Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1641
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Очень многое китайцы научились делать хорошо, но видимо не кафель!


Соглашусь, но как правило стараются брать не то, что хорошо, а то что дешевле, с чего маржа перепадает :D


Ну с Базис А я так понимаю мы уже распрощались ;)
  • 0

#1642
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Город-то готов, но у нас еще кое какие накладки происходят из-за большого наплыва посетителей. Но думаю, что-нибудь придумаем ...

нада уменьшить наплыв посетителей ;)
Не хадите в мегу!!!
:D
  • 0

#1643
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Город-то готов, но у нас еще кое какие накладки происходят из-за большого наплыва посетителей. Но думаю, что-нибудь придумаем ...

нада уменьшить наплыв посетителей ;)
Не хадите в мегу!!!
:D


Начни с себя :)
  • 0

#1644
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Очень многое китайцы научились делать хорошо, но видимо не кафель!


Соглашусь, но как правило стараются брать не то, что хорошо, а то что дешевле, с чего маржа перепадает :D


Ну с Базис А я так понимаю мы уже распрощались ;)


Думаю дело не в Базисе, а в субчиках, турков не надо брать)

#1645
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Начни с себя :D

итак не хожу, жду пока там всё закончат, чтобы не мешать строителям ;)
  • 0

#1646
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Начни с себя :D

итак не хожу, жду пока там всё закончат, чтобы не мешать строителям ;)


не мешать каждый может, ты бы пришел - помог!
  • 0

#1647
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Начни с себя :)

итак не хожу, жду пока там всё закончат, чтобы не мешать строителям :)


не мешать каждый может, ты бы пришел - помог!

Угу и так у нас всё в государстве... может пусть строители делают МЕГУ чем любители? :D А то получится как обычно, а ведь хотели как лучше ;)

Кстати Мега в России и в КЗ одна сеть? А магазины M&S планируют открывать в Меге?

Сообщение отредактировал NomadKZ: 01.11.2007, 16:47:56

  • 0

#1648
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кстати Мега в России и в КЗ одна сеть? А магазины M&S планируют открывать в Меге?



Нет, сети разные. А зачем вам Марк и Спенсер, это ж одежда для пенсионеров...
  • 0

#1649
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Кстати Мега в России и в КЗ одна сеть? А магазины M&S планируют открывать в Меге?



Нет, сети разные. А зачем вам Марк и Спенсер, это ж одежда для пенсионеров...

Интересно. Может я когда нибудь и стану пенсионером.
  • 0

#1650
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
по-моему это разные сети,
СТЦ "Мега" в России принадлежит шведской компании IKEA
думаю, что шведы до нас не дошли :D
ЗЫ: наши меги открывала компания Астана Моторс
  • 0

#1651
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

по-моему это разные сети,
СТЦ "Мега" в России принадлежит шведской компании IKEA
думаю, что шведы до нас не дошли :D
ЗЫ: наши меги открывала компания Астана Моторс


Astana Group, если быть точным. Астана Моторс тоже входит в этот холдинг как и еще 30 других компаний!
  • 0

#1652
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
единственное чего не хватает меге - это воздуха!!! дышать нечем. вентилляция не работает совсем.
А скорей всего там мозги архитектора не работают... Или они таким образом компенсируют ветер в голове? :D
  • 0

#1653
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Респект и уважуха, Шлангу и компании! Читаю и наслаждаюсь! ;) Вот так бы все относились к критике: конструктивно и без понтов.

По сабжу. Был сегодня с друзьями в Меге-Астана. При всех недостатках думаю что это временное явление. Пройдёт время - всё устаканется.
Времени всё обйти и неспеша приценится не было. Но вот что отмечу:
Очень понравился бутик торгующий спортивными товарами Nice. Вернее понравились продавцы. Все вежливые, доброжелательные. Понимаю их - в основном народ ходит, просто воздух пинает. Но тем не меее девчонки держаться молодцом. :)
Раздевалку бы в детские атракционы побольше. :) Она явно мала. И по моему уже такое замечаниездесь описывалось. Сдал одежду сына и жены в гардероб и хотя обе куртки через петли зацепили на вешалку, но при возврате жена обнаружила на рукаве след ботинка. Неприятно.
Про духоту не буду - баянище...

Фаст-фуд - хотелось бы разнообразия выбора. Всего две кухни, я понял...

А так впечатления больше положительные! Понравилось всем. :D

Сообщение отредактировал Shmeiser: 02.11.2007, 02:45:32

  • 0

#1654
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений




Кстати Мега в России и в КЗ одна сеть? А магазины M&S планируют открывать в Меге?



