Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#561
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем здрасти, чё-то читала читала так и не нашла информации о двух интересующих мен кабаках, свадьбу собираюсь делать... Палладиум на Фурманова и Фавор на Аль-Фараби. Кто нить банкеты там делал? Или просто ходили ужинать? Поделитесь впечатлениями плиз... :cry:

В "Фаворе" была в мае, они тогда только открылись, кажется. Мы были единственными посетителями ресторана. Мне очень понравилось. Еда хорошего уровня, обслуживание неплохое, хороший выбор вин, сигар. Есть кальяны. Дизайн тоже очень интересный.
  • 0

#562
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
[quote name='Searcher' date='25.07.2008, 19:08' post='6187515']
насчет GQ BAR скажу - мужской мир. Если вы не подающий на олигархичность мужчина или по крайней мере "сынок" на крутой тачке ВЫСОКОМЕРИЕ администратора и персонала вам обеспечено.....

общее впечатление...........КУХНЯ вкусная, ОТНОШЕНИЕ к человеку по одежке......и не дай бог вам захочется привести туда девушку без вечернего наряда.....ОНА потеряет настроение и вечер может оказаться грустным.....лучше идите с бизнес партнерами, иностранцами или если вы за руку здороваетесь с "крупной рыбой" этого города или с самим Аркадием Новиковым - промоутером Москвы.....


Уууууууу, жути-то понагнали :smoke: отличная реклама GQ бару получилась. А по мне так нужно проще относиться к претензиям заведения, в конце-концов это я гость и у меня собственно должны быть свои претензии и требования к месту которое я посещаю.
Приходили с девушкой не в вечернем платье, никто не испытывал дискомфорт, да есть дресс-код, но он весьма умеренный.

Новиков здесь вообще ни причем, какое он отношение имеет к алматинскому GQ, ну разве что взяли и украли идею и концепт у него, как и многие другие Vogue например и прочее. Все что там имеется сделано и работает на деньги казахстанских алигархов без вмешательства Новикова и команды из Москвы.

Просто одеваешься прилично, берешь денежек и отдыхаешь - пьешь, кушаешь, общаешься - все как всегда и везде. А ежели извините к Вам администрация бара высокомерно относится, пошлите их куда подальше, сколько уж было таких "заведений не для всех" на нашем веку :smoke: Одним больше, одним меньше.

Только ВЫ должны решать где, как и на что тратить Ваши деньги, а именно им (GQ например) Ваши деньги и нужны - ВЫ гость, ОНИ персонал!!!
  • 0

#563
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Очень понравился Мадлен на Абылай-хана. Просто приятное место, довольно вразумительные цены, и, что редкость - отлично работает wi-fi, подключается моментально.

Недостатки - неудобные кресла и иногда подтормаживающие официанты.

Незнаю.
был в Мадлене который напротив никольской церкви.
обслуживание ужасное
сидели около 2 часов за все это время официант ниразу несменил пепельницу. Зал был пустой
был занят нашь столик и 2 столика в другом конце зала. Ниразу официант неподошел и неспросил будем ли мы чтонить еще заказывать.
Я больше туда ни ногой.

#564
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

или с самим Аркадием Новиковым - промоутером Москвы.....

А Новиков давно из рестораторов перекочевал в "промоутеры Москвы"?
  • 0

#565
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Очень понравился Мадлен на Абылай-хана.
Недостатки - неудобные кресла и иногда подтормаживающие официанты.

