Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#581
someone special

someone special
  • Гость
  • 8 сообщений

Однажды случайно зашла в Патио в Рамсторе - больше ни за что не пойду!

Согласна :-) просто ужасно не вкусно,обслуживание тоже тормозит....больше ни ногой!
  • 0

#582
AlexDes

AlexDes
  • Гость
  • 6 сообщений
На мой взгляд еще не плохо осталось в Боченке на виноградова-жарокова....
  • 0

#583
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
алаша
  • 0

#584
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Что кто скажет про кафе "Театральное"? Вчера слышал о нем от знакомой неплохой отзыв.
  • 0

#585
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На мой взгляд еще не плохо осталось в Боченке на виноградова-жарокова....

Я бы сказал даже, что замечательно, если мимо проходить.
Впрочем мои впечатления годичной давности. В новом Бочонке на Жарокова-Джандосова неплохо, но в этом раньше было совсем печально, что по пиву, что по качеству еды.
  • 0

#586
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тоже хочу пару хороших вещей сказать про Бочонок. Если есть желание попить "родимой" с хорошей закуской, то лучше места чем Бочонок нет. Квашенная капуста на миллион долларов. Бочонок на Жарокова.
  • 0

#587
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Что кто скажет про кафе "Театральное"? Вчера слышал о нем от знакомой неплохой отзыв.

Лично мне там очень понравилось! Мы там праздновали семейный праздник. Всё прошло на УРА! Обслуживание нормальное, кухня - отлично! ;)
  • 0

#588
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вкусно готовят в Кувшине. И обслуживание на уровне
  • 0

#589
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Вкусно готовят в Кувшине. И обслуживание на уровне

и мест нет :smoke:
PS на самом деле-хорошее место!
  • 0

#590
Jane777

Jane777
  • Гость
  • 41 сообщений

Вкусно готовят в Кувшине. И обслуживание на уровне

А где находится этот "Кувшин"?
  • 0

#591
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
совсем недавно был в Кафе "Гальянос" .что на советской - масанчи. 8-ми этажное здание.на восьмом этаже можно вкусно покушать.на открытом воздухе.с восьмого этажа .класс.цены пока нормальные.по карману почти всем.но говорят ,что возможно скоро поднимут.как такого открытия еще не было.очень вкусно готовят.персонал обслуживающий неплохой.так же в этом здание в подвале есть танцевальный зал.есть караоке.есть вип биллиард.так же есть гостиница.вообщем хорошо отдохнуть можно :)

Сообщение отредактировал Emty: 17.08.2008, 15:03:30

  • 0

#592
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А где находится этот "Кувшин"?

По Навои...ниже Аль Фараби….

Сообщение отредактировал JayKay: 17.08.2008, 16:02:32

  • 0

#593
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

алаша


о да!
лучший из лучших!
  • 0

#594
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений
была в Зонтиках. Ели суши, вес очень вкусно, необычно, а галвное народу ваще не было, по ценам ничего сказать. платил мужчина
  • 0

#595
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А куда посоветуете мне сходить с девушкой? хотелось бы немного романтичной обстановки и приемлемых цен! :[
  • 0

#596
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
В Кувшине сколько раз не были, обслуживание, прям вообще, никакое. Пока к официанту не подойдешь и попросишь обслужить, в упор могут не замечать. Потом, эти их песни, из-за них ничего не слышно.
Бочонок стал очень дорогим, а вот порции уменьшаются и уменьшаются. Я, будучи девушкой, там наесться не могу, а что касается братишки, то он вообще из-за стола голодным выходит. Вот меня и удивляет, за что такие деньги дерут, а порции только птичке поклевать.
  • 0

#597
adil5

adil5
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем!

Кто-нибудь знает телефон GQ ASIA? В казтелекоме их номера нет.
  • 0

#598
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

совсем недавно был в Кафе "Гальянос" .что на советской - масанчи. 8-ми этажное здание.на восьмом этаже можно вкусно покушать.на открытом воздухе.с восьмого этажа .класс.цены пока нормальные.по карману почти всем.но говорят ,что возможно скоро поднимут.как такого открытия еще не было.очень вкусно готовят.персонал обслуживающий неплохой.так же в этом здание в подвале есть танцевальный зал.есть караоке.есть вип биллиард.так же есть гостиница.вообщем хорошо отдохнуть можно ;)


кхм...вообще-то это ресторан. Как раз хотела спросить, как там. Они позиционируют себя как супер-пупер заведение для респектабельной элиты. Как там с дресс-кодом? :spy:
  • 0

#599
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Привет всем!

Кто-нибудь знает телефон GQ ASIA? В казтелекоме их номера нет.


Уже размещал его в этой ветке, да ладно держите +7 701 333 9033 администратор

А где это все вычитали что называется GQ Asia, а не просто GQ?? Хотя не суть как важно :spy:
  • 0

#600
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Кафе "Гальянос"
кхм...вообще-то это ресторан. Как раз хотела спросить, как там. Они позиционируют себя как супер-пупер заведение для респектабельной элиты. Как там с дресс-кодом? :spy:
[/quote]

А у нас же по-другому не быват. У нас большинство заведений "для элиты", "респектабельных" и пр. Я даже сомневаюсь что на всех (рестораны, бары) хватит ;)

Друзья, может кто побывал в новом пабе "Guns & Roses", эт который в г-це Казахстан. Какие ощущения от визита??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.