое то блюдо забыла как называется подается отдельно тушенное мясо, листья салата, резанный чеснок и какое-то масло, все заворачивается в листья салата (2100 тенге) пили чай (чайник чая около 200), пила еще виски Chivas 50гр - 800
собаку падают, но я собачек не ем :-)
порции большие, все не съели :bored:

очень советую сходить, мы ходим раз в неделю, короче подсели на кафе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.