Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3861
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В принципе Вам уже ответили по поводу вышеуказанных заведений..., но может и мой отзыв пригодитья...


По ценам, по-моему также как в GQ, Le Dome и т.д. Только вот не смотрела честно на барную карту в этот раз, т.к. лялю кормлю :faceoff: Интерьер уютный, дизайнер тот же, что и GQ делал...


Очень нравится в Le Dome, а кто дизайнер, если знаете?
  • 0

#3862
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Palladium JC :idea:
  • 0

#3863
SashaLi

SashaLi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

to Solny6ka: Спасибо за то, что откликнулись :-)
Да, на самом деле - Августин - более усовершенствованный аналог Бочонков. Находится на месте бывшего Центрального Трактира (по-моему так), с заездом и парковочными местами проблем не было. Интерьер - классненький, большие дубовые столы, кованые аксессуары, приглушенный свет - напомнил интерьер Пруссии, Пивоварова. Ужинали в зале для курящих, так как там потише и менее людно (это внизу). Заказали - мраморный стейк рибай прожарки медиум, около 6тыс тг - такого вкуснючего стейка я отродясь не ела (в кз), сочный, аж во рту тает + к этому заправились пивом Leffe, светлое, по цене - около 800тг за 0,5 + чесночные гренки с пармезаном - цену не запомнила, на вкус - классные, не пережаренные (а то в некоторых местах таааак сделают эти гренки, что от одного их жирного вида воротит) + бастурму - свеженькая + на гарнир под стейк - овощи гриль - тоже нареканий нет.
Итого: кухня на 5, обслуживание на 4 (немного навязчивое + опять наш официант запарился и перепутал - вместо чечела принес фисташки), интерьер на 5.

Супер, надо попробовать там рибай.
Мои обзор рибаев:
1) Ла гуачос - раньше на 5+, сейчас 3,5
2) Лайн брю микс - 5
4) Вагон ресторан - 5+ (5 за качество, + за цену 4500)
  • 0

#3864
SashaLi

SashaLi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ресторан турецкой кухни Оз Юрт - самый лучший донер кебаб в городе однозначно!
Чечевичный суп правда не такой суперский.
Порто Мальтезе - лучший ресторан морской кухни
  • 0

#3865
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Посоветуйте где можно отпразновать корпоративный вечер на 70 чел в стиле Стиляг? Чтоб и музыка и интерьер?
  • 0

#3866
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Мне очень нравится ресторан "Зонтики". Там все так вкусно,есть корейская кухня, хорошие роллы. И атмосфера приятная, хорошее обслуживание, есть живая музыка.
  • 0

#3867
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Еще вспомнила классный ресторан "Шафран". Мне так нравится там интерьер, еда, сама обстановка...
  • 0

#3868
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А насчет Августина, знаю историю придумывания названия Стоял господин Б. в Бочонке в Орбите, а на календаре АВГУСТ, он как воскликнет, я назову свой новый ресторан АВГУСТИН Так и стал Центральный трактир Августином

а я сначала подумала,что это будет типа Августинеров немецких со своими пивоварнями...эх жалььь :rolleyes:
  • 0

#3869
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Еще вспомнила классный ресторан "Шафран". Мне так нравится там интерьер, еда, сама обстановка...




Да... согласна, очень грамотно продумано
  • 0

#3870
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Посоветуйте где можно отпразновать корпоративный вечер на 70 чел в стиле Стиляг? Чтоб и музыка и интерьер?


Может в Ретро-кафе Стиляги.
находится Зенкова 25 (между Толеби и Богенбай батыр).
  • 0

#3871
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Еще вспомнила классный ресторан "Шафран". Мне так нравится там интерьер, еда, сама обстановка...

что-то совсем про них забыла, он все еще работает??? надо обязательно заехать
  • 0

#3872
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ресторан турецкой кухни Оз Юрт - самый лучший донер кебаб в городе однозначно!
Чечевичный суп правда не такой суперский.
Порто Мальтезе - лучший ресторан морской кухни

Мне тоже еда там нравится, все достаточно качественно и вкусно. Интерьерчики так себе, особо не заморачиваются. Но цены как при коммунизме :lol:
  • 0

#3873
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Мне очень нравится ресторан "Зонтики". Там все так вкусно,есть корейская кухня, хорошие роллы. И атмосфера приятная, хорошее обслуживание, есть живая музыка.

Как там по ценам?
  • 0

#3874
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Мне очень нравится ресторан "Зонтики". Там все так вкусно,есть корейская кухня, хорошие роллы. И атмосфера приятная, хорошее обслуживание, есть живая музыка.

Как там по ценам?

Цены выше среднего, я бы сказала. Но оно того стоит. Выбор блюд большой очень.
  • 0

#3875
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Еще вспомнила классный ресторан "Шафран". Мне так нравится там интерьер, еда, сама обстановка...

что-то совсем про них забыла, он все еще работает??? надо обязательно заехать

Да,он работает. И уровень свой держит.
  • 0

#3876
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Скрытый текст

до августина там было заведение с дурацким названием King's hunt. ну а до этого там был Центр. трактир.
свое пиво у них стремное. вода водой. принесли 3 разных вида и все 3 не понравились. поэтому пили Leffe.
интерьер после такого пива вообще по барабану :spy:
  • 1

#3877
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


до августина там было заведение с дурацким названием King's hunt. ну а до этого там был Центр. трактир.
свое пиво у них стремное. вода водой. принесли 3 разных вида и все 3 не понравились. поэтому пили Leffe.
интерьер после такого пива вообще по барабану :spy:

Когда то Центральный трактир гремел:) в году эдак 2003:) Было самое популярное заведение. Потом заглохло
Насчет своего пива Вы правы, оно стремак еще тот. Есть фильтрованное и нефильтрованное оно варится здесь из жатетского солода который специально привезен из Германии! Если честно сказать то и то пиво дерьмовое! Можно попить пиво которое варят здесь сразу же после брожения, но если оно постоит 2 дня, начинает давать кислинку и после употребления очень сильно болеешь!
Сходили тоже на пробу в Августин, ребай отличный, давно такого не едала, в последний раз в Белладжио на свадьбу нам делали, тогда то я зареклась ходить кушать стейки только туда, но сейчас забираю свои слова обратно. Августин рулит по части стейков и пива. Ну не своего конечно, а например Бланш. Под пиво нямкаа..

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.10.2011, 23:24:23

  • 0

#3878
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Ресторан турецкой кухни Оз Юрт - самый лучший донер кебаб в городе однозначно!
Чечевичный суп правда не такой суперский.
Порто Мальтезе - лучший ресторан морской кухни

Мне тоже еда там нравится, все достаточно качественно и вкусно. Интерьерчики так себе, особо не заморачиваются. Но цены как при коммунизме :lol:

Чета не заметил там цен как при коммунизме. Донер на тарелке за неполные 2000 тенге или 14$ при коммунизме быть никак не могло таких цен. И рестораном озюрт назвать нельзя, столовка типа каганата, но почище. И народ туда ходит в обед больше не из-за кухни, а больше из -за того , что быстро обслуживают

Сообщение отредактировал temperament: 22.10.2011, 00:01:32

  • 1

#3879
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
затестили новый медведь. интерьер больше понра чем на мете залке, меню то же, только официант у нас сильно тупил что весьма расстроило.
  • 0

#3880
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

затестили новый медведь. интерьер больше понра чем на мете залке, меню то же, только официант у нас сильно тупил что весьма расстроило.

а где находится, подскажите , пожалуйста...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.