Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#4461
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

новая разновидность троллинга "копи-паст" старые сообщения??

хаха, а я повелась :)
  • 0

#4462
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Были вчера в ЖЗЛ - понравилось все, что заказали. Только 2 замечания - запах пережаренного чего-то в зале и в литровом кувшине морса - льда было больше 70 процентов. На 7 человек вышло 67000. Съели все до последнего кусочка. Очень вкусно. Стейк рибай лучше чем в фаворе. Пицца правильная. Народу мало. Интерьер - на 5+. Кресла удобные, диван конечно низковат. Обслуживание отличное. Фишка официанта - наизусть запоминает каждую мелочь.


Где это ЖЗЛ?
  • 0

#4463
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
Изображение

Кто был в этой кофейне на колесах??? ул.Кунаева уг.ул. Шевченко...отпишитесь
  • 0

#4464
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Прикольный транспорт
  • 0

#4465
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кто был в этой кофейне на колесах??? ул.Кунаева уг.ул. Шевченко...отпишитесь

в ветке про Кофейни написано про этот трамвайчик.
  • 0

#4466
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
вкусно готовят в "Пугасове", в "Турандоте", в "кым ган сане". На Ремизовке не доезжая Аль-фараби есть кафешка,там хороший и вкусный шашлык готовят. А вот на счет остальных блюд,я не уверенна, потому что доче(2 годика) заказали котлету с рисом,котлета была суховатая и плохо жевалась.
  • 0

#4467
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений




что за Пармиджано?

Итальянский ресторан на Ленина-Оспанова,сразу а Алашой.

И чё, и как? Я давно не ела вкуссной итальянской кухни

Только Вам забыли добавить что цены там необоснованно завыщены

Были недели две назад в Пармиджано, цены для этого уровня заведения -завышены, было бы не жалко,но когда такой уровень, то..... еда так себе,салат с кониной вооообще не вкусный и мясо в виде лытки ела получше,реально понравилось домашнее мороженое и обслуживание.....а так смотрите сами, кому-то нравится. кому-то нет....
  • 0

#4468
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений


Когда Марко готовил в Фачче, то Грильяж можно сравнивать с Фаччой только ценами и интерьером. При Марко готовая еда и продукты были и будут значительно лучше чем в Грильяже или в любом другом ресторане.


А ГДЕ теперь Марко?

Фаччи вообще закрыли, но и правильно,какое-то место странное было....вообще поняла итальянка премиум класса у нас не прет:)))) и правильно,что не прет, в Италии-это приоритет домашней кухни,а у нас возводят до уровня хай класса, вот политика ДельПапы- это правильный подход, хотя можно было бы меню расширить)))
  • 2

#4469
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений

Начиталась не так давно здесь "старсти по Чехову" :D и супруг вдруг предложил туда сходить.Ну думаю,посмотрю всё плохо али хорошо..
В общем ,еда нам понравилась.Ели рибай стейк,салат из конины,ребёнок что-то заказывал себе по детскому меню.Пили безалкогольные коктейли.Еда на 4+,стейк не так хорош,как в Фаворе,салат из конины хуже,чем в Афанасиче(для сравнения пишу))Напитки вкусные.Аа,десерт ещё очень понравился.Цена на детскую порцию фри удивила 1000т. :spy: Обслуживание хорошее.Цены,считаю, завышены некоторые,а так нареканий нет

Как прочитала ваше письмо,думаю дай схожу еще раз......давно там не была, как то перешла на кофейни типа Кафетерия и Коферум,можно назвать меня теперь Кофегелз)))) Вот, получила смску, что новое меню с !-го мая, думаю дай загляну...плюс-летку открыли и меню улучшали-реально))))) понравился паста-салат с угрем, подружка ела какой-то нежный кобачок-очень вкусный и на двоих заказали равиоли в горшочках-вкусно,но чуть,чуть жирноваты и конечно пили их лимонады.Лимонад-это просто сказка 5+....приятно,что встретили, как родных. хотя давно не наведывались...и опять замечу,что контингент отличный)))
  • 1

#4470
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений

Были вчера в ЖЗЛ - понравилось все, что заказали. Только 2 замечания - запах пережаренного чего-то в зале и в литровом кувшине морса - льда было больше 70 процентов. На 7 человек вышло 67000. Съели все до последнего кусочка. Очень вкусно. Стейк рибай лучше чем в фаворе. Пицца правильная. Народу мало. Интерьер - на 5+. Кресла удобные, диван конечно низковат. Обслуживание отличное. Фишка официанта - наизусть запоминает каждую мелочь.

