Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#721
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Шафран находится на Ленина Кирова. Цены там примерно как во всех ресторанах уровня выше среднего. Мое имхо кухня достаточно специфическая и не все вкусно.
  • 0

#722
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ищется кафе или ресторан, уютный, не накуренный и самое главное, чтобы для деток была игровая площадка (Кроме Ажура). Есть у кого свежая информация? В торговых центрах и далеко от центра не хочется. Прям проблема какая-то у нас с детками отмечать день рождения, им скучно, если негде порезвиться.
  • 0

#723
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Насколько я помню в Антрекоте на Стадионе была детская площадка.
  • 0

#724
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Насколько я помню в Антрекоте на Стадионе была детская площадка.

забыли добавить что она летняя а сейчас уже как бы середина осени
Ажур, коммунны-калинина. детская площадка, для дней рождения штатный клоун. два зала - курящий и некурящий
  • 0

#725
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
открылся новый ресторан казахской кухни Гакку
находится в микрорайоне керемет (джержинского-тимирязева), если заехжать с джезжинского то прямо едем, и у второго переулка с правой стороны

прекрасная кухня, сервис и интерьер
готовят к примеру карын-сой и сырне, что редкость в наших краях
  • 0

#726
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
открылся новый ресторан "Ханский двор"... кухня очень понравилась...
  • 0

#727
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

открылся новый ресторан "Ханский двор"... кухня очень понравилась...



Еще б адресок! Я б лично, был бы счастлив и благодарен одновременно!! Хорошая нац.кухня эт на вес бриллиантов! Ресторанов немерянно, а вкусной казахской кухни как Божоле Нуво в июне :D
  • 0

#728
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
по-моему, узбекская кухня, очень там казан-кебаб и лагман понравились... адрес точно не помню, знаю, что это по Калинина за 8-е марта, ехать прямо не сворачивать слева будет, вывеска большая... повара не наши...
  • 0

#729
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

открылся новый ресторан казахской кухни Гакку
находится в микрорайоне керемет (джержинского-тимирязева)

Аморалез,
а там есть комплексные обеды?
оч хочется каз кухни на обед :-/
  • 0

#730
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез,
а там есть комплексные обеды?
оч хочется каз кухни на обед

вряд ли
  • 0

#731
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Гальянос лучший ресторан я считаю!
  • 0

#732
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


открылся новый ресторан "Ханский двор"... кухня очень понравилась...



Еще б адресок!


По Калинина (Кабнбай батыра) вверх на гору, затем через лог прямо и с левой стороны, перед развилкой, будет это заведение.

На прошлой неделе там сменилась поварская бригада, новая стола хуже - сужу по самсе - толстое тесто. нет традиционной зиры и вообще, вкус "не тот". Кухню не пробовал, но по виду плова, что распродается в их кулинарии - в том, что это с "ханского двора" возникают сомненья.
  • 0

#733
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
)))
вот тоже была там 2 раза-сужу по казан-кебаб, мантам и лагману (который очень люблю)- эти повара мне нравятся больше....
  • 0

#734
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
в субботу заезжали в Ханский- уютненько и вкусно...(надеюсь, что это не из-за того что только открылись;)))
  • 0

#735
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
отобедали в Белладжио.
не отнес бы их к 100 лучшим. Но и к 100 худшим тоже. Нечто среднее. Персонал какой то аморфный, а еда вроде неплохая. Но и цены конечно не радуют ;)
в целом по 5-бальной шкале - 4 балла :)
  • 0

#736
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
На беш ездим всегда в жетi казана, лучшего я не пробовала больше нигде, очень нравиться свадебный плов в алаше, а вот за хычинами и чаем на травках в авлабар
  • 0

#737
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вчера был в Firenze(Флоренция) на Наурызбая уг. Айтеке Би. Как всегда уютно, ненакурено,вежливый песонал, сказали новый повар итальянец. Всё вкусно!
  • 0

#738
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вчера был в Firenze(Флоренция) на Наурызбая уг. Айтеке Би. Как всегда уютно, ненакурено,вежливый песонал, сказали новый повар итальянец. Всё вкусно!

там только итальянская кухня?
  • 0

#739
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Форумчане, нужен не слишком дорогой ресторан или кафе в городе для проведения корпоративного Нового года.

Нас 50 человек, зал хочется отдельный, уютный, с разнообразной кухней и с музыкой. И чтобы было место потанцевать.

Здесь ничего приличного не нашла. И поиск тут ничего не дал... И тему закрыли :(
Ну нету у меня времени читать все о еде и ресторанах на 255 страницах!

Пожалуйста, просто сообщите название и местонахождение. Не нужны рассуждения. Сроки поджимают...

Заранее всем спасибо! :laugh:
  • 0

#740
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

открылся новый ресторан казахской кухни Гакку
находится в микрорайоне керемет (джержинского-тимирязева), если заехжать с джезжинского то прямо едем, и у второго переулка с правой стороны

прекрасная кухня, сервис и интерьер
готовят к примеру карын-сой и сырне, что редкость в наших краях


Ой, сырне обожаю. А вы его в этом ресторане пробовали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.