Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1681
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мега-астана
через полторы недели работы сломалсо эскалатор (блин, это прям как рок какой-то над астаной. тока в цуме кажись ещё не ломалсо)
паркенги гагабычно вечером вчера были забиты. поехал, чтобы паркануцо во дворе ЖК "Радуга", там стоял жып с табличкой ОХРАНА и никаво не пускал, въезд тока для жильцов ЖК. но у мну получилось ;) . када выезжал, уже никаво не было на въезде.


Эскалатор сломался, такое бывает. Будет в ближайшее время отремонтирован. Парковка и напротив была занята?


может и был этот вопрос, все не читал
в Астане в меге когда ассорти откроется? а то мне старбургеры и кебабы мецтные что-то не очень

угу, я ещё в еде спрашивал по поводу того, что работают или нет дисконтные карты атинские в кгдинском и астанинском ассорти.



Насчет скидок уточню у КОТа сегодня и выложу...

может и был этот вопрос, все не читал
в Астане в меге когда ассорти откроется? а то мне старбургеры и кебабы мецтные что-то не очень

мега-астана
через полторы недели работы сломалсо эскалатор

один из них был сломан во второй день работы меги, 25-го октября, когда там народу было туча


Ассорти откроется в ближайшие две недели. Остальные фастфуды запустятся в ближайшее время. Будет Вам и Эль Тако и KFC.

:) Печально...
Нужно решить вопрос с прокладкой коммуникаций до трех банкометов АЛБ...


Звони, разберемся

на правах антирекламы..
а мне в химчистке меговской атинской пальто испортили... :-/



Сожалею, претензию выкатили?
  • 0

#1682
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сожалею, претензию выкатили?

в устной форме :-/
много шума уже не вернуло бы в первозданный вид, а в денежном эквиваленте несоизмеримо с испорченным настроением..
  • 0

#1683
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Парковка и напротив была занята?

угу

Насчет скидок уточню у КОТа сегодня и выложу...

я уже спрашивал. она сказала две магические букывы Хэ-Зэ пока :-/

а что по поводу работы карт бэбилона по всему кз? или мне терь маркером на них песать. де ата, де кгд, де астана?

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.11.2007, 11:19:08

  • 0

#1684
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Уже говорили о том, что в Астане парковку сделали черех ж"пу?
машины стоят вдоль проехжой части... :-/
  • 0

#1685
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


может и был этот вопрос, все не читал
в Астане в меге когда ассорти откроется? а то мне старбургеры и кебабы мецтные что-то не очень

мега-астана
через полторы недели работы сломалсо эскалатор

один из них был сломан во второй день работы меги, 25-го октября, когда там народу было туча


Ассорти откроется в ближайшие две недели. Остальные фастфуды запустятся в ближайшее время. Будет Вам и Эль Тако и KFC.

Супер! Буду ждать.

Лазил на стенку скалу. Понравилось. Тока чем выше, тем во-первых круче, а во-вторых - реже и неудобнее "камушки", за которые цепляться надо.
  • 0

#1686
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Будет Вам и Эль Тако и KFC.

интересно, а это что адаптированный на местный лад по прототипу всяких "Стар, Вест, Кинг Бургеров" Тако Белл чтоли???

#1687
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Цитата(Wife @ 04.11.2007, 00:07) *

мега-астана smile.gif

А чего мишку с мыльными пузырями спрятали? Стоит в Орчестре шарами заваленный.. frown.gif

Городка здесь, я так понимаю, не будет? Раз на карте не указан..


О чем вы? какой такой мишка? Городка не будет, не нашлось для них столько площадей.


Нормальный такой мишка.. Стоял слева от входа в орчестру и пузыри мыльные выдувал. Деткам очень нравилось.. А теперь спрятали.

Жаль что городка не будет..
  • 0

#1688
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
к какому числу парковка в меге будет стоить 500 тенге за 1 час 5 минут?)
  • 0

#1689
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Будет Вам и Эль Тако и KFC.

интересно, а это что адаптированный на местный лад по прототипу всяких "Стар, Вест, Кинг Бургеров" Тако Белл чтоли???


У тако белл существует два вида франшизы...в первом случае они передают и бренд и рецепты и технологии, но стоит это больших денег, во втором передают только рецепты и технологии - цена чуть дешевле, Так вот "Логистикс Системс" предпочли второй вариант.

Уже говорили о том, что в Астане парковку сделали черех ж"пу?
машины стоят вдоль проехжой части... :-)


говорили и не раз, проблема пока не решаемая :D

к какому числу парковка в меге будет стоить 500 тенге за 1 час 5 минут?)


Для тебя, браза, в любое время :D
  • 0

#1690
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Нормальный такой мишка.. Стоял слева от входа в орчестру и пузыри мыльные выдувал. Деткам очень нравилось.. А теперь спрятали.
Жаль что городка не будет..

Тож видела, подтверждаю - был.
  • 0

#1691
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

говорили и не раз, проблема пока не решаемая :-)

если не сложно перескажите в 2 словах почему не решаемая? лень перелистывать...
  • 0

#1692
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
(Астана)
про мишку я писал что хорошо бы его отодвинуть от входа ближе к парапету но меня видать не так поняли и засунули его внутрь и вырубили ... хе-хе ...
жаль дочка очень хотела его навестить ...
  • 0

#1693
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

(Астана)
про мишку я писал что хорошо бы его отодвинуть от входа ближе к парапету но меня видать не так поняли и засунули его внутрь и вырубили ... хе-хе ...
жаль дочка очень хотела его навестить ...



Да что же там за мишка такой :-)
  • 0

#1694
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и так каждые две страницы Шланг буит повторять почему с парковкой не очень харашо :-) нада сделать ЧаВО первым топегом и хай вессит вверху постоянно :D имхо, меньше боянить будут.
  • 0

#1695
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Для тебя, браза, в любое время :D



носорог тебе браза) или жыраф)
:-)
  • 0

#1696
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Рамстор затух окончательно после открытия Мега центра, мегацентр затухнет после открытия на Новой площади Комплекса АЛМАЛЫ, думаю.
  • 0

#1697
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
во второй раз Мега Астана мне понравилась больше, народу меньше, может поэтому :-)))
фаст фудов да, мало и в тех, что есть, практически нечего есть :D

а в Рамсторе Мега я не нашла ни спаржи, ни рукколы, почему? :D
  • 0

#1698
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
вот, что меня в меге убивает, так это платная парковка... ужс.. принципиально туда не хожу... да и зачем? если полно точно таких же магазинов с бесплатной парковкой.. да и все равно далеко туда ездить..
  • 0

#1699
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

вот, что меня в меге убивает, так это платная парковка... ужс.. принципиально туда не хожу... да и зачем? если полно точно таких же магазинов с бесплатной парковкой.. да и все равно далеко туда ездить..

То же самое впечатление. У мужа в МЕГЕ любимая кофейня, поэтому туда ездим, но когда он видит чек на оплату парковки :-) , он страшно психует. Но денежки же на всем надо делать и плевать что там кто-то недоволен :D .
  • 0

#1700
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а в Астане тоже платная парковка???
мы бесплатно ставили машину!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.