Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1721
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
руккола и спаржо есь на ивразии. а от рамстора в Меге у мну бошка разболелось.

дык чо там с кено в мега-астане? акрылось? и боуленк?
  • 0

#1722
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

и еще попросите арендаторов чтоб продажницы занимались работой - продавали а не жевали жевачка, не болтали по телефону или с подругой зашедшой в бутик
как бы им объяснить что покупатель царь и бог а они всего лишь прислуга?


Это достаточно трудно объяснить даже алматинцам, а вы просите за столичных жителей, коих я очень люблю но делаю большую скидку на местную специфику. Ну не могут наши арендаторы вывозить даже продавцов в Астану.

Кстати как то упоминали про проект на Западе (КЗ :rolleyes:), так там тоже такие же кадры... везде. И на продавца который отвечает на ваши вопросы и помогает (не путать с навязывает) с покупкой смотришь с удивлением, так как это исключение стоит поместить в музей :smoke:

По айфонам официальной информации нет.
Есть фирменная фраза от Apple - "Apple не комментирует будущее, а создает его." :laugh:


А что они там тогда продавать будут? iPodы??? Сейчас их можно купить свободно, это раньше были экзотикой, но не сейчас.
  • 0

#1723
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

4. в меге кААААААнкретные проблемы с кондиционированием. на первам этаже хочется одеть шапку на третьем холодно.


то есть холодно везде или как?

На первом этаже холодно.
На втором уже можно раздется, а на третьем детки бегают в футболках.
  • 0

#1724
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


7. очень понравились боулинг и кинотеатры

акрылись чоли уже? :rolleyes:


Кажись подколка, кинотеатры ведь не работают. А боулинг, на выходных ещё делали только.

#1725
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я поговорю с руководством о Вашем предложении по поводу рук и ануса. Учитывая наши "теплые" взаимоотношения с проектировщиками, думаю Ваша идея найдет поддержку

исключительно с бериком :laugh: других не знамо :(

то есть холодно везде или как?


первый этаж - холодно и сквозняк
второй душно
третий жарко

Оооо, это специфика Астаны. Один из последних инцидентов. Клининг (местная компания) отказывается убирать со столов у одного из арендаторов (алматинцы), потому что те не позволяют мыть тряпки у них в раковине. Доводы арендатора: "Извините, мы тут мясо вымачиваем для приготовления наших блюд" и "Но мы же платим Вам деньги за уборку наших столов" - не помогают.


когда тут открывали лб то привезли из алматы официантов, так сказать для передачи опыта
так что невозможное возможно

Это достаточно трудно объяснить даже алматинцам, а вы просите за столичных жителей, коих я очень люблю но делаю большую скидку на местную специфику. Ну не могут наши арендаторы вывозить даже продавцов в Астану.


да в том то и дело, что вы диктуете концепцию, при дефиците мест это реально
  • 0

#1726
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

руккола и спаржо есь на ивразии. а от рамстора в Меге у мну бошка разболелось.

дык чо там с кено в мега-астане? акрылось? и боуленк?


Астанчане, вы меня конечно извините, но что такое руккола и почему я по сегодняшний день обходился без нее?
  • 0

#1727
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
это ж салат такой, вернее растение для салатов

не умею картинки цеплять, могу дать ссылку :laugh:
http://arivera.ru/im...humbs/p1292.jpg


на спаржу картинок не надо? :()

Сообщение отредактировал Мокко: 07.11.2007, 14:26:07

  • 0

#1728
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
офф: кстати, салат из рукколы в ЛБ очень вкусный делают.

Шланг, ты мой вопрос про кено игноришь?
  • 0

#1729
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
просто не нравиТЦо твоё улыбчивое лицо... а разве объясниж что это от холода лицо судорогой свело и застыло оно... мои тож игнорируют... наверное ищуд высокоинтеллектуальный смысл. или может думают что шпионем? ну тогда нада срочна закрыть тему что б не задавали вопросы...

ПЫСЫ сейчас в командировге в экибастузе... как писал шахтеры тоже себе молл построили и тоже похоже на мегу астана... холодно, равнодушные продавцы и отсутствие фастфуда, так что вы не одиноки... а может это стандарты в вашей отрасли?

Сообщение отредактировал NomadKZ: 07.11.2007, 15:05:45

  • 0

#1730
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

офф: кстати, салат из рукколы в ЛБ очень вкусный делают.

Шланг, ты мой вопрос про кено игноришь?


Не игнорю, ищу ответ, у меня просто сотка только президента ТРЦ, больше ничей нет, вот и пытаюсь выяснить на какой стадии там все!
  • 0

#1731
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Итак из свежих переговоров с президентом MEGA Astana:

- Боулинг откроется к 15 ноября;

- Кинотеатр обещается запуститься к 1 декабря;

- На первом этаже сейчас ставятся тепловые завесы так что температура выровняется по любой;

- С руколой и правда проблемы. Везут контрабандой из Анголы, но задержали вьетнамские пограничники и просят взятку моцареллой. Решаем проблему :laugh:
  • 0

#1732
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


офф: кстати, салат из рукколы в ЛБ очень вкусный делают.

