Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2821
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доброго всем времени суток! Подскажите тихое местечко с фоновой музыкой для знакомства родителей! Чтобы всем было комфортно)) СПАСИБО!
  • 0

#2822
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Однозначно реклама)))были там недавно,в выходной день,ближе часам к 8 вечера......вообще мертво-Никого!!!


Как-то с подругой решили туда пойти, кофе попить. Пришли - а там ресторан вместо ожидавшейся кофейни. Да еще и зашли, а там такой неприятный запах был. В общем, мы и ушли.
  • 0

#2823
Pushik13

Pushik13
  • Гость
  • 7 сообщений
намедни
  • 0

#2824
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Доброго всем времени суток! Подскажите тихое местечко с фоновой музыкой для знакомства родителей! Чтобы всем было комфортно)) СПАСИБО!

кухня какая?
  • 0

#2825
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Европейская :D
  • 0

#2826
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
беладжио думаю в самый раз будет
еще вариант борко антико
затем лайн брю но тот зал что в подвале

Сообщение отредактировал Гена Букин: 17.05.2010, 10:41:16

  • 0

#2827
Oles'ka

Oles'ka
  • Гость
  • 19 сообщений

Привет всем! Подскажите, кто нить слышал про ресторан вельвет? Где то на Аль-фараби Фурманова находится... :smoke:


Новое гламурное место в самом дорогом БЦ Нурлы Тау! кто бывал в воге сразу увидит знакомые лица барменов! Персонал услужливый и внимательный, вокруг сплошной гламур и пафос.. цены.... если вы клиент GQ как минимум, то вам туда ))) контингент пока хороший, состоявшиеся люди, которым уже не надо ничего доказывать!
  • 0

#2828
Oles'ka

Oles'ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ... читала старые посты и пришла к выводу, что Ассорти нынче не жалуют! у подруги ДР намечается и ей порекомендовали отметить там. Скажите, кто бывает, что там и как сейчас!? может кто-то уже проводил банкеты?! какие цены?! Спасибо
  • 0

#2829
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Народ... читала старые посты и пришла к выводу, что Ассорти нынче не жалуют! у подруги ДР намечается и ей порекомендовали отметить там. Скажите, кто бывает, что там и как сейчас!? может кто-то уже проводил банкеты?! какие цены?! Спасибо

как место проведения банкета я бы не рекомендовал
  • 0

#2830
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Доброго всем времени суток! Подскажите тихое местечко с фоновой музыкой для знакомства родителей! Чтобы всем было комфортно)) СПАСИБО!


ресторан библеотека
  • 0

#2831
Seke Baisalenko

Seke Baisalenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сходите не пожалеетев Борго Антико! я в первый раз там бывал в году 2003 кажись! очень классное местечко, причем мне тогда показали его иностранцы, эти сцуки раньше нас же прознают про новые хорошие местечки!
кухня очень понравилось, обслуживание на высоте, ну и цены тоже на высоте, но оно того стоило! :lol:))) лучше чем белладжио намного! недавно был там праздновали годовщину с тогда еще моей девушкой, сейчас уже женой, был в восторге! посидели где-то тыщ на 40! но просто заказал отличное вино, а отличное и дорого - слова родственные, сами понимаете! находится в горном гиганте вот ссылка http://restoran.kz/ru/borgoantico
  • 0

#2832
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Сходите не пожалеетев Борго Антико! я в первый раз там бывал в году 2003 кажись! очень классное местечко, причем мне тогда показали его иностранцы, эти сцуки раньше нас же прознают про новые хорошие местечки!
кухня очень понравилось, обслуживание на высоте, ну и цены тоже на высоте, но оно того стоило! :-)))) лучше чем белладжио намного! недавно был там праздновали годовщину с тогда еще моей девушкой, сейчас уже женой, был в восторге! посидели где-то тыщ на 40! но просто заказал отличное вино, а отличное и дорого - слова родственные, сами понимаете! находится в горном гиганте вот ссылка http://restoran.kz/ru/borgoantico


Хорошо, отлично для семейных или корпоративных праздников, спокойной беседы. Прекрасный дизайн и обстановка, отличный ненавязчивый и предупредительный сервис, есть метрдотель-индус с англ. яз. Очень тихо и интеллигентно. Народу не много. Кухня отличная, лобстеры даже заказать можно. Но, кажется, летника нет? Поэтому Белладжио летом рулет!
  • 0

#2833
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всем привет! хотела спросить как вам ресторан или бар :dandy: voque, что на фурманова сатпаева! хотела там спраавить ДР, не в шумной компании а так человек 5! что посоветуете? как кухня, атмосфера? всем спасибо!
  • 0

#2834
garant

garant
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
одно скажу не ходите в глен паб обслуживание пипец я разочаровалась очень
MODERATORIAL [хапки]
очень подозрительный дебют новозарегистрировавшегося юзера. Получите + по пункту 2.2.2 Правил http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 20.05.2010, 15:56:51

  • 0

#2835
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

одно скажу не ходите в глен паб обслуживание пипец я разочаровалась очень

Нас всегда отлично обслуживают!Уже несколько лет туда ходим и никогда никаких нареканий!
  • 0

#2836
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


одно скажу не ходите в глен паб обслуживание пипец я разочаровалась очень

Нас всегда отлично обслуживают!Уже несколько лет туда ходим и никогда никаких нареканий!

А в плане добротности пищи, так вообще одно из самых стабильных мест и это на протяжении многих лет
  • 0

#2837
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А в плане добротности пищи, так вообще одно из самых стабильных мест и это на протяжении многих лет

ППКС! т-т-т не сглазить!
  • 0

#2838
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ацумари
интерьер хороший, для алматы цены средние, но меню не порадовало, слишком мало ассортимента для японской кухни, онигири вообще отсутствует. суп удон не порадовал.

Сообщение отредактировал карла: 21.05.2010, 09:52:08

  • 0

#2839
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Насчет "самых вкусных сушей в Казахстане" - работать, работать и еще раз работать! Не обольщайтесь!

можете подсказать, где готовят лучше суши?

Сообщение отредактировал карла: 21.05.2010, 09:51:17

  • 0

#2840
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Насчет "самых вкусных сушей в Казахстане" - работать, работать и еще раз работать! Не обольщайтесь!

можете подсказать, где готовят лучше суши?

мне понравились в Сумо Сане на Космонавтов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.