Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3881
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а где находится, подскажите , пожалуйста...

Кабанбай-батыра-Сейфуллина
  • 0

#3882
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Мммм кто тут хорошо отзывался о Эль мирадор? Обслуживание ужасное! Но Кухня вкусная но ничего такого чего нет в других заведениях! Интерьер так себе. Ничего сверхестественного. Ле дом вообще мертвое место. Ни кухня ни обслуживание не нра. GQ да как был так и остался на уровне. По мне так самое цивильное место грильяж!
  • 0

#3883
АзимутНебесный

АзимутНебесный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мммм кто тут хорошо отзывался о Эль мирадор? Обслуживание ужасное! Но Кухня вкусная но ничего такого чего нет в других заведениях! Интерьер так себе. Ничего сверхестественного. Ле дом вообще мертвое место. Ни кухня ни обслуживание не нра. GQ да как был так и остался на уровне. По мне так самое цивильное место грильяж!

Не соглашусь с вами по поводу Эль Мирадора, очень внимательное обслуживание, все очень вкусно.
  • 0

#3884
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А я была недавно на ДР мальчика(8 лет) в Гоголе. В вобщем в Гоголе в воскр. проводятся детские дни: развлекательная прогрмма для детей + буфет. Торты там очень вкусные как и еда, даже если не заказывать. Выйдет дешевле пойти в Гоголь в воксресенье, чем заплатить за кафе, еду, шоу для детей и тд.
Это на заметку родителям :-/
А мне нравится Noodle's. Цены там конечно иногда не ахти, но обстановка очень приятная, особенно если в теплые дни сидеть на улице.
  • 0

#3885
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Народ, посоветуйте кафе-ресторан для корпоратива на НГ на 30-40 человек?
  • -3

#3886
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А я была недавно на ДР мальчика(8 лет) в Гоголе. В вобщем в Гоголе в воскр. проводятся детские дни: развлекательная прогрмма для детей + буфет. Торты там очень вкусные как и еда, даже если не заказывать. Выйдет дешевле пойти в Гоголь в воксресенье, чем заплатить за кафе, еду, шоу для детей и тд.
Это на заметку родителям :-/


спасибо, интересно. можно попродробней, пжт. как это все выглядит? куча детско-взрослых компаний и буфет?
  • 0

#3887
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Мммм кто тут хорошо отзывался о Эль мирадор? Обслуживание ужасное! Но Кухня вкусная но ничего такого чего нет в других заведениях! Интерьер так себе. Ничего сверхестественного.


Обслуживание хорошее, еда нормальная, интерьер почти как в ДжиКью. Выбор блюд не очень большой, как мне показалось
Согласна, нормально, но ничего особенного
  • 0

#3888
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

спасибо, интересно. можно попродробней, пжт. как это все выглядит? куча детско-взрослых компаний и буфет?

Насколько я поняла да. Но детей и взрослых там немного(было 2 ДР). У каждого свои столы, буфет(шведский стол) находится за баром. Для детей меню хорошее, взрослым можно что нибудь себе заказать.
  • 0

#3889
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я думал тут тема про лучшие рестораны, а тут и свадьбы и ДР и скоро уже будут корпоративы обсуждать :spy:
  • 2

#3890
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
кто нибудь был в бизарро? хотим затестить в пятницу сие заведение
  • 0

#3891
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
В очередной раз понравилась Фачча. Равиоли с семгой были просто фантастические, но дорогие нереально(
  • 0

#3892
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

В очередной раз понравилась Фачча. Равиоли с семгой были просто фантастические, но дорогие нереально(

я извиняюсь, можно адрес)
  • 0

#3893
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Народ, посоветуйте кафе-ресторан для корпоратива на НГ на 30-40 человек?

Посмотрите банкетный зал Мамамии на Толе би-Жарокова. Так красиво,очень вкусно и обслуживание супер!
Можно еще в зале Карамель (Жеты Казына). Там намного дороже,конечно. Но зал очень гламурный. Хотя я там давно не бывала уже...
  • 0

#3894
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений


В очередной раз понравилась Фачча. Равиоли с семгой были просто фантастические, но дорогие нереально(

я извиняюсь, можно адрес)


Коммуны-Калинина. Напротив "Швабского домика".
  • 1

#3895
АзимутНебесный

АзимутНебесный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ, посоветуйте кафе-ресторан для корпоратива на НГ на 30-40 человек?

Посмотрите еще WAGON ресторан, на Нурмакова-Кирова, там небольшой ресторан, как раз для маленьких торжеств.
  • 0

#3896
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Посмотрите еще WAGON ресторан, на Нурмакова-Кирова, там небольшой ресторан, как раз для маленьких торжеств.

да да, ресторан кстати суперский. кухня очень даже на высоте
  • 0

#3897
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Добрый день! Люююди, не подскажите, де у нас есть рестораны с интерьером СССР или близким к этому стилю?
  • 0

#3898
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Добрый день! Люююди, не подскажите, де у нас есть рестораны с интерьером СССР или близким к этому стилю?

Жили-были, Самовар..Терем..это первое что пришло в голову
  • 0

#3899
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Добрый день! Люююди, не подскажите, де у нас есть рестораны с интерьером СССР или близким к этому стилю?


Пионерская Правда. Гагарина Абая
  • 0

#3900
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сегодня опять после работы заехали в "Мюнхен" на Сейфулина-Шевченко. Опять ели говяжье колено :) ну и колбаски :) ну просто фантастически вкусно!!! Обслуживание тоже хорошее. Жаль, что на Октоберфест не попапали к ним - не было мест :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.