Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3921
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
вчера ела свою питу с помидорами в кафетерии и попробовала это домашнее вино, красное. мне понравилось. жалко только что до 12 работают в будние дни :D
  • -1

#3922
Dumm

Dumm
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД№ Подскажите пож-та нормальное заведение не слишком дорогое, где можно было отметить днюху в пределах с челов 6-7 тыс, но желательно чтобы было где потанцевать, но не ночные клубы. Спасибо

Мы 2 раза справляли в Краун пабе на Толе би Достык. Там живая музыка и дижей потом.все было отл.
  • 0

#3923
Dumm

Dumm
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Даже не знаю сюда писать или нет, но теперь мне надобен отзыв о наших лаунж барах так называемых. После рождения дони почти нигде не бывала, и вот наконец то скоро день рождение и решила позвать куда-нибудь своих подружек, посидеть, потрындеть, попить вискаря. Посоветуйте плиз люди тусящие, хорошее заведение, где можно поболтать, попить отличного виски, ну и закусить:)

GQ же у нас по виски впереди всех по моему, вроде как самый обширный ассортимент виски представлен именно у них. Я не большой поклонник виски, а вот муж с друзьми уважительно отзывались на этот счет. Ну и на счет поесть и потрындеть они мне нравятся, кухня хорошая, музыка ненавязчивая, официанты расторопные ))

Бывала там в бытность когда туда без особей мужского пола не запускали :D :faceoff: При бронировании столиков прям так и спрашивали "С Вами мужчины будут?", на вопрос зачем им это, отвечали что без мужчин не запустят, и реально, при мне толпу девушек просто не пустили на порог:( Не очень приятное зрелище. И выбор виски там был действительно хороший.
А что скажете насчет Вертолета? Гоголя? Лондон Град? ТСБ?:)


Вертолет бы не советовала. Муж справлял ДР там. Обслуживание плохое, да и еда. Гоголь - мне кажется там собирается не самых лучший контингент, турков многовато. В ЛГ не была - ниче сказать не могу. По Тот самый Бару даже не знаю, по-моему там лучше пиво пить...у меня ассоциация с ним- это обычная пивнушка

Краун паб хорошее заведение.но после часа там тоже много народа.спокойно не посидишь.живая музыка.обслуживают норм. кальян хороший

[ex]Слишком больше цитирование без острой необходимости запрещен. Устное предупреждение на первый раз.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.11.2011, 00:55:05

  • 0

#3924
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Краун паб хорошее заведение.но после часа там тоже много народа.спокойно не посидишь.живая музыка.обслуживают норм. кальян хороший

А адрес можно?
  • 0

#3925
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Люди, посоветуйте хороший паб для празднования Дня Рождения! :) :) :)
Будет девичник, нужно веселое место с живой музыкой и танцами! :beer:
Есть варианты: Crown, Guns&Roses, Amberwood, Barrel, Чукотка! :spy:
Кто где был? Как публика, цены? Какое место все-таки лучше выбрать?! :rolleyes:
Заранее спасибо! :kiss:
  • 0

#3926
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Есть варианты: Crown, Guns&Roses, Amberwood, Barrel, Чукотка!
Кто где был? Как публика, цены? Какое место все-таки лучше выбрать?!
Заранее спасибо!

в Краун у нас был девичник (точнее в Моджо), а на Чукотке др отмечала знакомая.
в принципе, оба места нормальные. Чукотка побюджетнее и контингент помладше. Да, музыка там часто такая..мм.. "альтернативная" :D (если мы про живую)
  • -1

#3927
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений


ДД№ Подскажите пож-та нормальное заведение не слишком дорогое, где можно было отметить днюху в пределах с челов 6-7 тыс, но желательно чтобы было где потанцевать, но не ночные клубы. Спасибо

Мы 2 раза справляли в Краун пабе на Толе би Достык. Там живая музыка и дижей потом.все было отл.

А не подскажите там контингент какой? Не молодежь, нам уже 30)))
  • 0

#3928
ummnik

ummnik
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне очень понравилось в wagon reastaraun, был приятно удивлен
  • 0

#3929
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вчера ужинали в Panorama.
Приехали около семи вечера, на 2х этажах (16-17) никого не было из посетителей.
Мы сели на 16ом в красном интерьерчике у окна. Вид классный, на ночной город :D. Кухня нам понравилась, вкусно и красиво. Живой музыки не заметила, играло просто радио или диск. За то время, что мы там были, а это около 2х часов, кроме нас никого больше не было. Около девяти подтянулась одна компания, что-то типа девичника))) В целом все понравилось :rolleyes:
По ценам: Салаты в пределах 1500 и выше, супы 900-1000, горячие блюда от 2 000 и выше. Порции нормальные, человеческие, но меню не очень большое. В среднем на двоих, ужин из 2х горячих, салата и без спиртного около 12 000 т.

