Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2781
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
мне последнее время понравился лаунч-бар пЁрпл, ленина хаджимукана, турецкая и европейская кухня, цены нормальные, все блюда реально на гриле, а не как у некоторых написано на гриле, а на самом деле сковородка)) и гарнированы, в общем большая тарелка и порция большая!!


еще в пять оборотов тож можно поужинать
  • 0

#2782
NotAToy

NotAToy
  • Гость
  • 5 сообщений
сегодня у меня с женой годовщина свадьбы. куда сходить? :laugh:
  • 0

#2783
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
День добрый всем! Подскажите хороший китайский ресторанчик! Часто сидим в Луне и Турандоте верхнем. Но скоро ДР вот и думаю, может есть еще хорошие места? :)
  • 0

#2784
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

День добрый всем! Подскажите хороший китайский ресторанчик! Часто сидим в Луне и Турандоте верхнем. Но скоро ДР вот и думаю, может есть еще хорошие места? :weep:

красный дракон на сейфуллина ташкентской не подойдет? годик племяннику делали там, атмосфера хорошая. А вот по кухне я не разбираюсь((
  • 0

#2785
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

красный дракон на сейфуллина ташкентской не подойдет? годик племяннику делали там, атмосфера хорошая. А вот по кухне я не разбираюсь((

там дракон разве не золотой масти?? :rolleyes:
  • 0

#2786
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений

День добрый всем! Подскажите хороший китайский ресторанчик! Часто сидим в Луне и Турандоте верхнем. Но скоро ДР вот и думаю, может есть еще хорошие места? :-)

Принцесса на Кирова и Сейфуллина очень неплохое место спокойно и вкусно
  • 0

#2787
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Подскажите, пожалуйста в каких ресторанчиках или кафешках предусмотрены детские/игровые комнаты? Ну, чтобы дите малолетнее сдать, а самим посидеть спокойно.


в Ажуре, в Ариале. еще в Антрекоте на Абае была детская площадка


еще какие варианты есть?
  • 0

#2788
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
день добрый подскажите пожалуйста кафе для свадьбы гдето на 90 человек в пределах 5000 на чел.зарание спасибо.в черте города алмааты

Сообщение отредактировал K.Alexei: 02.05.2010, 16:41:58

  • 0

#2789
Березочка

Березочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне очень нравится сеть Принцесс!
  • 0

#2790
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вчера обедали в Кишлаке, манты очень вкусные, хычины мне понравились.
Правда, мне всегда казалось, что это кафе, а оказывается ресторан =)))
  • 0

#2791
Anastasya Zhmakina

Anastasya Zhmakina

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Недавно была в ресторане под названием "белый кофе"! в полном восторге!!! там греческая кухня...и как потом узнала ..Шеф повар сам грек, поэтому все был на столько вкуно!! Музыка там, не такая как везде, а зажигает...очень красиво....!! А официант вообще граммотный!! :-) очень опытный видно...одним словом, нас обслужили по высшему разряду, еще и накормили просто великолепно..

Мне он оочень понравился, у меня там уже все друзья банкеты на Дни рождения делали! Сходите, не пожалеете.. :laugh:

Сообщение отредактировал Anastasya Zhmakina: 05.05.2010, 16:12:50

  • 0

#2792
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

у меня там уже все друзья банкеты на Дни рождения делали! Сходите, не пожалеете.

реклама :laugh:

#2793
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

у меня там уже все друзья банкеты на Дни рождения делали! Сходите, не пожалеете.

реклама :-)

причем во многих темах :laugh:
  • 0

#2794
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

белый кофе"! в полном восторге!!!..
Мне он оочень... Сходите, не пожалеете.. :laugh:

MODERATORIAL [хапки]
+ п. 2.2.4 и + п. 2.2.12 Правил тупая реклама

  • 0

#2795
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А кто из ресторанов может похвастаться хорошей и грамотной винной картой по разумным ценам? Где можно отведать хорошего вина и чтобы подали правильно, в подходящие бокалы и откупорили бутылку как подобает этикету?
  • 0

#2796
Anastasya Zhmakina

Anastasya Zhmakina

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Белый кофе -реклама? :-)
ну во-первых, в том что я менеджер! И РЕКЛАМА ЭТО МОЕ ПРИЗВАНИЕ, и в чем проблема если мне понравилось место и я описала его с лучших сторон, даже если это и выглядело как реклама.
ну а во вторых....чего же вы хотите в разделе 100 лучших ресторанов Алматы ?? я высказала свое мнение ,сделала как вы говорит ерекламу этому заведению, потому что считаю его лучшим...так в чем проблема? :weep: :laugh:
  • 0

#2797
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Белый кофе -реклама?

