Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3961
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем здрасти! Подскажите хорошие места, где можно отметить юбилей -60 лет маме, человек на 20-25, по средним ценам и чтобы потанцевать можно было (возрастная группа в основном всем за 35). Спасибо.
  • 0

#3962
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Favor или Вагон Ресторан посоветуете для семейного мероприятия? Или что можете подсказать еще? Кстати, где цены выше в Favorе или Вагон Ресторане?
  • 0

#3963
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Favor или Вагон Ресторан посоветуете для семейного мероприятия? Или что можете подсказать еще? Кстати, где цены выше в Favorе или Вагон Ресторане?

WR для семейного лучше будет. и цены в нем ниже
  • 0

#3964
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Остин Пауэрс, спасибо большое! А что еще можете посоветовать?
  • 0

#3965
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин Пауэрс, спасибо большое! А что еще можете посоветовать?

кухня? в каком районе? сколько человек?
слишком мало вводных
  • 0

#3966
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Favor или Вагон Ресторан посоветуете для семейного мероприятия? Или что можете подсказать еще? Кстати, где цены выше в Favorе или Вагон Ресторане?

WR для семейного лучше будет. и цены в нем ниже

В фаворе кроме цен еще мало уюта для семейного ужина, но кухня мне больше нравится в фаворе

Сообщение отредактировал temperament: 11.11.2011, 11:28:36

  • -1

#3967
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Темы про бары у нас нет, но хочу еще раз отдать должное бару Vogue :)
И Пете и другим барменам :) Коктейли делаютсся просто зачотные, "Алматинский областной суд" - это :kiss:

зы просто для перекуса взяла греческий салат и была приятно удивлена его огромными размерами и качеством - сыр и овощи свежие и такие какие нужно.
  • 1

#3968
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
В 2000 х годах не раз не ел в барах но вы так убедительно показываете серебро. где можно попробывать греческий салат и др. адрес а можно не один.
  • 0

#3969
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Советую всем прочесть прикрепленный пост![/ex]
  • 2

#3970
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений
привет, Всем!!!
где лучше всего весело погулять на новогодний корпоратив??? коллектив небольшой и не шибко веселый :rolleyes:
  • -1

#3971
Кристина_***

Кристина_***
  • Гость
  • 7 сообщений

привет, Всем!!!
где лучше всего весело погулять на новогодний корпоратив??? коллектив небольшой и не шибко веселый :rolleyes:


Не шибко веселый - это плохо...а на счет где отметить, то можно в вагон-ресторане....сами там недавно отмечали 5-тие компании...там, короче, система такая интересная...можно зал арендовать бесплатно, главное забронировать успеть на нужный день...вот...кухня мне понравилась, да и из коллег никто не жаловался...вкусно, много мясных блюд в меню... и цены нормалек)))
так что не пожалеете....для корпоративов само то...
  • 0

#3972
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


привет, Всем!!!
где лучше всего весело погулять на новогодний корпоратив??? коллектив небольшой и не шибко веселый :rolleyes:


Не шибко веселый - это плохо...а на счет где отметить, то можно в вагон-ресторане....сами там недавно отмечали 5-тие компании...там, короче, система такая интересная...можно зал арендовать бесплатно, главное забронировать успеть на нужный день...вот...кухня мне понравилась, да и из коллег никто не жаловался...вкусно, много мясных блюд в меню... и цены нормалек)))
так что не пожалеете....для корпоративов само то...

Можно поподробнее про само то, что именно понравилось, что не понравилось и кстати где находится
  • -1

#3973
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

Не шибко веселый - это плохо...а на счет где отметить, то можно в вагон-ресторане....сами там недавно отмечали 5-тие компании...там, короче, система такая интересная...можно зал арендовать бесплатно, главное забронировать успеть на нужный день...вот...кухня мне понравилась, да и из коллег никто не жаловался...вкусно, много мясных блюд в меню... и цены нормалек)))
так что не пожалеете....для корпоративов само то...


тут основная цель не уснуть :D
шоу-программа, танцы-пляски???
  • -1

#3974
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я так понимаю сообщения модераторов и прикрепленный пост никто не читает в этой теме :faceoff:

по сабжу люблю Тюбетейку, Тэмуджин, АНтрекот, кафе Малибу, Тянь-Шань, Кобыз в Алма Арасане
  • 0

#3975
ummnik

ummnik
  • Гость
  • 38 сообщений
Немного странный вопрос, а есть в Алматы известные ресторанные критики, обозреватели?
  • 0

#3976
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Очень логичный вопрос. Но к сожалению пока не доросли. в городе 2-3 заведения можно назвать рестораном.
  • 0

#3977
Кристина_***

Кристина_***
  • Гость
  • 7 сообщений



привет, Всем!!!
где лучше всего весело погулять на новогодний корпоратив??? коллектив небольшой и не шибко веселый :rolleyes:


Не шибко веселый - это плохо...а на счет где отметить, то можно в вагон-ресторане....сами там недавно отмечали 5-тие компании...там, короче, система такая интересная...можно зал арендовать бесплатно, главное забронировать успеть на нужный день...вот...кухня мне понравилась, да и из коллег никто не жаловался...вкусно, много мясных блюд в меню... и цены нормалек)))
так что не пожалеете....для корпоративов само то...

Можно поподробнее про само то, что именно понравилось, что не понравилось и кстати где находится


Шоу ё-оу))) Итак пробежимся по плюсам и минусам WR....Поехали)))

Плюсы
Разнообразное двойное меню (1-е основное и 2-е периодически меняется)
Вполне приятный интерьер
Большие порции
В меню вкратце расписано из чего сделано блюдо (не в названии говорится (типа пицца ассорти), а рядышком какое мясо (к примеру), под каким соусом, из чего этот соус)
Музыка....какую хотите такую и поставят... а так обычно спокойная играет.

Минусы
Тесновато
На счет цен не могу сказать, для каждого свой критерий... средне выходит 5000 и выше на человека.

ааа...адрес находится на богенбай батыра - Нурмакова...
курить на улице, хотя я спрашивала на счет кабинок курильных, сказали в планах у них это)

о-о-о....самое главное чуть не забыла...напитки!!! горячительных зашибись как много)) так что если хотите отметить в срачку, то однозначно есть чем дойти до кондиции))))
  • 0

#3978
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Их хороших заведений, я бы отметил пивные бары "Боченок". Во первых это красивый и качественный интерьер (со вкусом :-) ), во вторых - вкусное меню, пиво там тоже отличное. По ценам среднее....3500-4000 на человека.
Второй год проводим там (на виноградова) день рожденье, и нам и гостям нравится. Правда, администраторы разные во всех боченках, где то идут на уступки а где то нет.

Бюджетное место - "бунгало", вроде так называется, кафе на альфораби-навои, прям возле речки.

Сообщение отредактировал DinyaZavr: 16.11.2011, 09:02:17

  • 0

#3979
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Их хороших заведений, я бы отметил пивные бары "Боченок". Во первых это красивый и качественный интерьер (со вкусом ), во вторых - вкусное меню, пиво там тоже отличное. По ценам среднее....3500-4000 на человека.
Второй год проводим там (на виноградова) день рожденье, и нам и гостям нравится. Правда, администраторы разные во всех боченках, где то идут на уступки а где то нет.

бочонок хорошее заведение? как же вы непритязательны :D
  • 0

#3980
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

привет, Всем!!!
где лучше всего весело погулять на новогодний корпоратив??? коллектив небольшой и не шибко веселый :rolleyes:

мы в Бородино идем..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.