Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#641
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
угол Бектурова. это маленькая улочка сразу выше Рамстора. на самом деле там получается между Мендикулова и Фурманова
  • 0

#642
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

угол Бектурова. это маленькая улочка сразу выше Рамстора. на самом деле там получается между Мендикулова и Фурманова


спасибо!
  • 0

#643
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а мне Альбион не очень, как-то обедала там - сложилось впечатление что официантка нам делала одолжение. Швыряла тарелки, и долго несла, к тому же обед был невкусный и недешевый (около 1700 тнг, в 2006г).

Как-то вечером сидели в прошлом году летом тоже самое, долго все несли, и с пренебрежением, ИМХО.
  • 0

#644
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
muliya, жалко что у них такое бывает(((...потому что сколько я помню, мы всегда были довольны всем...этим летом пару раз были, нас обслуживал один и тот же парень, очень внимательный и расторопный. кухня так же порадовала, ну и конечно зажигательная живая музыка внизу...очень люблю их музыкальную подборку (старые советские песни) а цены, мне кажется вполне соответствуют месту.

ну а как вам новый Самал?
  • 0

#645
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

меню лагман, люля-кебаб и т.д.)

вкусный лагман в Керуене (

Может и так, но я думаю что в "узбечках" на много лучше
  • 0

#646
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений


уже который год неплохо держится Альбион на Мендекулова...приятное обслуживание, вкусно, весело и цены хорошие. Ну и еще одно из преимуществ, работает всю ночь!

из восточных- вкусный лагман в Керуене (Белое солнце пустыни) на Ленина-Кирова, так же там есть один закуток, где никто вам не помешает...и цены конечно оооочень демократичные, лагман около 600 тенге)


Мендикулова - угол чего?

Это то заведение, которе идет сразу после рамстора? Если по бектурова ехать
  • 0

#647
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
там здание в хз сколько этажей. там всякие офисы, promode, кафе кристина (или уже чтото другое) и альбион. напротив black&brown
  • 0

#648
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
хто был в La Ville, расскажите что да как
  • 0

#649
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Глен паб на Фурманова-Шевченко один из лучших ресторанов, вкусная кухня, огромные порции
  • 0

#650
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2kvictor
Ну это скорее не улица тов.Фурманова, а Шевченко/Тулебаева :D

В остальном абсолютно согласен, мясные кушанья отлично приготавливают, баранья лопатка исключительная, как по вкусу, так и по количеству!!!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 15.09.2008, 16:38:08

  • 0

#651
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а в "Emotions" кто-нить был? как там?
  • 0

#652
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в общем, я так понял, с фонО в стране напряженка :-)
  • 0

#653
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
мне кстати нравиться Узбечка нудалеко от Ленина улицы
  • 0

#654
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

в общем, я так понял, с фонО в стране напряженка :spy:


Насколько мне известно, в Мама Мия по вечерам тапер лабает. Ток не знаю, с какой регулярностью.
  • 0

#655
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


в общем, я так понял, с фонО в стране напряженка :-)


Насколько мне известно, в Мама Мия по вечерам тапер лабает. Ток не знаю, с какой регулярностью.

ну в общем-то я упомянул его в своем посте. получается, кроме вас и их никого нет? :laugh:
  • 0

#656
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

подскажите хороший восточный ресторан (меню лагман, люля-кебаб и т.д.), с отдельной кабинкой.


Однозначно Алаша.
ленина марата оспанова.
есть ханская комната, кальянная, общий, веранды, беседки, в общем уюдиниться сможете.
столик желательно заранее резервировать...воть.. :-)
  • 0

#657
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

в общем, я так понял, с фонО в стране напряженка :-)


чикаго. сейфуллина октябр.

белладжио.
  • 0

#658
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в общем, я так понял, с фонО в стране напряженка

Лобби хаята
  • 0

#659
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
тогда уж и Интерконти тоже :smoke:
  • 0

#660
Hryuwa

Hryuwa
  • Гость
  • 30 сообщений

хто был в La Ville, расскажите что да как



там классно сидеть на летнике, приятная атмосфера. Еда неплохая, коктейли вроде тоже. Десерты ела, понравились. Правда один раз мы просили прикурить и ушлый официант пробил зажигалку в счете, представляете???!!! я была в шоке, попросили перебить счет. и прям на следующий день нам дали сдачу не правильно. Но подруга сразу заметила и нам вернули как положено. Эти два эпизода как-то подпортили впечатление. а так мне место очень нравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.