Была в ЖЗЛ только в том году,да народу много было, но теперь мне кажется,что рестр можно просто похоронить(((
  • 0

#4471
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений


Были вчера в ЖЗЛ - понравилось все, что заказали. Только 2 замечания - запах пережаренного чего-то в зале и в литровом кувшине морса - льда было больше 70 процентов. На 7 человек вышло 67000. Съели все до последнего кусочка. Очень вкусно. Стейк рибай лучше чем в фаворе. Пицца правильная. Народу мало. Интерьер - на 5+. Кресла удобные, диван конечно низковат. Обслуживание отличное. Фишка официанта - наизусть запоминает каждую мелочь.


Где это ЖЗЛ?

Только ответила про ЖЗЛ-это реально мертвое место)))) И еда там отвратительная))))
  • 0

#4472
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений


Кто был в этой кофейне на колесах??? ул.Кунаева уг.ул. Шевченко...отпишитесь

в ветке про Кофейни написано про этот трамвайчик.

как попасть на этот трамвайчик,ооочень охота))))
  • 0

#4473
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Гиннес вне конуренции в плане стейков и пасты.
а в Тропикане- куриное филе с грибами под сливочным соусом просто высшее

Сообщение отредактировал ACML: 11.05.2012, 10:35:44

  • 0

#4474
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Понравилась пивная закуска в "Овертайме", еда довольно приличная, пиво стандарт, обслуживание на 3. Год назад провели там ДР мужу, кухня была замечательная за год не испортилась. также 1 мая открыли для себя новый ресторанчик "Веспуччи" на Байзакова, кухня отменная, все свежее, есть летняя площадка. Вернусь туда снова)
  • 0

#4475
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ресторанчик "Веспуччи" на Байзакова

Байзакова и чего? Какая кухня? Ценовая политика?
  • 0

#4476
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

а в Тропикане- куриное филе с грибами под сливочным соусом просто высшее

разве Тропикана работает?
  • 0

#4477
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


а в Тропикане- куриное филе с грибами под сливочным соусом просто высшее

разве Тропикана работает?

не работает, ремон там уже давно и видимо надолго еще.
  • 0

#4478
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
По поводу дельпапы здесь было много противоречивых постов, 15-го были там и в принципе ничего из того, что бы мне не понравилось, я не заметила.
Обслуживание быстрое, четкое и вежливое.
Пицца такая же как в Чао, только масла меньше (что естественно полезнее, но конечно на вкус каждого).
Буду ходить :)
  • 0

#4479
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

По поводу дельпапы здесь было много противоречивых постов, 15-го были там и в принципе ничего из того, что бы мне не понравилось, я не заметила.
Обслуживание быстрое, четкое и вежливое.
Пицца такая же как в Чао, только масла меньше (что естественно полезнее, но конечно на вкус каждого).
Буду ходить :)

а в каком ресторане были? Который на Фурманова?
  • 0

#4480
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Фактор жизни. В Грильяже я был по вашим отзывам. Ничего плохого сказать не могу. Но ничего в смысле еды- премиума не заметил. В 2 мил. городе должен быть хоть один ресторан по высоким стандартам Зап. Европы. (сейчас нет) Насчет МАрко и Фачча- жаль. По месту -мне кажется что место Фаччи было не странное, а легендарное место пивбара Шолпан. Фактор жизни хотел узнать Ваше мнение по кухне ресторана-бара Дублин. Свое мнение по понятным причинам не привожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.