Незнаю.
был в Мадлене который напротив никольской церкви.
обслуживание ужасное

Мы тоже решили посидеть на летке в Мадлене на Аблай-Хана. Недостатки - ВСЕГДА подтормаживающие официанты. Не понравилось ничего. Один раз там сидели внутри, интерьер приятный, но этим все и заканчивается, в чем и убедились в последний раз на летней площадке. Больше не пойдем
  • 0

#566
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне очень понравилось в GQ! Такое редко бывает - но мне прям ВСЕ понравилось, - и интерьер, и кухня, и обслуживание. Даже цены для такого заведения не заоблачные. Одно только - в середине зала стоял столик с девушками кхххмм...легкого поведения. Одеты супер-вызывающе и смех на весь зал. Тут писали что девушек без парней не пускают - видимо, чтобы не составляли конкуренцию профессионалкам :smoke:
Но все равно обязательно пойдем туда еще, и не один раз!
  • 0

#567
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Мне очень понравилось в GQ! Такое редко бывает - но мне прям ВСЕ понравилось, - и интерьер, и кухня, и обслуживание. Даже цены для такого заведения не заоблачные. Одно только - в середине зала стоял столик с девушками кхххмм...легкого поведения. Одеты супер-вызывающе и смех на весь зал. Тут писали что девушек без парней не пускают - видимо, чтобы не составляли конкуренцию профессионалкам :laugh:
Но все равно обязательно пойдем туда еще, и не один раз!


пускают девушек, без парней. надо просто знать администраторов и влдаельцев. :fie:
джейкью хорош. и интерес к нему большой. продержиться ресторан. правда по пт и суббб на ленина клочкова пробки. с одной стороны чинзано с другой джейкью.
мне оч понравилсааа рататуй.. вкуссно.
цены? ввыше средних..но они того стоют. и красиво там.


как вам прайд?
  • 0

#568
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений


Всем здрасти, чё-то читала читала так и не нашла информации о двух интересующих мен кабаках, свадьбу собираюсь делать... Палладиум на Фурманова и Фавор на Аль-Фараби. Кто нить банкеты там делал? Или просто ходили ужинать? Поделитесь впечатлениями плиз... :D

В "Фаворе" была в мае, они тогда только открылись, кажется. Мы были единственными посетителями ресторана. Мне очень понравилось. Еда хорошего уровня, обслуживание неплохое, хороший выбор вин, сигар. Есть кальяны. Дизайн тоже очень интересный.



Была в Фаворе пару раз. Вчера там ужинали. Полностью согласна с вышеизложенным. Добавлю, что музыка спокойная, немного народа, внутри нет стойкого запаха дыма от сигарет как в других местах, хороший летник (с удобными диванами).
  • 0

#569
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='~D~i~n~u~s~i~k~' date='31.07.2008, 12:08' post='6218643']
[quote name='Nugget' post='6213720' date='30.07.2008, 17:06']
Мне очень понравилось в GQ! Такое редко бывает - но мне прям ВСЕ понравилось, - и интерьер, и кухня, и обслуживание. Даже цены для такого заведения не заоблачные. Одно только - в середине зала стоял столик с девушками кхххмм...легкого поведения. Одеты супер-вызывающе и смех на весь зал. Тут писали что девушек без парней не пускают - видимо, чтобы не составляли конкуренцию профессионалкам :)
Но все равно обязательно пойдем туда еще, и не один раз!
[/quote]

пускают девушек, без парней. надо просто знать администраторов и влдаельцев. :D
джейкью хорош. и интерес к нему большой. продержиться ресторан. правда по пт и суббб на ленина клочкова пробки. с одной стороны чинзано с другой джейкью.
мне оч понравилсааа рататуй.. вкуссно.
цены? ввыше средних..но они того стоют. и красиво там.

+1
пицца там убийственно вкусная. и микс гриль - пальчики оближешь
  • 0

#570
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Всем здрасти, чё-то читала читала так и не нашла информации о двух интересующих мен кабаках, свадьбу собираюсь делать... Палладиум на Фурманова и Фавор на Аль-Фараби. Кто нить банкеты там делал? Или просто ходили ужинать? Поделитесь впечатлениями плиз... :smoke:

В "Фаворе" была в мае, они тогда только открылись, кажется. Мы были единственными посетителями ресторана. Мне очень понравилось. Еда хорошего уровня, обслуживание неплохое, хороший выбор вин, сигар. Есть кальяны. Дизайн тоже очень интересный.



