Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10141
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

подскажите, плиз, кто был недавно в сабже в кинотеатре все так же воняет? Перестала туда ходить пару лет назад из-за запаха каких-то носков в залах. Может что изменилось?

вроде, запаха нет. но остались грязные столы, неудобные сиденья, отвратительное 3Д с заляпанными тяжелыми очками.
Дружно перешли в другой кинотеатр
  • 0

#10142
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


подскажите, плиз, кто был недавно в сабже в кинотеатре все так же воняет? Перестала туда ходить пару лет назад из-за запаха каких-то носков в залах. Может что изменилось?

вроде, запаха нет. но остались грязные столы, неудобные сиденья, отвратительное 3Д с заляпанными тяжелыми очками.
Дружно перешли в другой кинотеатр

Сиденья действительно неудобные. Пора бы им уже и ремонт делать.
Спасибо, значит лучше там не стало и идт туда смысла нет.
  • -1

#10143
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мультя , ждем подробностей участия в конкурсе!

#10144
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
смотрю работники поклонники сабжа набежали минусов понаставили. Лучше бы привели в порядок кинотеатр, а не фигней маялись :dont:
  • -1

#10145
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

В Меге очень жарко и душно! А почему бебилон переименовали? :rolleyes:

И музыка очень уж громко звучит,выходишь оттуда как будто тебя оглоушили.....
  • 1

#10146
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мультя , ждем подробностей участия в конкурсе!

Насчёт участия в конкурсе
Каждый день с 18:00 - 20:00 приходите семьями и приносите игрушки или украшения сделанные своими руками. На втором этаже возле центрального атриума уже стоят ряд "голеньких" ёлочек и ждут свои наряды.
Каждый день в указанное выше время возле елочек будут работать промоутеры, которые помогут Вам и подскажут что и как.
Каждую субботу жюри будут подводить итог недели и выбирать одну самую красивую ёлочку в финал. В финал выйдут три финалиста.
ну примерно так :-)
  • 0

#10147
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
когда ТОпшоп открывается? уже не надеюсь дожить до этого светлого дня...
  • 0

#10148
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

когда ТОпшоп открывается? уже не надеюсь дожить до этого светлого дня...

9 декабря! :-)
  • 0

#10149
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ДД! Пришли мы сейчас из Меги в расстроенных чувствах ... ребенок в соплях и слезах. :weep:
Пошли в Мегу за хлебом, ребенку по пути подарили шарик и пригласили посмотреть шоу на катке.... было очень приятно :-)
Сели на трибуны заранее, ожидая шоу, я взяла для ребенка ( 2-х лет) стул, так как сидя у меня на коленях, с трибуны, дочь ничего не увидит, а я все шоу на руках не выдержу ее держать. да и рядом второй ребенок в коляске спит и за ним нужно слидить. Настроение было хорошее ребенок весело хлопал в ладоши. Ведуще МОЛОДЦЫ! Народу было не много, но все смеялись от души. И ТУТ.... подходит тетечка типа администратора.... и забирает из под ребенка стульчик. Ребенок в итоге начинает реветь, так как ему из-за бортика ничего не видно. Собрались уходить, но увидела, что подошли артисты с собачками.Решили остаться и дотерпеть до их шоу. Такое шоу ребенку заказывали на годик ... тогда нам очень понравилось.... Вот и решили еще раз посмотреть. В итоге только промаились. То ребенку не видно, то на руках не удобно, то держать тяжело. В итоге ушли с испорченным настроением..... :faceoff: Как-то не продуманы сиденья для маленьких детей....
  • 0

#10150
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Насчёт участия в конкурсе
Каждый день с 18:00 - 20:00 приходите семьями и приносите игрушки или украшения сделанные своими руками. На втором этаже возле центрального атриума уже стоят ряд "голеньких" ёлочек и ждут свои наряды.
Каждый день в указанное выше время возле елочек будут работать промоутеры, которые помогут Вам и подскажут что и как.
Каждую субботу жюри будут подводить итог недели и выбирать одну самую красивую ёлочку в финал. В финал выйдут три финалиста.
ну примерно так :-)

были на прошлых выходных. что-то в активности с украшением не заметили, никого не было, :faceoff: то же не решились оформлять елочку
  • 0

#10151
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
дааа...мы тоже так подумали...еще и свои украшения делать надо :rolleyes: как-то времени на это особо нет)
вот 15-го пойдем посмотрим что там твориться) интересно взглянуть на елки участников)

