Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3821
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Fty в казахстане на каком этаже??
  • 0

#3822
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Fty в казахстане на каком этаже??

25
  • 0

#3823
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


мне нравиться ресторан "Барашка" открылся совсем недавно. цены очень приемлимые для ресторана, интерьер отличный ,муыка живая. кухня узбекская, дунганская, китайская и помоему европейская)

А где находиться??

по Зенкова, если идти вниз от Гоголя к Жибек Жолы, с левой стороны. Сама там не была, просто часто мимо прохожу.
  • 0

#3824
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Считаю, что вполне заслуженно можно отнести ресторан "Мимино" в список)))
отмечаю про себя, что очень вкусная еда, и очень демократичные цены.
какое там хачапури....с двойным слоем сыра...и шашлыки, салаты.. вообщем меня все там устраивает!)

Тоже люблю этот ресторан, хоть и прошлое у него не очень., ну вернее не его, а Кувшина.
Вкусный шашлык, хычины, салатики... Были там с мужем год назад, отдали в районе 7 тыщ на двоих, при этом выпили еще 2 бут шампанского.



Присоединяюсь, вчера были в Орбите в обеденное время, решили посмотреть, что за ресторан.
Хачапури(!!!)-никогда вкуснее не пробовала, и даже необязательно с двойным слоем сыра (а то совсем коюк фигуре).
Но лучше заказывать именно кавказскую кухню, потому что бизнесс-ланч не внушал доверия, как в советс. столовых.
В общем решили, что еще обязательно вернемся в "Мимино"

мимино обожаем всей семьей! но тоже от повара зависит! так и не можем понять их график. но один из поваров такие заправки к салатам делает.... обьеденье! не дорого вскуснявенько...
  • 0

#3825
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Fty в казахстане на каком этаже??

25

круто! сеня хочу пойти.
  • 0

#3826
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет, может кто скажет про twiggy (мира-советской).
Раньше, была в последний раз в 2009, был даже очень неплохой ресторан.
Как сейчас??
  • 0

#3827
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Привет, может кто скажет про twiggy (мира-советской).
Раньше, была в последний раз в 2009, был даже очень неплохой ресторан.
Как сейчас??

нет там твигги больше :)
  • -1

#3828
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
к моему ужасу Firenze переделали в какую-то жуткую кофейню-пиццерию Excellent... теперь там крутятся такие личности, что даже как-то.. обидно за свой район.
  • -1

#3829
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Привет, может кто скажет про twiggy (мира-советской).
Раньше, была в последний раз в 2009, был даже очень неплохой ресторан.
Как сейчас??

нет там твигги больше :)


офигеть, как много я пропустила... :D
Спасибо!!! :-)
  • 0

#3830
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
.

Сообщение отредактировал Гена Букин: 14.10.2011, 16:39:19

  • 0

#3831
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
причем, самой что ни на есть естественной смертью, и это радует.
  • 0

#3832
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Обожаю этот ресторан. Я там свой ю.., в общем день рождения отмечала. :-/ Очень хорошая кухня, особенно пирожки из слоенного теста.
Давно там не была, а интерьер не поменяли?

Как я поняла там сейчас все меняют, кухню на уровень выводят, сменили рук-во, интерьер в течении месяца обновят, сегодня вечером там ужинаем, отпишусь)


Насчет Мирадора, сидели с подругами мне понравилось, кухня, обслуживание, что немаловажно контингент...посмотрим как будет потом, но пока от меня плюс...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 15.10.2011, 11:30:28

  • 0

#3833
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Были в новой пироговой "Штолле" на Абая-Сейфуллина. Очень симпатичное место, вкусные пироги (сказали, что тесто по особой рецептуре), порции хорошие. Помимо пирогов, в меню салаты, супы. Пока там мало народу, тихо и спокойно. Считаю, что это больше плюс, нежели минус.
  • 0

#3834
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Были в новой пироговой "Штолле" на Абая-Сейфуллина. Очень симпатичное место, вкусные пироги (сказали, что тесто по особой рецептуре), порции хорошие. Помимо пирогов, в меню салаты, супы. Пока там мало народу, тихо и спокойно. Считаю, что это больше плюс, нежели минус.

А где там, можно подробней?
  • 0

#3835
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Были в новой пироговой "Штолле" на Абая-Сейфуллина. Очень симпатичное место, вкусные пироги (сказали, что тесто по особой рецептуре), порции хорошие. Помимо пирогов, в меню салаты, супы. Пока там мало народу, тихо и спокойно. Считаю, что это больше плюс, нежели минус.

А где там, можно подробней?

Прямо на углу Сейфуллина Абая, двух этажное здание. Да и пироги там действительно вкусные, ела пирог с лососем, очень даже вкусно!!!! вот их сайт не реклама,там не работаю)))http://www.stolle.kz/ru/main
  • 0

#3836
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Привет, может кто скажет про twiggy (мира-советской).
Раньше, была в последний раз в 2009, был даже очень неплохой ресторан.
Как сейчас??

нет там твигги больше :)

Твигги исчез... Причем давно. А заведение было так себе, на троечку:( Имхо
  • 0

#3837
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

А заведение было так себе, на троечку

на тот момент, когда я там бывала, оно было очень даже в теме, и по дизайну и по расположению.

кухня хорошая. выбор алкогольных напитков был большой и адекватный.
  • 0

#3838
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А заведение было так себе, на троечку

на тот момент, когда я там бывала, оно было очень даже в теме, и по дизайну и по расположению.

кухня хорошая. выбор алкогольных напитков был большой и адекватный.

Бывала там тоже частенько, потому что танцы там были зажигательные, хоть и площадка для телодвижений маловата. А вот по кухне что то мне совсем не понра. Ела какие то роллы помню овощные, чо то было бяяя прям. А вот коктейли у них очень даже ничего. Но перед самым закрытием они сильно подиспортились:(
  • 0

#3839
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Даже не знаю сюда писать или нет, но теперь мне надобен отзыв о наших лаунж барах так называемых. После рождения дони почти нигде не бывала, и вот наконец то скоро день рождение и решила позвать куда-нибудь своих подружек, посидеть, потрындеть, попить вискаря. Посоветуйте плиз люди тусящие, хорошее заведение, где можно поболтать, попить отличного виски, ну и закусить:)
  • 0

#3840
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Даже не знаю сюда писать или нет, но теперь мне надобен отзыв о наших лаунж барах так называемых. После рождения дони почти нигде не бывала, и вот наконец то скоро день рождение и решила позвать куда-нибудь своих подружек, посидеть, потрындеть, попить вискаря. Посоветуйте плиз люди тусящие, хорошее заведение, где можно поболтать, попить отличного виски, ну и закусить:)

GQ же у нас по виски впереди всех по моему, вроде как самый обширный ассортимент виски представлен именно у них. Я не большой поклонник виски, а вот муж с друзьми уважительно отзывались на этот счет. Ну и на счет поесть и потрындеть они мне нравятся, кухня хорошая, музыка ненавязчивая, официанты расторопные ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.