Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10161
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Зашли в БТА банк снять деньги в начале декабря, подпотолком висит поздравление с наступающим новым годом на казахском причем повесили все слова одним словом. Ну да ладно это не главное. Ни слова поздравления с Днем Независимости. Для интереса зашел еще в АТФ банк и Народный. Тоже самое. Опять тоже самое в бутиках. Наверное новогодний праздник главнее для этих господ, чем День Независимости. На мое замечание в БТА банке менеджер сказал, что указание о новогоднем поздравлении пришло с головного офиса. О Дне Независимости ни слова. Конечно это не дело менеджмента Мега-центра, но свое замечание могли сказать арендаторам, все-таки в этот молл заходят иностранцы. Они точно не поймут.

А вы правы... для меня вот реально Новый Год важнее любого государственного праздника. Да, иностранцам думаю вообще глубоко все-равно что у нас тут на каждом сантиметре полезной площади не развиваются поздравления С Днем Независимости. Так что давайте уж как то без излишнео фанатизма;)

ну вроде в посте crazy0 особого фанатизма нет, а вот минусов понашлепали ему с отчаянным фанатизмом... :rolleyes:
  • 0

#10162
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Часто бываю в Меге, но раздражает фоновая музыка, особенно когда находишься в зоне фаст фуда и приходится все это слушать. Подборка каз.песен ужасная. Неужели среди казахской музыки у вас ничего приличного не нашлось? Как будто на барахолке нахожусь, одни аульные исполнители. Ну есть же очень приличные артисты у нас.
  • 1

#10163
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Открылся Топамен?

открылись уже неделю как )
  • 0

#10164
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Зашли в БТА банк снять деньги в начале декабря, подпотолком висит поздравление с наступающим новым годом на казахском причем повесили все слова одним словом. Ну да ладно это не главное. Ни слова поздравления с Днем Независимости. Для интереса зашел еще в АТФ банк и Народный. Тоже самое. Опять тоже самое в бутиках. Наверное новогодний праздник главнее для этих господ, чем День Независимости. На мое замечание в БТА банке менеджер сказал, что указание о новогоднем поздравлении пришло с головного офиса. О Дне Независимости ни слова. Конечно это не дело менеджмента Мега-центра, но свое замечание могли сказать арендаторам, все-таки в этот молл заходят иностранцы. Они точно не поймут.

Для меня, например, тоже новогодний праздник главнее. И что из того, что иностранцы заходят? Они как раз-таки поймут поздравления и им глубоко поХ на наш день независимости, уж поверьте.
  • 2

#10165
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
сколько хожу по всем ТЦ в меге все равно лучше- не буду приводит минусы других Тц а то все сочтут это за пиар меги!
у меня так-если в кино то только в мегу, посидеть в кафе там же!а все остальное меня не интересует, очень нравиться обстановка, особенно сейчас так клево новогоднее настроение прямо появляется- на улице деревца прикольные и очень уютно внутри)
надеюсь так же что в этом году будут лучше чистить тратуар, а то в прошлом была очень не приятная история...расплостались с мужем прям возле елки :faceoff:

#10166
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
У меня вопрос к администрации центра. В связи со слухами которые ходят в городе и в которых значатся три основных объекта это Мега, метро и площадь. Как будет осущестляться безопастноть центра на праздники. Будут ли привлекаться какие то дополнительные силы?
  • 1

#10167
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

У меня вопрос к администрации центра. В связи со слухами которые ходят в городе и в которых значатся три основных объекта это Мега, метро и площадь. Как будет осущестляться безопастноть центра на праздники. Будут ли привлекаться какие то дополнительные силы?

Что там за слухи? первый раз слышу )
а если по теме, то наша Служба Безопасности всегда проводит усиления на праздники, в т.ч. и силами полиции, что является стандартной практикой.
  • 0

#10168
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
мне все интересно, елки уже украшаются? :rolleyes:

Сообщение отредактировал D@niell@: 15.12.2011, 16:23:55

  • 0

#10169
casio1

casio1
  • Гость
  • 6 сообщений
А в интертопе будет скидка?
  • 0

#10170
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мне все интересно, елки уже украшаются? :rolleyes:

парочку ёлочек украсили. Все скромные - стесняются наряжать почему-то )
  • 0

#10171
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мне все интересно, елки уже украшаются? :rolleyes:

парочку ёлочек украсили. Все скромные - стесняются наряжать почему-то )
  • 0

#10172
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
значит Мега завтра будет работать в обычном порядке? Тоже уточняю из за ОБС, что Мега и прочие крупные центры работать не будут.
  • 0

#10173
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

значит Мега завтра будет работать в обычном порядке?

ну конечно работаем! :beer:
  • 0

#10174
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну тогда мы идем к вам :beer: :kiss:
  • 0

#10175
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
подскажите, плиз, в star-cinema как можно позвонить, билеты забронировать? спасибо
  • 0

#10176
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Были как-то в Меге. В выходной утром. Выключили свет, и не работали терминалы оплаты и раздвижные двери. Я с коляской и с ребенком не могла пройти сквозь входную дверь: коляска застряла, ребенок кричит, сумка упала, мама уже почти матерится (это я :D ). Подбежал охранник, помог перенести коляску, подал упавшую сумку, подержал дверь, и тут самое главное: извинился за доставленные неудобства! :D Начал объяснять, чтоо они не виноваты, поломка на линии))
Я прям была неожиданно приятно удивлена.
Было очень приятно. Молодцы. Так держать! Побольше бы таких сотрудников.

Сообщение отредактировал gurli: 17.12.2011, 17:38:54

  • 1

#10177
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений
скользкий пол очень. в уггах несколко раз чуть не упала
  • 0

#10178
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А скидки есть? :-)
  • 0

#10179
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В субботу были в Меге, пока дети игрались решил сводить иногородних гостей в 4Д, нас пустили в зал, где мы просидели минут 15, потом пришел кто-то из сотрудников, с криками -"проходите мама" провел свою маму и пр.родственников. Оказывается мы ждали халявщиков.
Во время сеанса кроме дуновения ничего не работало, даже кресла как-то не так вибрировали. После сеанса подошел к обслуж.персоналу, сказал, что видимо у них вода в системе кончилась, потому что вместо воды шел воздух, девушка сразу призналась, что надо залить, а вот парень стал врать, что вода работает только на 2-ом и 3-ряду, я ему - так мы на втором ряду и сидели, он - справа или слева, я - справа, он - слева работает, родственники - мы слева сидели, воды не было, а сотруднику и сказать уже нечего, в общем превратили приличный аттракцион в колхоз!
Как в Алматы-Тауэрсе, как не пойдешь туда в кино, так после начала сеанса сотрудники человек 5-6 своих родственников проводят, тоже колохоз тот еще.
Алишер, примите к сведению пожалуйста.
И на аттракционах не все картридеры работали, приходилось купоны детям 100-теньговые покупать. И в зачет эти купоны не идут. Кстати, о новых Хэпилоновских карточках, они вроде стали накопительными, но почему тогда историю со старых карт не скопировали в них, мы на старой карточке уже випами были, тыщ 50 потрачено было. А теперь стали новичками как все (((. Видимо и эти карточки, как до 100 тыщ дойдут поменяют на новые с обнулением затрат.
  • 2

#10180
casio1

casio1
  • Гость
  • 6 сообщений
Была сегодня в Меге и очень удивилась количеством иностранцев там кучка здесь кучка. Азиаты, европейцы, индо-паки даже были. Откуда нашествие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.