Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3941
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
забыла - там еще и тематическая музыка типа Яллы играет постоянно :) но ни в коем случае не громко и не навязчиво :)
  • 1

#3942
Passione

Passione
  • Гость
  • 12 сообщений


Добрый вечер, подскажите приличное место, где можно посидеть вечером родиделям с детьми. 3 семьи. Чтобы уютно и вкусно. Спасибо.

если национальная кухня, то Тюбетейка в Глобусе однозначно. Именно семейное место с прекрасным интерьером, отличной едой (плов, манты, баурсаки - я вам как гурман рекомендую), шустрыми официантами и освещением хорошим.

а как там цены?
  • 0

#3943
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений



Добрый вечер, подскажите приличное место, где можно посидеть вечером родиделям с детьми. 3 семьи. Чтобы уютно и вкусно. Спасибо.

если национальная кухня, то Тюбетейка в Глобусе однозначно. Именно семейное место с прекрасным интерьером, отличной едой (плов, манты, баурсаки - я вам как гурман рекомендую), шустрыми официантами и освещением хорошим.

а как там цены?

нормальные цены, соответствуют качеству еды, горячее в районе 700-1400.
  • 1

#3944
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Добрый вечер, подскажите приличное место, где можно посидеть вечером родиделям с детьми. 3 семьи. Чтобы уютно и вкусно. Спасибо.

если национальная кухня, то Тюбетейка.

Пару месяцев назад были в Тюбетейке только на Ленина, действительно соглашусь с тем, что кухня отменная, очень вкусные салаты и горячие блюда. В частности подавали манты и плов. Интерьер милый, официанты улыбчивые, мне понравилось очень. Были на банкете, поэтому по ценам ничего сказать не могу ;)
  • 0

#3945
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
В Глобусе цены пониже, так как она там с января только работает :)
На Весновке самые высокие по-моему. Там в основном иностры потому что тусуются :)
  • 1

#3946
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В Глобусе цены пониже, так как она там с января только работает :)
На Весновке самые высокие по-моему. Там в основном иностры потому что тусуются :)

Меню во всех тюбитейках одинаковые как и цены. Плов самый дорогой 1600-1800 где-то. В обед на двоих меньше 5000 не получается, вечером со спиртным на 5-х выходило 25000
  • -1

#3947
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Меню во всех тюбитейках одинаковые как и цены

не стоит говорить того, чего не знаете :)
я лично в один день заехала в Тюбетейку на Сатпаева, а через полчаса была уже в Глобусе. цены отличались ощутимо.

в Глобусе средний счет меньше, чем вы указали.
  • 0

#3948
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Тоже были в Тюбетейке на Ленина очень вкусно готовят и отличный интерьер!!! :beer:

Сообщение отредактировал hakira: 09.11.2011, 03:27:28

  • 0

#3949
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

в Глобусе средний счет меньше, чем вы указали.


Цены отлтчаются, в Глобусе дешевле, были там где то недели 3 назад.
Или произошли изменения?
  • 0

#3950
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Добрый день! Люююди, не подскажите, де у нас есть рестораны с интерьером СССР или близким к этому стилю?

Жили-были, Самовар..Терем..это первое что пришло в голову

И конечно же Намедни кухня и напитки на высоте!!! :-)
  • 0

#3951
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений




в Глобусе средний счет меньше, чем вы указали.


Цены отлтчаются, в Глобусе дешевле, были там где то недели 3 назад.
Или произошли изменения?

Подскажите где находится Глобус?
  • -1

#3952
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Подскажите где находится Глобус?

Абая-Ауэзова :)
  • 0

#3953
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Меню во всех тюбитейках одинаковые как и цены

не стоит говорить того, чего не знаете :)
я лично в один день заехала в Тюбетейку на Сатпаева, а через полчаса была уже в Глобусе. цены отличались ощутимо.

в Глобусе средний счет меньше, чем вы указали.

2923437 руководство этой сети. Можете проверить насчет цен. По крайней мере именно по этому номеру мне сказали , что меню и цены во всех 3 их заведениях одинаковые. Месяца 2 назад искал подобное кафе для гостей. Насчет среднего счета -ну это уже кто как наест. На двоих -2 плова, 2 чебурека-2 салата ачучук, чайник чая по узбекски вот уже примерно 5000.Периодически 1-2 раза в месяц бываю в одной из 3 тюбитеек и не замечал особой разницы в счете.

Сообщение отредактировал temperament: 09.11.2011, 10:56:16

  • -1

#3954
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Чета тоже не заметил чтоб цены в сети тюбитеек были разными. Меню по дизайну один в один, да и цены вроде также. Самая неплохая это которая по Ленина
  • 0

#3955
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

По крайней мере именно по этому номеру мне сказали , что меню и цены во всех 3 их заведениях одинаковые.

я вас поздравляю, Шарик :)
я лично оплачивала счета с разными ценами.
и у меня хорошее зрение, а также я неплохо считаю.
а по телефону могут сказать что угодно, особенно если это менеджер-"дерево".
и мне смысла нет вам в чем-то лукавить, а вот ему есть видно.
удачи ;) в телефонных разговорах ;)
  • -3

#3956
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
В обед сегодня спецом поел в тюбитейке в глобусе. Админ тоже подтвердила, что меню и цены одинаковые во всей сети. И теперь уже смешно слышать про разные цены по меню. Может кто сможет скан счета с разными ценами здесь показать?
  • 0

#3957
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

И теперь уже смешно слышать про разные цены по меню.

ну посмейтесь, это полезно)
а я поплюю)
  • -3

#3958
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Добрый вечер, подскажите приличное место, где можно посидеть вечером родиделям с детьми. 3 семьи. Чтобы уютно и вкусно. Спасибо.

если национальная кухня, то Тюбетейка в Глобусе однозначно. Именно семейное место с прекрасным интерьером, отличной едой (плов, манты, баурсаки - я вам как гурман рекомендую), шустрыми официантами и освещением хорошим.

Спасибо. сходим как-нибудь обязательно. В тюбетейке на Ленина были, а про глобус даже не знала.
  • 0

#3959
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Мне очень понравилось в "Мюнхине" на Сейфулина. Очень вкусные колбаски и пиво. Официанты шустрые. Скоро у мамы день рождения - решили там отмечать.
  • 0

#3960
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дн. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, где можно провести узату (проводы невесты). Нужно где то на 130-150 человек, меню хорошее и чтобы цены не сильно кусались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.