Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#761
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Посоветуйте, плиз, хорошее место в райне ул.Темирязева (Атакент), можно не в пределах ходьбы, но чтобы и ехать не очень далеко было.
  • 0

#762
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
привет всем!
посоветуйте где можно провести романтический вечер, желательно с классической музыкой

Сообщение отредактировал AMIRA: 31.10.2008, 13:12:48

  • 0

#763
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

привет всем!
посоветуйте где можно провести романтический вечер, желательно с классической музыкой


здесь уже писали про Верону на Кирова-Пушкина
там сделали ремонт, сама я не была после ремонта, была до этого, кухней была не очень довольна, но так атмосфера действительно романтическая, там играет квартет по-моему, классическую музыку...
сходите, может понравится...
  • 0

#764
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


привет всем!
посоветуйте где можно провести романтический вечер, желательно с классической музыкой


здесь уже писали про Верону на Кирова-Пушкина
там сделали ремонт, сама я не была после ремонта, была до этого, кухней была не очень довольна, но так атмосфера действительно романтическая, там играет квартет по-моему, классическую музыку...
сходите, может понравится...

Да Вы правы.
Про верону мой отчет несколько страниц назад лежит.
Ооочень хорошее место. Рекомендую. в ближайшие дни придем туда за карточной и обязательно посидим. Нравится мне изняя атмосфера релакса и романтики.

#765
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



привет всем!
посоветуйте где можно провести романтический вечер, желательно с классической музыкой


здесь уже писали про Верону на Кирова-Пушкина
там сделали ремонт, сама я не была после ремонта, была до этого, кухней была не очень довольна, но так атмосфера действительно романтическая, там играет квартет по-моему, классическую музыку...
сходите, может понравится...

Да Вы правы.
Про верону мой отчет несколько страниц назад лежит.
Ооочень хорошее место. Рекомендую. в ближайшие дни придем туда за карточной и обязательно посидим. Нравится мне изняя атмосфера релакса и романтики.



Спасибо за совет :fie: , правда меня смутило, что цены там весьма недорогие :lol:
  • 0

#766
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


привет всем!
посоветуйте где можно провести романтический вечер, желательно с классической музыкой


здесь уже писали про Верону на Кирова-Пушкина
там сделали ремонт, сама я не была после ремонта, была до этого, кухней была не очень довольна, но так атмосфера действительно романтическая, там играет квартет по-моему, классическую музыку...
сходите, может понравится...


Ужинали там на прошлой неделе. Кухня на четверку, струнного квартета ни разу нет.
  • 0

#767
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Значит после ремонта куда-то делся...а может на выходных или еще когда играет?
  • 0

#768
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
меня распирает уже 2 года. Позапрошлый новый год отмечали в Бунгало- аль фараби- навои, прямо на углу. Когда оставляли предоплату- как нам рекламировали!!! Что только не наобещали: Дед мороз, снегурочка, шоу программа, призы, столик в отдельном крыле!
В результате: народу администратор набил столько, что в нашем крыле, кроме нашего, стояло еще три стола, а нам, чтобы залезть на наши места, приходилось ноги задирать выше ушей- стулья были придвинуты вплотную к ножкам столов, хотя компания была не молодежная. К молодежи за соседними столиками приходили "халявные" гости, никто их не отслеживал. Такое впечатление было, что в это несчастное бунгало набилось пол Орбиты!
Меню было- ниже плинтуса, обслуживание- ужасное, холодно, очередь в туалет.
Если кто то соберется там отметить новый год- запомните на всю жизнь!!!!
  • 0

#769
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 gft:
А каким местом ваш пост относится к теме "100 лучших ресторанов Алматы!".
По сабжу:
Кто что скажет про ресторан Пират на Толе би.
Был там на обеде. Средненько. А друг ходил как то вечером говорит ему очень понравилось.

#770
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
"Пират" уже давно в Черном списке :laugh: .
  • 0

#771
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Люди а где находится Ханский дворик, говорят там улётный плов готовят!
  • 0

#772
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
на днях были на банкете в "Жалыне" по пр.Достык выше погранучилища (уже писал о нем и я и другие).
В который раз убедился что лучше кухни нет. Отведали просто сказочную курочку и самсу!
Все остальное - как всегда на высоте. :super:
  • 0

#773
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Люди а где находится Ханский дворик, говорят там улётный плов готовят!


по Калинина за 8 марта, вверх ехать-не сворачивая, с левой стороны...
  • 0

#774
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Посоветуйте, плиз, хорошее место в райне ул.Темирязева (Атакент), можно не в пределах ходьбы, но чтобы и ехать не очень далеко было.

На Атакенте полным полноно кафе!!!
Мы ходили в Альпину несколько раз - вроде все нормально!!!
кухня нормальная, раньше играла какая то группа с живой музыкой - оч неплохо!!! :super:

Всем привет!!! Скажите кто был в новом ресторане Fresh???
Что там и как?? поделитесь мнениями!!!!
  • 0

#775
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Люди вот слышал про Ресторан Галианос,был там всего 2 раза,кухня Кавказская,Европейская. Отличный уютный,2 зала,один на крыше с видом на город,другой под землей). Мне очень понравилось,кто еще об этом слышал?как Вам это место?
  • 0

#776
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



привет всем!
посоветуйте где можно провести романтический вечер, желательно с классической музыкой


здесь уже писали про Верону на Кирова-Пушкина
там сделали ремонт, сама я не была после ремонта, была до этого, кухней была не очень довольна, но так атмосфера действительно романтическая, там играет квартет по-моему, классическую музыку...
сходите, может понравится...


Ужинали там на прошлой неделе. Кухня на четверку, струнного квартета ни разу нет.



Честно говоря я тоже слышала один нелестный отзыв о Вероне(
Может кот-нибудь порекомендует еще места хорошие, уровня Помадоро, только с классической музыкой?
Неужели годовщину свадьбы отметить негде в Алматы?! :smoke:
  • 0

#777
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Хехе, прочитала сегодня в журнале Advertising - журналисты пытались попасть к владельцам GQ Bar Asia, но те попрятались. Тогда журналисты пошли за комментариями к Аркадию Новикову и Николаю Ускову - оказаааалось, что никакой связи между заведением на Ленина и журналом GQ, а также группой компаний А.Новикова НЕТ!
Так что ресторан перацкий, хоть и неплохо кормят.
  • 0

#778
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Люди вот слышал про Ресторан Галианос,был там всего 2 раза,кухня Кавказская,Европейская. Отличный уютный,2 зала,один на крыше с видом на город,другой под землей). Мне очень понравилось,кто еще об этом слышал?как Вам это место?

а вы не подскажите где он находится???
  • 0

#779
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
на уровне Помадоро ? была там однажды...впечатления неочень...зашли присесть,попить чай,кофе,десерт...может я что-то непонимаю,но разве нельзя ходить так в такие заведения? аж бесит...официант,чуть ли не прямым текстом заставлял взять горячее,у них видать застой на кухне...а то что 10 часов и я после тренировки это пофиг...короче ужас...

Сообщение отредактировал Риммма: 05.11.2008, 03:36:42

  • 0

#780
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


Люди вот слышал про Ресторан Галианос,был там всего 2 раза,кухня Кавказская,Европейская. Отличный уютный,2 зала,один на крыше с видом на город,другой под землей). Мне очень понравилось,кто еще об этом слышал?как Вам это место?

а вы не подскажите где он находится???

вот капался в интернете, их сайт вот она
что приятно,я нигде еще не встречал такой ресторна,который расположен на крыше здания,вот это самое удивительное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.