Нет, сети разные. А зачем вам Марк и Спенсер, это ж одежда для пенсионеров...

Интересно. Может я когда нибудь и стану пенсионером.


Обязательно станете, к тому моменту обещаю вам Марка и Спесенра в каком-нибудь из наших ТРЦ... Допустим в MEGA Kapshagay.

единственное чего не хватает меге - это воздуха!!! дышать нечем. вентилляция не работает совсем.
А скорей всего там мозги архитектора не работают... Или они таким образом компенсируют ветер в голове? :-)


Друг, запасись терпением. Система вентиляции будет функционировать нормально...

Респект и уважуха, Шлангу и компании! Читаю и наслаждаюсь! :lol: Вот так бы все относились к критике: конструктивно и без понтов.

По сабжу. Был сегодня с друзьями в Меге-Астана. При всех недостатках думаю что это временное явление. Пройдёт время - всё устаканется.
Времени всё обйти и неспеша приценится не было. Но вот что отмечу:
Очень понравился бутик торгующий спортивными товарами Nice. Вернее понравились продавцы. Все вежливые, доброжелательные. Понимаю их - в основном народ ходит, просто воздух пинает. Но тем не меее девчонки держаться молодцом. ;)
Раздевалку бы в детские атракционы побольше. :D Она явно мала. И по моему уже такое замечаниездесь описывалось. Сдал одежду сына и жены в гардероб и хотя обе куртки через петли зацепили на вешалку, но при возврате жена обнаружила на рукаве след ботинка. Неприятно.
Про духоту не буду - баянище...

Фаст-фуд - хотелось бы разнообразия выбора. Всего две кухни, я понял...

А так впечатления больше положительные! Понравилось всем. :laugh:


Спасибо большое за комментарии. Насчет раздевалки передали, но они не учли что в Астане люди одевают больше ;)
  • 0

#1655
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Очень понравился бутик торгующий спортивными товарами Nice. Вернее понравились продавцы. Все вежливые, доброжелательные. Понимаю их - в основном народ ходит, просто воздух пинает. Но тем не меее девчонки держаться молодцом. :laugh:

я там уже 3% скидухи заработал. причом скидка не именная, карточек пока нет, на фамилию просто записывают пока. после 400 тыщ буит 20% скидка.
жарко от софитов было ппц. пока я ждал, девочки предлагали колу или минералки попить.
  • 0

#1656
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
про Маркса и Спенсера в корне не согласна
просто это недорогая британская марка
среднего класса короче


между прочим, магазинов Маркс и Спенсер не гнушаются лучшие торговые центры мира :laugh:
и почему Вы решили, что в астане нет пенсионеров? :lol: дискриминация какая ;))))))
  • 0

#1657
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Френды, давайте договоримся, что будем как-то идентифицировать Меги, т.к. у нас ее три (на очереди еще одна), то не всегда понятно о какой именно Меги идет речь и критика. То что в Мега Астана есть небольшие траблы - это очивидно, но они временны. Если Вы посмотрите первые страницы данной темы о Mega Alma-Ata, то Вы увидите какой поток г..на был в первое время, но сейчас ситуация существенно изменилась. Не сразу все устроилось - MEGA не сразу строилась. MEGA слезам не верила, а верила любви. Снегами запорошена ..... Что-то меня понесло, извините.
  • 0

#1658
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

про Маркса и Спенсера в корне не согласна
просто это недорогая британская марка
среднего класса короче


между прочим, магазинов Маркс и Спенсер не гнушаются лучшие торговые центры мира :laugh:
и почему Вы решили, что в астане нет пенсионеров? :lol: дискриминация какая ;))))))


Да и мы не гнушаемся, просто у нас и площадей нет для них. А так всегда рады.

Я просто сам не люблю Маркс энд Спесер, BHS, TOPMAN, NEXT. Из британских брендов признаю только River Island и Paul Smith. Но кого интересует мое скромное мнение :D
  • 0

#1659
L@nna

L@nna
  • Гость
  • 27 сообщений
В целом комплекс хороший, но боулинг НИКАОЙ! :smoke:
  • 0

#1660
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В целом комплекс хороший, но боулинг НИКАОЙ! :smoke:


Повторяю просьбу Духлесса: у нас три уже открытых центра в Казахстане, достаточно назвать город в своем сообщении: Астана, Алматы, Шымкент. И суть претензии должа быть разъяснена. Боулинг никакой не катит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.