Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#4421
ПавелАТ

ПавелАТ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Когда Марко готовил в Фачче, то Грильяж можно сравнивать с Фаччой только ценами и интерьером. При Марко готовая еда и продукты были и будут значительно лучше чем в Грильяже или в любом другом ресторане.


А ГДЕ теперь Марко?
  • 0

#4422
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
Грузинская кухня - Пиросмани - очень вкусно, хорошие порции, средние цены, ненавязчивое обслуживание
Итальянская - Бурго Антико - дороговато, но вкусно
Китайская - Bamboo - дороговато по сравнению с остальными китайками, но зато интерьер хороший
Японская, суши - Daikon - хоть и простовато, зато всегда все свежее (из Sumo San, СushiSushi, Mango мне нравится больше)
  • 0

#4423
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А ГДЕ теперь Марко?

А Марко уже у себя на родине,в Пьемонте !
пи.си Ресторан называется Фачча (Лицо) :)
  • 0

#4424
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Китайская - Bamboo - дороговато по сравнению с остальными китайками, но зато интерьер хороший

а где это?
  • 0

#4425
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А не в меге бамбу?
  • 0

#4426
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Бамбу находится на Гагарина-Толе-би, если с Толе-би повернуть вверх, то сразу с правой стороны.
  • 0

#4427
vip tour

vip tour
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне нравится китайская кухня в Горном Гиганте, там не дорого и очень вкусно.
  • -2

#4428
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мне нравится китайская кухня в Горном Гиганте, там не дорого и очень вкусно.

Вы про кафе пекинская утка?
  • 0

#4429
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Нет правда, может это Шабли счёт вытянуло?

да нет, шабли вытянуло около 15 000, стейк -9000 и 6000, остальное не знаю.....

там и 300 гр. вискаря могли счет "вытянуть" ))
  • 0

#4430
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Мне нравится китайская кухня в Горном Гиганте, там не дорого и очень вкусно.

Вы про кафе пекинская утка?

А где там именно? Вкусная утка, гто пробовал?
  • 0

#4431
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Бамбу находится на Гагарина-Толе-би, если с Толе-би повернуть вверх, то сразу с правой стороны.

спасибо
  • 0

#4432
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Мне нравится китайская кухня в Горном Гиганте, там не дорого и очень вкусно.

Вы про кафе пекинская утка?

А где там именно? Вкусная утка, гто пробовал?

по Маркова если вверх от аль фараби, то после светофора на второй пешеходке налево- на втором повороте направо и это кафе китайское будет справо напротив кафе рано
  • 0

#4433
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Бамбу находится на Гагарина-Толе-би, если с Толе-би повернуть вверх, то сразу с правой стороны.


Рыба жаренная там обалденная. На неделе ужинала с подругой. Уютно, вкусно посидели...хоть и дорого.((
  • 0

#4434
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мне нравиться ресторан "Мимино" по Навои, постоянно с мужем туда наведываемся как раз рядом с домом, такая вкусная грузинская кухня мммммммм пальчики оближешь, там самый лучший "хачапури" который я когда либо ела, всегда все свежее. советую если хотите вкусно поесть. :hi: :idea:


а мне в МИМИНО не понравилось обслуживание. официанты полудохлые и ждать их нужно целую вечность, еще и музыка орала жутко. короче спокойного ужина не получилось :mad: были как-то среди недели, не сказать что много народа.
кухня вкусная да, не сказать что порции большие. так, средние, как и цены, но вот обслуживание убивает...
  • 1

#4435
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Мне нравиться ресторан "Мимино" по Навои, постоянно с мужем туда наведываемся как раз рядом с домом, такая вкусная грузинская кухня мммммммм пальчики оближешь, там самый лучший "хачапури" который я когда либо ела, всегда все свежее. советую если хотите вкусно поесть. :hi: :idea:


а мне в МИМИНО не понравилось обслуживание. официанты полудохлые и ждать их нужно целую вечность, еще и музыка орала жутко. короче спокойного ужина не получилось :mad: были как-то среди недели, не сказать что много народа.
кухня вкусная да, не сказать что порции большие. так, средние, как и цены, но вот обслуживание убивает...

а вы лучше когда тепло будет в летнике посидите, музыки там нет. насчет обслуживания никогда проблем не было. ну насчет порций кто как ест для так в самый раз.
  • 0

#4436
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Смятанка,

мы тоже Мимино любим.
Обожаю шашлыки...антрекот из баранины, курицу по-аджарски.... телятину в винно-горчичном соусе, теплый салат 'черепашье озеро'....нямням!!

Мимино еще от дома совсем недалеко...ходим частенько) жалко, дисконтной карты нет....их не выдают со времен Кувшина, а тогда не получилось)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 11.04.2012, 15:05:55

  • 0

#4437
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
не в тему про 100 лучших ресторанов,
но тоже отмечу " очень посредственное" обслуживание в Мимино.
в последний раз были в будний день. Помимо тормозов официантов настроение портила музыка, которая орала просто нереально. Я уже не выдержал - подозвал админа и спросил зачем так надрываться их динамикам с фоновой музыкой - один хер никому она в таком качестве неинтересна. Администраторша оказалась с чувством юмора, сказала, что на эту музыку специально к ним приходят в гости ))) потише все таки поставила.

из плюсов шашлык нормальный, есть жигули барное. Правда последнее не всегда первой свежести, равно как и Крушовице на разлив. Но это уже наверно как повезет.
В общем, ходить туда можно только очень изредка по случаю и только на летник.

Сообщение отредактировал Olzhas: 11.04.2012, 21:21:22

  • 0

#4438
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка,

мы тоже Мимино любим.
Обожаю шашлыки...антрекот из баранины, курицу по-аджарски.... телятину в винно-горчичном соусе, теплый салат 'черепашье озеро'....нямням!!

Мимино еще от дома совсем недалеко...ходим частенько) жалко, дисконтной карты нет....их не выдают со времен Кувшина, а тогда не получилось)

мы тоже частенько ходим)))) жалко что дисконтки не выдают.
  • 0

#4439
Джиперистка

Джиперистка
  • Гость
  • 8 сообщений
А мне вот нравится "Медведь", который на Абая. Очень вкусно готовят и достаточно вежливый персонал, летом так там вообще ажиотаж, вечером не попасть не летник....
  • 0

#4440
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Начиталась не так давно здесь "старсти по Чехову" :D и супруг вдруг предложил туда сходить.Ну думаю,посмотрю всё плохо али хорошо..
В общем ,еда нам понравилась.Ели рибай стейк,салат из конины,ребёнок что-то заказывал себе по детскому меню.Пили безалкогольные коктейли.Еда на 4+,стейк не так хорош,как в Фаворе,салат из конины хуже,чем в Афанасиче(для сравнения пишу))Напитки вкусные.Аа,десерт ещё очень понравился.Цена на детскую порцию фри удивила 1000т. :spy: Обслуживание хорошее.Цены,считаю, завышены некоторые,а так нареканий нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.