Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#781
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений




привет всем!
посоветуйте где можно провести романтический вечер, желательно с классической музыкой


здесь уже писали про Верону на Кирова-Пушкина
там сделали ремонт, сама я не была после ремонта, была до этого, кухней была не очень довольна, но так атмосфера действительно романтическая, там играет квартет по-моему, классическую музыку...
сходите, может понравится...


Ужинали там на прошлой неделе. Кухня на четверку, струнного квартета ни разу нет.



Честно говоря я тоже слышала один нелестный отзыв о Вероне(
Может кот-нибудь порекомендует еще места хорошие, уровня Помадоро, только с классической музыкой?
Неужели годовщину свадьбы отметить негде в Алматы?! :smoke:


ресторан примавера в бизнес-центре коктем на последнем этаже - музыка обычно там не классическая, но можно попросить, думаю поставят. еще можно попросить приглушить свет и зажечь свечи, чтобы насладиться видом на город, можно также выйти на летнюю площадку и полюбоваться видами ночного города.

ресторан бельведер в гостинице анкара интерконти на последнем этаже - музыка там живая, не знаю кто сейчас играет, но помнится раньше играли оч. хороший джаз и пр.

ресторан горный в тау-дастархане (алма-арасан)

удачи и мои Вам поздравления! :laugh:
  • 0

#782
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений



Люди вот слышал про Ресторан Галианос,был там всего 2 раза,кухня Кавказская,Европейская. Отличный уютный,2 зала,один на крыше с видом на город,другой под землей). Мне очень понравилось,кто еще об этом слышал?как Вам это место?

а вы не подскажите где он находится???

вот капался в интернете, их сайт вот она
что приятно,я нигде еще не встречал такой ресторна,который расположен на крыше здания,вот это самое удивительное.

Женис кажется я тоже был в этом ресторане,причем не дважды,а ты трижды!!!! :smoke:
  • 0

#783
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



привет всем!
посоветуйте где можно провести романтический вечер, желательно с классической музыкой


здесь уже писали про Верону на Кирова-Пушкина
там сделали ремонт, сама я не была после ремонта, была до этого, кухней была не очень довольна, но так атмосфера действительно романтическая, там играет квартет по-моему, классическую музыку...
сходите, может понравится...


Ужинали там на прошлой неделе. Кухня на четверку, струнного квартета ни разу нет.

Кстати, опять про Верону, сейчас вот попался журнал Выбирай, там реклама, написано, что в четверг играет струнный квартет с 20.00 до 21.30
  • 0

#784
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
родители собираются сделать маленькую вечеринку, в хорошем ресторане
предложила им Рояль, Пекин (калиниа аблай хана), что еще можно предложить хорошее в районе 10тыщ КЗТ на чел-ка?
заранее паисб :)
  • 0

#785
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений



Люди вот слышал про Ресторан Галианос,был там всего 2 раза,кухня Кавказская,Европейская. Отличный уютный,2 зала,один на крыше с видом на город,другой под землей). Мне очень понравилось,кто еще об этом слышал?как Вам это место?

а вы не подскажите где он находится???

вот капался в интернете, их сайт вот она
что приятно,я нигде еще не встречал такой ресторна,который расположен на крыше здания,вот это самое удивительное.

самое прикольное что по-моему это все здание - гостиница, или я не права?
просто спускалась я не лифтом, а по лестнице...и мне показалось что там гостиница.
  • 0

#786
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
там как бы есть всё,начиная от караоке зала,до ночного клуба.
вроде хорошее место для Ваших родителей)

Сообщение отредактировал Женис: 06.11.2008, 10:40:37

  • 0

#787
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений





привет всем!
посоветуйте где можно провести романтический вечер, желательно с классической музыкой


здесь уже писали про Верону на Кирова-Пушкина
там сделали ремонт, сама я не была после ремонта, была до этого, кухней была не очень довольна, но так атмосфера действительно романтическая, там играет квартет по-моему, классическую музыку...
сходите, может понравится...


Ужинали там на прошлой неделе. Кухня на четверку, струнного квартета ни разу нет.



Честно говоря я тоже слышала один нелестный отзыв о Вероне(
Может кот-нибудь порекомендует еще места хорошие, уровня Помадоро, только с классической музыкой?
Неужели годовщину свадьбы отметить негде в Алматы?! ;)


ресторан примавера в бизнес-центре коктем на последнем этаже - музыка обычно там не классическая, но можно попросить, думаю поставят. еще можно попросить приглушить свет и зажечь свечи, чтобы насладиться видом на город, можно также выйти на летнюю площадку и полюбоваться видами ночного города.

