Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#601
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Друзья, может кто побывал в новом пабе "Guns & Roses", эт который в г-це Казахстан. Какие ощущения от визита??

Сотрудница там день рождения не так давно отмечала, говорит, что народу там сейчас совсем мало, потому как заведение новое и мало кто знает о нем. Официально открытие вроде как на сентябрь планируют. Цены - пока средние, после официального открытия наверняка вверх поползут. Обслуживание очень хорошое, официанты говорят по английски, видимо ориентироваться "Guns & Roses" будет больше на экспатов. Кухня - ничего, любимые бритами стейки вкусные.
В общем и целом впечатления у нее приятные это заведение оставило.

ПС Сама там не была, это только отзыв сотрудницы.
  • 0

#602
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Друзья, может кто побывал в новом пабе "Guns & Roses", эт который в г-це Казахстан. Какие ощущения от визита??

Сотрудница там день рождения не так давно отмечала, говорит, что народу там сейчас совсем мало, потому как заведение новое и мало кто знает о нем. Официально открытие вроде как на сентябрь планируют. Цены - пока средние, после официального открытия наверняка вверх поползут. Обслуживание очень хорошое, официанты говорят по английски, видимо ориентироваться "Guns & Roses" будет больше на экспатов. Кухня - ничего, любимые бритами стейки вкусные.
В общем и целом впечатления у нее приятные это заведение оставило.

ПС Сама там не была, это только отзыв сотрудницы.


Прибольшое Вам спасибо за инфу. Признателен :spy:
  • 0

#603
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А у нас

А давайте следить за цитированием. У вас это как-то особенно болезненно проявляется. Есть кнопка предварительного просмотра. Модератор.
  • 0

#604
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ресторан La ville очень неплохой даже классный, уютный... :spy: правда цены выше среднего ;)
  • 0

#605
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
самый классный ресторан - "Жалын" (пр.Достык 304, выше погранучилища)
отличная кухня, приветливый персонал, еда просто пальчики оближешь! Проводили там несколько банкетов и кроме восторга ничего не могу сказать!
Большая благодарность от меня, моей семьи и друзей.
  • 0

#606
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

самый классный ресторан - "Жалын" (пр.Достык 304, выше погранучилища)

это тот что слева стоит если вверх ехать? получается выше Чайкиной? как цены? :spy:
  • 0

#607
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


самый классный ресторан - "Жалын" (пр.Достык 304, выше погранучилища)

это тот что слева стоит если вверх ехать? получается выше Чайкиной? как цены? :spy:


аха слева...цены вроде нормальные, не запрещают свои продукты и спиртное... парковка большая, бесплатная с охраной...
короче мы там провели 2 свадьбы и 1 юбилей. Все очень довольны.
Есть одна трабла - трудно забронировать день, т.к. на полгода вперед бронь уже...

Сообщение отредактировал Jo242: 25.08.2008, 16:09:49

  • 0

#608
adil5

adil5
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет всем!

Кто-нибудь знает телефон GQ ASIA? В казтелекоме их номера нет.


Уже размещал его в этой ветке, да ладно держите +7 701 333 9033 администратор

А где это все вычитали что называется GQ Asia, а не просто GQ?? Хотя не суть как важно :spy:


Спасибо, к сожалению вне зоны, ладно поеду на ура-трудно представить что в понедельник все забито.
  • 0

#609
adil5

adil5
  • Гость
  • 35 сообщений
Отчет по посещению Гэ кью

В целом неплохо. Но, минус официантам и администраторам (от администратора не чувствуется радости гостям, официвнты суетливо тормозливы). Кухня вкусная, порции небольшие,но изысканно поданные. Интерьер шикарный, особенно туалет. Цены выше средних, нам на двоих с 2 салатами+2 горячих, 3 пива, коктейль, коньяк и водочка по стопке+ капуччи но+фреш=20000. В принципе я доволен. Пойду еще раз, но буду подгонять официантов.
  • 0

#610
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ага, администраторы (тетки) в ГэКу Азия немного офигевшие :rolleyes:
нуждаются в строгом воспитании (поркой).

официант попался нормальный, правда, достал своим обращением "уважаемый". немного коробит )) хотя, конечно, это уже придирки.