Сообщение отредактировал Di_Za: 04.11.2011, 10:43:18

  • 0

#3930
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

но меню не очень большое

вот тут многие жалуются на это. меня наоборот расстраивают талмуды которые совмещают в себе все многообразие мировой кулинарии - и плов и суши и пиццу.
хороший ресторан должен быть тематическим. продукты для всех этих миллион блюд из талмуда не могут гарантировать свежесть и быть всегда в наличии.
пусть шеф и его команда сосредоточится на нескольких блюдах, но сделает это отлично, чем делать миллион блюд, но так себе.
придите в любой приличный ресторан за пресловутой границей. приносят карточку - 3 первых, 3 вторых, пара салатов и дессертов.
зато все свежайшее и вкуснейшее. все продукты сезонные и из ближайших окрестностей, а не из китайских теплиц.
и естественно эта карточка меняется с какой то периодичностью, чтобы угостить разными блюдами.
а у нас пришел - тебе БСЭ в руки сунули и сиди, углубляйся в чтение. просвещайся :faceoff:

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 04.11.2011, 13:06:39

  • 2

#3931
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

пусть шеф и его команда сосредоточится на нескольких блюдах, но сделает это отлично, чем делать миллион блюд, но так себе.
придите в любой приличный ресторан за пресловутой границей. приносят карточку - 3 первых, 3 вторых, пара салатов и дессертов.
зато все свежайшее и вкуснейшее. все продукты сезонные и из ближайших окрестностей, а не из китайских теплиц.

соглашусь. пусть заведение вас зацепит не многообразием посредственной пищи, а уникальностью отдельных единиц меню.
  • 0

#3932
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
тот кто поставил мне минус - явно полный профан в хорошей еде :)

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 04.11.2011, 14:24:44

  • 0

#3933
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
тока что обедала в Три апельсина, кукси как всегда на 5+ :-)
  • 1

#3934
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мне очень понравилось в wagon reastaraun, был приятно удивлен

А я вот сегодня в обед не совсем понял их кухню. Телячья шейка типа фирменное блюдо от шеф повара показалось обычным гуляшом как дома. Суп- пюре грибной еще вроде ничего.По мне так кухня не совсем поспевает за ценами по меню.

Сообщение отредактировал temperament: 04.11.2011, 17:03:02

  • 1

#3935
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Приветствую Инфанта Террибле. Уважаю выбор на Фачча. Более правильный адрес Фачча- находится на месте культового бара старой Алмааты Шолпан. Для Сашы Ли если вы бывали в Ла Гуачос, то не стоит ходить в Аугустин на стейк. Я захаживаю в Лайн Брю, чуть выше Аугустин. Зашел попробывал. Одназначно Гуачос лучше. А в принципе советую Фачча.
  • 0

#3936
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

тот кто поставил мне минус - явно полный профан в хорошей еде :)

Ну минусы никто не ставил, просто констатировали факт :D.
Ведь по качеству еды претензий ноль!
  • 0

#3937
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
оценил в пятницу Йорк Паб. собственно говоря попал туда из за Каннских Львов, но остался после просмотра :D

мужики, там реально каждую пятницу 7-мое марта ну или 13 февраля :D
  • 1

#3938
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

оценил в пятницу Йорк Паб. собственно говоря попал туда из за Каннских Львов, но остался после просмотра :D

мужики, там реально каждую пятницу 7-мое марта ну или 13 февраля :D

не понятно, что вы этим хотели сказать и причем тут данная тема :-/
  • 0

#3939
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Добрый вечер, подскажите приличное место, где можно посидеть вечером родиделям с детьми. 3 семьи. Чтобы уютно и вкусно. Спасибо.
  • -1

#3940
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Добрый вечер, подскажите приличное место, где можно посидеть вечером родиделям с детьми. 3 семьи. Чтобы уютно и вкусно. Спасибо.

если национальная кухня, то Тюбетейка в Глобусе однозначно. Именно семейное место с прекрасным интерьером, отличной едой (плов, манты, баурсаки - я вам как гурман рекомендую), шустрыми официантами и освещением хорошим.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.