Была в Фаворе пару раз. Вчера там ужинали. Полностью согласна с вышеизложенным. Добавлю, что музыка спокойная, немного народа, внутри нет стойкого запаха дыма от сигарет как в других местах, хороший летник (с удобными диванами).

Здрасьте! А где именно на Аль Фараби находится Фавор? И какие там цены?
  • 0

#571
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Люди, подскажите. пожалуйста, тихое семейное местечко, как раньше бывало в Mamma Mia и Ciao Pizza, мы только туда и ходим и жуть как надоело... Я слышала будто бы есть хорошенький ресторанчик на Панфилова ниже Калинина, кажется Помидор называется, знает кто-нибудь?
  • 0

#572
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Люди, подскажите. пожалуйста, тихое семейное местечко, как раньше бывало в Mamma Mia и Ciao Pizza, мы только туда и ходим и жуть как надоело... Я слышала будто бы есть хорошенький ресторанчик на Панфилова ниже Калинина, кажется Помидор называется, знает кто-нибудь?

Верона, на кирова, между кунаева и достык... оч. тихо.
  • 0

#573
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здрасьте! А где именно на Аль Фараби находится Фавор? И какие там цены?
[/quote]

Фавор находится на Аль-Фараби/Маркова. Цены там достаточно высокие, выше среднего факт - main cors - от 2500, салаты от 1500, на вино наценка примерно 100%. Обширная винная карта, есть сомелье. В целом вкусно. Был пару раз с компанией партнёров и оба раза все остались очень довольны. Кроме нашего фин.директора :laugh:
  • 0

#574
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Люди, подскажите. пожалуйста, тихое семейное местечко, как раньше бывало в Mamma Mia и Ciao Pizza, мы только туда и ходим и жуть как надоело... Я слышала будто бы есть хорошенький ресторанчик на Панфилова ниже Калинина, кажется Помидор называется, знает кто-нибудь?

Верона, на кирова, между кунаева и достык... оч. тихо.

а мне кажется он закрыт
Верона имелся в виду

Сообщение отредактировал Juicy!: 04.08.2008, 19:44:56

  • 0

#575
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Люди, подскажите. пожалуйста, тихое семейное местечко, как раньше бывало в Mamma Mia и Ciao Pizza, мы только туда и ходим и жуть как надоело... Я слышала будто бы есть хорошенький ресторанчик на Панфилова ниже Калинина, кажется Помидор называется, знает кто-нибудь?

Есть такой ресторанчик, два небольших уютных зала, (мест по 15-20) приятный летник. Шеф-повар - итальянец, часто общается с гостями, бывает - готовит что-нибудь специально для вас. Цены - не маленькие, горячее в среднем 3000 тг. Обслуживание - на уровне, кухня - достойная, потраченых там денег - лично мне - жалко не бывает. :laugh:
  • 0

#576
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
DMM: Вот спасибо, только я не совсем поняла, это вы про Помидор, или про что-то другое?
  • 0

#577
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

DMM: Вот спасибо, только я не совсем поняла, это вы про Помидор, или про что-то другое?

Думаю DMM именно про Помодоро написал. Там и правда очень вкусно, уютно и тихо, и шеф-повар зачастую к гостям выходит пообщаться, побеспокоиться все ли гостям нравится :laugh: Цены не сказать что очень высокие, вдвоем поужинать без спиртного - 9 000, это два горячих, два салата и кофе, чай. Порции реально большие.
  • 0

#578
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Очень вкусно в Намедни, качественная и по домашнему вкусная еда. Хорошо готовят в Алаше, вот только порции не большие. Из китайских ресторанов хорошо готовят в Принцессе на Тулебаева-Гоголя. Однажды случайно зашла в Патио в Рамсторе - больше ни за что не пойду!
  • 0

#579
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Спасибо за ответы, звучит нереально вкусно!
  • 0

#580
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Всем здрасти, чё-то читала читала так и не нашла информации о двух интересующих мен кабаках, свадьбу собираюсь делать... Палладиум на Фурманова

эээ... а Палладиум кабак что ли?! :-)

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 06.08.2008, 13:19:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.