интерьер так себе. не впечатляет.
не был в московском, поэтому про единую концепцию ничего говорить не могу. Туалет на удивление тесный. Открывая дверь, рискуешь зашибить посетителя у умывальника ))

единственный неоспоримый минус - ОГРОМНОЕ разнообразие самых всяких сортов виски за исключением, правда, японского :lol: А так, бар вискаря выше всяческих похвал. Пришел вместе с другом, бывшим консулом РК в Абердине, так он не смог назвать ни одного сорта скотча, который он знал и которого бы не было в меню :bored:
молодцы организаторы! Хотелось бы, чтобы такой ассортимент был и впредь.
  • 0

#611
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


совсем недавно был в Кафе "Гальянос" .что на советской - масанчи. 8-ми этажное здание.на восьмом этаже можно вкусно покушать.на открытом воздухе.с восьмого этажа .класс.цены пока нормальные.по карману почти всем.но говорят ,что возможно скоро поднимут.как такого открытия еще не было.очень вкусно готовят.персонал обслуживающий неплохой.так же в этом здание в подвале есть танцевальный зал.есть караоке.есть вип биллиард.так же есть гостиница.вообщем хорошо отдохнуть можно :(


кхм...вообще-то это ресторан. Как раз хотела спросить, как там. Они позиционируют себя как супер-пупер заведение для респектабельной элиты. Как там с дресс-кодом? :smoke:

ну да ресторан.ошибку допустил.насчет элиты да.скорее всего будет элита.цены скорее всего уже подняли там.с дресс кодом проблем нету .
  • 0

#612
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений



самый классный ресторан - "Жалын" (пр.Достык 304, выше погранучилища)

это тот что слева стоит если вверх ехать? получается выше Чайкиной? как цены? :eek:


аха слева...цены вроде нормальные, не запрещают свои продукты и спиртное... парковка большая, бесплатная с охраной...
короче мы там провели 2 свадьбы и 1 юбилей. Все очень довольны.
Есть одна трабла - трудно забронировать день, т.к. на полгода вперед бронь уже...



Да, кухня там очень вкусная, но администратор- женщина не приветливая... ;)
  • 0

#613
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

В Кувшине сколько раз не были, обслуживание, прям вообще, никакое. Пока к официанту не подойдешь и попросишь обслужить, в упор могут не замечать. Потом, эти их песни, из-за них ничего не слышно.
Бочонок стал очень дорогим, а вот порции уменьшаются и уменьшаются. Я, будучи девушкой, там наесться не могу, а что касается братишки, то он вообще из-за стола голодным выходит. Вот меня и удивляет, за что такие деньги дерут, а порции только птичке поклевать.



Мне тоже в "Кувшине" не понравилось, интерьер неплохой, но обслуживание-совсем никуда не годиться...

И про "Бочонок"- согласна, порции маленькие-а цены....
И вообще у меня неприятные ассоциации с этим заведением, принесли стейк-полусырой.... :eek:
  • 0

#614
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений




самый классный ресторан - "Жалын" (пр.Достык 304, выше погранучилища)

это тот что слева стоит если вверх ехать? получается выше Чайкиной? как цены? :eek:


аха слева...цены вроде нормальные, не запрещают свои продукты и спиртное... парковка большая, бесплатная с охраной...
короче мы там провели 2 свадьбы и 1 юбилей. Все очень довольны.
Есть одна трабла - трудно забронировать день, т.к. на полгода вперед бронь уже...



Да, кухня там очень вкусная, но администратор- женщина не приветливая... ;)


согласен, ее кажись зовут Биба. Так то она очень ответственно подходит к банкету и заказчикам, гоняет официантов чтобы был порядок и чтобы не было воровства. Просто она нервная, наверно работа обязывает ;)
Все равно у меня очень хорошие впечатления ;)
  • 0

#615
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

согласен, ее кажись зовут Биба. Так то она очень ответственно подходит к банкету и заказчикам, гоняет официантов чтобы был порядок и чтобы не было воровства. Просто она нервная, наверно работа обязывает