Да, причем тупая реклама. Жмакина, вы хе..ней занимаетесь, ибо у цт-шников идиосинкразия на тупую рекламу. В ваше кафе они в лучшем случае придут, чтобы полюбоваться на "уникального" манагера.
MODERATORIAL [хапки]
+ п. 2.2.4 и + п. 2.2.12 Правил тупая реклама

  • 0

#2798
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

...и как потом узнала ..Шеф повар сам грек


Узнали после того, как стали их рекламным менеджером или до этого ? :dont:
  • 0

#2799
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

А кто из ресторанов может похвастаться хорошей и грамотной винной картой по разумным ценам? Где можно отведать хорошего вина и чтобы подали правильно, в подходящие бокалы и откупорили бутылку как подобает этикету?


Вопрос, как говорится, в тему.
1 мая отмечал годик сынишке в винном заведении Vinco, находящемся на углу 8 марта/Курмангазы. Почему "заведении"? Потому что это не ресторан и не кафе, а винный магазин, совмещенный с винным баром. Что подкупило в этом заведении - камерный, очень уютный интерьер, в хорошем европейском стиле. Нам предложили достойную винную карту, из ассортимента которой было выбрано классическое Кьянти и Аркуата. Если с Кьянти все понятно, то для меня, асболютного ноля в итальянском вине, Аркуата стала откровением. Насыщенное, но не танинное, с теплыми фруктовыми оттенками, это вино является отличным дополнением к блюдам из не дикого мяса. К каждому сорту вина прилагается подробный интересный рассказ о нем от администратора Жанары - знатока вин, отличного администратора и просто очень внимательной, приятной и располагающей к себе девушки.

Цены на вино начинаются от 5000 тенге.

В самом Vinco предлагают легкие салаты и закуски к вину, но так как они аффилиированы с рестораном "Библиотека", то можно выбрать любые блюда из меню этого ресторана. Нами были выбраны: из закусок - сырная тарелка с двумя видами сыра и соусом, слоенные пирожки с овощной и мясной начинкой, салат из рукколы с черри и моцареллой, салат с лососем. На горячее - лазанья и Ти-Бон с запеченным картофелем. Фрукты и именниный торт были свои. Пока собирались гости, им было предложено игристое вино, к сожалению не помню марку, но всем понравилось.

Vinco достоин 5+ как по ассортименту вин, так и по еде и отношению администраторов и официантов. Для небольшого тихого семейного мероприятия - то, что надо!

Изображение
  • 0

#2800
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


А кто из ресторанов может похвастаться хорошей и грамотной винной картой по разумным ценам? Где можно отведать хорошего вина и чтобы подали правильно, в подходящие бокалы и откупорили бутылку как подобает этикету?


Вопрос, как говорится, в тему.
1 мая отмечал годик сынишке в винном заведении Vinco, находящемся на углу 8 марта/Курмангазы. Почему "заведении"? Потому что это не ресторан и не кафе, а винный магазин, совмещенный с винным баром. Что подкупило в этом заведении - камерный, очень уютный интерьер, в хорошем европейском стиле. Нам предложили достойную винную карту, из ассортимента которой было выбрано классическое Кьянти и Аркуата. Если с Кьянти все понятно, то для меня, асболютного ноля в итальянском вине, Аркуата стала откровением. Насыщенное, но не танинное, с теплыми фруктовыми оттенками, это вино является отличным дополнением к блюдам из не дикого мяса. К каждому сорту вина прилагается подробный интересный рассказ о нем от администратора Жанары - знатока вин, отличного администратора и просто очень внимательной, приятной и располагающей к себе девушки.

Цены на вино начинаются от 5000 тенге.
Вот спасибо-буду знать! пренепременно навещу данное заведение... Может кто ещё чего подскажет!

В самом Vinco предлагают легкие салаты и закуски к вину, но так как они аффилиированы с рестораном "Библиотека", то можно выбрать любые блюда из меню этого ресторана. Нами были выбраны: из закусок - сырная тарелка с двумя видами сыра и соусом, слоенные пирожки с овощной и мясной начинкой, салат из рукколы с черри и моцареллой, салат с лососем. На горячее - лазанья и Ти-Бон с запеченным картофелем. Фрукты и именниный торт были свои. Пока собирались гости, им было предложено игристое вино, к сожалению не помню марку, но всем понравилось.

Vinco достоин 5+ как по ассортименту вин, так и по еде и отношению администраторов и официантов. Для небольшого тихого семейного мероприятия - то, что надо!

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.