#10152
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
мега нравиться, но иногда там не выносимо...особенно где фаст фуд продают,душно -шумно
  • 0

#10153
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

были на прошлых выходных. что-то в активности с украшением не заметили, никого не было, :faceoff: то же не решились оформлять елочку


дааа...мы тоже так подумали...еще и свои украшения делать надо :rolleyes: как-то времени на это особо нет)


вот так все думают и не решаются принять участие! я бы поучаствовала, если бы не была сотрудницей Меги )))
зато с такой "активностью" возрастают шансы выиграть поездку в Чехию ;)
  • 0

#10154
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Зашли в БТА банк снять деньги в начале декабря, подпотолком висит поздравление с наступающим новым годом на казахском причем повесили все слова одним словом. Ну да ладно это не главное. Ни слова поздравления с Днем Независимости. Для интереса зашел еще в АТФ банк и Народный. Тоже самое. Опять тоже самое в бутиках. Наверное новогодний праздник главнее для этих господ, чем День Независимости. На мое замечание в БТА банке менеджер сказал, что указание о новогоднем поздравлении пришло с головного офиса. О Дне Независимости ни слова. Конечно это не дело менеджмента Мега-центра, но свое замечание могли сказать арендаторам, все-таки в этот молл заходят иностранцы. Они точно не поймут.
  • -17

#10155
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений


были на прошлых выходных. что-то в активности с украшением не заметили, никого не было, :faceoff: то же не решились оформлять елочку


дааа...мы тоже так подумали...еще и свои украшения делать надо :rolleyes: как-то времени на это особо нет)


вот так все думают и не решаются принять участие! я бы поучаствовала, если бы не была сотрудницей Меги )))
зато с такой "активностью" возрастают шансы выиграть поездку в Чехию ;)


а где ваши елки стоят?
  • 0

#10156
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений


были на прошлых выходных. что-то в активности с украшением не заметили, никого не было, :faceoff: то же не решились оформлять елочку


дааа...мы тоже так подумали...еще и свои украшения делать надо :rolleyes: как-то времени на это особо нет)


вот так все думают и не решаются принять участие! я бы поучаствовала, если бы не была сотрудницей Меги )))
зато с такой "активностью" возрастают шансы выиграть поездку в Чехию ;)

никак не дозвонюсь до call центра! как связаться с бутиком кимекс или грация (который недалеко от Зары)? Буду очень благодарна!
  • 0

#10157
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Зашли в БТА банк снять деньги в начале декабря, подпотолком висит поздравление с наступающим новым годом на казахском причем повесили все слова одним словом. Ну да ладно это не главное. Ни слова поздравления с Днем Независимости. Для интереса зашел еще в АТФ банк и Народный. Тоже самое. Опять тоже самое в бутиках. Наверное новогодний праздник главнее для этих господ, чем День Независимости. На мое замечание в БТА банке менеджер сказал, что указание о новогоднем поздравлении пришло с головного офиса. О Дне Независимости ни слова. Конечно это не дело менеджмента Мега-центра, но свое замечание могли сказать арендаторам, все-таки в этот молл заходят иностранцы. Они точно не поймут.

А вы правы... для меня вот реально Новый Год важнее любого государственного праздника. Да, иностранцам думаю вообще глубоко все-равно что у нас тут на каждом сантиметре полезной площади не развиваются поздравления С Днем Независимости. Так что давайте уж как то без излишнео фанатизма;)
  • 2

#10158
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Зашли в БТА банк снять деньги в начале декабря, подпотолком висит поздравление с наступающим новым годом на казахском причем повесили все слова одним словом. Ну да ладно это не главное. Ни слова поздравления с Днем Независимости. Для интереса зашел еще в АТФ банк и Народный. Тоже самое. Опять тоже самое в бутиках. Наверное новогодний праздник главнее для этих господ, чем День Независимости. На мое замечание в БТА банке менеджер сказал, что указание о новогоднем поздравлении пришло с головного офиса. О Дне Независимости ни слова. Конечно это не дело менеджмента Мега-центра, но свое замечание могли сказать арендаторам, все-таки в этот молл заходят иностранцы. Они точно не поймут.

чего не поймут :spy: ??? ИМХО, им до звизды наша независимость также как и НГ, который они не отмечают :-/
  • 2

#10159
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мне нравится только New Yorker, я туда захожу, покупаю то, что нужно и ухожу. Но время провести там можно.
  • 0

#10160
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Открылся Топамен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.