ресторан бельведер в гостинице анкара интерконти на последнем этаже - музыка там живая, не знаю кто сейчас играет, но помнится раньше играли оч. хороший джаз и пр.

ресторан горный в тау-дастархане (алма-арасан)

удачи и мои Вам поздравления! ;)





Спасибо! В выходные прокачусь и посмотрю :fie:
  • 0

#788
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Спасибо! В выходные прокачусь и посмотрю ;)

MODERATORIAL [alf]
Ну что тут поделаешь...
Пользователь AMIRA получает заслуженный + за нарушение п. 2.2.11 Правил.

  • 0

#789
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Хехе, прочитала сегодня в журнале Advertising - журналисты пытались попасть к владельцам GQ Bar Asia, но те попрятались. Тогда журналисты пошли за комментариями к Аркадию Новикову и Николаю Ускову - оказаааалось, что никакой связи между заведением на Ленина и журналом GQ, а также группой компаний А.Новикова НЕТ!
Так что ресторан перацкий, хоть и неплохо кормят.

c Новиковым нет, но с GQ есть.
Московский GQ не дал франшизу, но зато ее дали в Малайзии ;)
Отсюда и Asia, что в принципе, в тему ))
  • 0

#790
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нда, видимо, г-н Усков как всегда считает, что он один на планете.
Наверное, здешние владельцы заведения не озаботятся опровержением?
  • 0

#791
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Тоже был в Галианосе. Честно не понравилось. Вот этот бордовый цвет, как будто в публичном доме или стрипбаре сидишь. А само здание действительно кажется под гостиницу строилось. На верхних этажах где караоке комнаты точь-вточь гостиничные номера. Там еще кажется журнал "Про авто" сидит. Единственное, что нравится - еще не загадили.
  • 0

#792
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
ресторан "щербет"!!! по ленина выше сатпаева. готовят просто объедение! :-)
  • 0

#793
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
прочитал про Верону, хочу отметить д.р. в узком кругу, человек на 10. Что посоветуете, сабж или Беладжио?

Сообщение отредактировал alba: 11.11.2008, 03:10:17

  • 0

#794
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, подобрать ресторан для того, чтобы справить день рождения. Будет 10-11 девушек 25-26 лет, рассчитываю около 8-9 тысяч тенге на персону. Главное, чтобы можно было бы танцевать. Или можно посмотреть ВИП - зал какого-либо ресторана. Просто мы очень шумные, не хотим мешать всем. :-)
Предложили Ди Вонг (или Ди Ван, хз, как правильно) - отличный вариант. Может у вас будут какие-нибудь предложения?
Заранее всем спасибо!
  • 0

#795
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
в Галианосе есть ВИП, там хорошо (только не внизу, а на 8 этаже)
в Сигара клабе есть хороший ВИП
  • 0

#796
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

в Галианосе есть ВИП, там хорошо (только не внизу, а на 8 этаже)
в Сигара клабе есть хороший ВИП


Спасибо!
В Галлианосе как раз-таки была внизу. Мне совсем не понравилось. Значит, надо смотреть на 8-м этаже. Уже позвонила. Просят 12 000 кзт с человека - дороговато, блин :-)
Тогда уж в Ди Вонге делать по 10 000 кзт с человека
В Сигаровском ВИПе давно не была. Надо бы узнать, что там сейчас
  • 0

#797
_Honey_

_Honey_
  • Гость
  • 39 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хороший ресторанчик для встречи Нового года...
но только обязательно, чтоб там было весело...
и танцы до утра...
в общем чтобы можно был оторваться по полной программе...

Сообщение отредактировал _Honey_: 14.11.2008, 23:15:04

  • 0

#798
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Иль Патио, там мне Грилль понравился, свинной стейк. Отменный.
  • 0

#799
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
GQ
там бар понравился
  • 0

#800
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

прочитал про Верону, хочу отметить д.р. в узком кругу, человек на 10. Что посоветуете, сабж или Беладжио?


в Беладжо намного вкуснее. имхо

Тоже был в Галианосе. Честно не понравилось. Вот этот бордовый цвет, как будто в публичном доме или стрипбаре сидишь. А само здание действительно кажется под гостиницу строилось. На верхних этажах где караоке комнаты точь-вточь гостиничные номера. Там еще кажется журнал "Про авто" сидит. Единственное, что нравится - еще не загадили.


там еще драка недавно была с перестрелкой, а так конечно еще не загадили :rotate:

2 _Honey_ - на НГ практически в каждом ресторане будут музыка до утра и шоу программа, так что выбирайте, исходя из бюджета

Сообщение отредактировал Liner: 18.11.2008, 10:50:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.