Шланг, ты мой вопрос про кено игноришь?


Не игнорю, ищу ответ, у меня просто сотка только президента ТРЦ, больше ничей нет, вот и пытаюсь выяснить на какой стадии там все!


Потому что поступили деньги им 5 ноября и они *субчики* будут ТОЛЬКО СЕЙЧАС закупать материал, почему-то фасадную теплоизоляцию кашированную чёрным стеклохолстом, а не специальный акустический материал, кашированый чёрной стеклотканью для кинотеатров. Видимо ориентируются как, всё то, что блестит - золото! - по аналогии)) К 1 декабря не успеют, если успеют, то будет такой же беспонтовый играющий звук, как в 4D кинотеатре, где сделали на отвяжись. Но есть очень большая разница между 15 минутным сеансом и 2-х часовым, в течение которого слух у людей будет напрягаться и комфорта от просмотра, соответственно, поубавится. Но как говорится "нас рать", а вас, критикующих мало :laugh:

#1733
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



офф: кстати, салат из рукколы в ЛБ очень вкусный делают.

Шланг, ты мой вопрос про кено игноришь?


Не игнорю, ищу ответ, у меня просто сотка только президента ТРЦ, больше ничей нет, вот и пытаюсь выяснить на какой стадии там все!


Потому что поступили деньги им 5 ноября и они *субчики* будут ТОЛЬКО СЕЙЧАС закупать материал, почему-то фасадную теплоизоляцию кашированную чёрным стеклохолстом, а не специальный акустический материал, кашированый чёрной стеклотканью для кинотеатров. Видимо ориентируются как, всё то, что блестит - золото! - по аналогии)) К 1 декабря не успеют, если успеют, то будет такой же беспонтовый играющий звук, как в 4D кинотеатре, где сделали на отвяжись. Но есть очень большая разница между 15 минутным сеансом и 2-х часовым, в течение которого слух у людей будет напрягаться и комфорта от просмотра, соответственно, поубавится. Но как говорится "нас рать", а вас, критикующих мало :laugh:


Грей, они не у тебя видимо все таки закупились?
  • 0

#1734
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вы у автоматов за оплату парковки убавили чувствительность?

спасибо. теперь стало гораздо удобнее.
  • 0

#1735
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вы у автоматов за оплату парковки убавили чувствительность?

спасибо. теперь стало гораздо удобнее.


просто это наша работа :laugh:
  • 0

#1736
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Скоро открют кинотеатры в Мега Шымкент?
В Алмате парковка платная, в Шымкенте тоже скоро так будет:?
  • 0

#1737
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


По айфонам официальной информации нет.
Есть фирменная фраза от Apple - "Apple не комментирует будущее, а создает его." :laugh:


А что они там тогда продавать будут? iPodы??? Сейчас их можно купить свободно, это раньше были экзотикой, но не сейчас.

iPod, iMac, Mac mini, Mac Pro, Mac Book, Mac Book Pro, Apple Cinema, Apple TV, Soft ну и аксессуары ессессно (ноутбучные сумки, акустика JBL, Harman Kardon, Klipsh, Bose, наушники, зарядники, FM-трансмитеры? чехлы, док-станции, шнуры, переходники)
  • 0

#1738
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Позвольте поворчать маненько. Совершил сегодня нецеленаправленный заход в Мегу, просто находился рядом по делам, ну и зашел в Рамстор не как крупнооптовый закупщик, которому и двух тележек не хватит а как мелкорозничный, а таких заметил немало, но их игнорят по полной, не предоставляя корзинки, ТАКИХ НЕТУ-коротко и ясно сказала мне на входе девочка в униформе.
Пришлось брать здоровенную тележку и мотыляться с ней, хотя для 15-ти купленных мной негабаритных товаров мне за глаза хватило бы сетки. Повторюсь, что таких как я, было довольно много.
Чё-т многовато написал, да мож и поднимался уже этот вопрос, но всё же- почему нет корзинок в Рамсторе?

ПС. Кстати лезвий ШИК нету тоже, один Жилет, чтоб его.

#1739
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
блин, дадите взятку моцареллой, потом будем ее искать :laugh:))))))))))))))))
все прям как-то сложно :spy:
ладно, будем ждать, может к НГ будет ВСЕ! :lol:


все равно не представляю, как можно после НГ в Меге сидеть в кафешке. Для меня Мега просто торговый центр и все
  • 0

#1740
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

но всё же- почему нет корзинок в Рамсторе?

на сколько я заметила, в городе ни в одном Рамсторе нет корзинок... политика наверно у них такая... а нет, в Айнабулакском Рамсторе есть корзинки, наверно только по тому что там с тележкой не развернуться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.