Может быть..А может быть мы ей "попались", когда она не в настроении была. ну да и ладно, подумаешь одним банкетом больше, одним меньше.. Свадьба у людей....
Были там на 3 банкетах, всё очень вкусно. Но запись-заранее...Всё занято :eek:
  • 0

#616
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

согласен, ее кажись зовут Биба. Так то она очень ответственно подходит к банкету и заказчикам, гоняет официантов чтобы был порядок и чтобы не было воровства. Просто она нервная, наверно работа обязывает



Может быть..А может быть мы ей "попались", когда она не в настроении была. ну да и ладно, подумаешь одним банкетом больше, одним меньше.. Свадьба у людей....
Были там на 3 банкетах, всё очень вкусно. Но запись-заранее...Всё занято :eek:


мы хотим на Новый год там провести корпоратив...не знаю сумеют ли забронировать ;)
потом отпишу...
  • 0

#617
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


согласен, ее кажись зовут Биба. Так то она очень ответственно подходит к банкету и заказчикам, гоняет официантов чтобы был порядок и чтобы не было воровства. Просто она нервная, наверно работа обязывает



Может быть..А может быть мы ей "попались", когда она не в настроении была. ну да и ладно, подумаешь одним банкетом больше, одним меньше.. Свадьба у людей....
Были там на 3 банкетах, всё очень вкусно. Но запись-заранее...Всё занято :eek:


мы хотим на Новый год там провести корпоратив...не знаю сумеют ли забронировать ;)
потом отпишу...



Good luck! ;)
  • 0

#618
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


В Кувшине сколько раз не были, обслуживание, прям вообще, никакое. Пока к официанту не подойдешь и попросишь обслужить, в упор могут не замечать. Потом, эти их песни, из-за них ничего не слышно.
Бочонок стал очень дорогим, а вот порции уменьшаются и уменьшаются. Я, будучи девушкой, там наесться не могу, а что касается братишки, то он вообще из-за стола голодным выходит. Вот меня и удивляет, за что такие деньги дерут, а порции только птичке поклевать.



Мне тоже в "Кувшине" не понравилось, интерьер неплохой, но обслуживание-совсем никуда не годиться...

И про "Бочонок"- согласна, порции маленькие-а цены....
И вообще у меня неприятные ассоциации с этим заведением, принесли стейк-полусырой.... :lol:

То что сырой это Ваша вина и официанта,а вообще то стейк вкуснее когда мясо в нутри розовое но без крови, а если сильно зажарить так весь вкус пропадает и просто сухой кусок мясо уже. Просто говорите официантам на будущее как бы Вам хотелось что бы приготовили стейк и тогда обид не будет.
  • 0

#619
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений



В Кувшине сколько раз не были, обслуживание, прям вообще, никакое. Пока к официанту не подойдешь и попросишь обслужить, в упор могут не замечать. Потом, эти их песни, из-за них ничего не слышно.
Бочонок стал очень дорогим, а вот порции уменьшаются и уменьшаются. Я, будучи девушкой, там наесться не могу, а что касается братишки, то он вообще из-за стола голодным выходит. Вот меня и удивляет, за что такие деньги дерут, а порции только птичке поклевать.



Мне тоже в "Кувшине" не понравилось, интерьер неплохой, но обслуживание-совсем никуда не годиться...

И про "Бочонок"- согласна, порции маленькие-а цены....
И вообще у меня неприятные ассоциации с этим заведением, принесли стейк-полусырой.... :lol:

То что сырой это Ваша вина и официанта,а вообще то стейк вкуснее когда мясо в нутри розовое но без крови, а если сильно зажарить так весь вкус пропадает и просто сухой кусок мясо уже. Просто говорите официантам на будущее как бы Вам хотелось что бы приготовили стейк и тогда обид не будет.


СПС. Учту.
  • 0

#620
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

То что сырой это Ваша вина и официанта,а вообще то стейк вкуснее когда мясо в нутри розовое но без крови, а если сильно зажарить так весь вкус пропадает и просто сухой кусок мясо уже. Просто говорите официантам на будущее как бы Вам хотелось что бы приготовили стейк и тогда обид не будет.

Именно по причине вкусности только указанной градации прожарки, в мире и существует градация степеней прожарки из 5 степеней - что с них возьмешь - не понимают ничего во вкусе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.