Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10101
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений



Азбука связи в замен чего появился?

рембрендинг Евросети :-)

Ах вот оно что, теперь все понятно, спасибо

Не ребрендинг, это В ЗАМЕН Евросети.
  • 0

#10102
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
судя по тому, что в этой теме в последнее время очень редко появляются отклики по теме, по сравнению с другими ТРЦ, то мега постепенно теряет свою привлекательность...
сам я уже и не помню, когда был в последний раз в меге, но впечатление от стоянки раз и навсегда отбило желание мотаться туда... тем более рядом Спутник и Прайм-плаза... ещё и АДК скоро открывается...
  • 3

#10103
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Весной,летом там хорошо,бродишь себе вдоль речки, пока киношка не начнется...
  • 0

#10104
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

судя по тому, что в этой теме в последнее время очень редко появляются отклики по теме, по сравнению с другими ТРЦ, то мега постепенно теряет свою привлекательность...

ну как всем известно - обычно отклики только отрицательные появляются (кстати это относится ко всем ТРЦ). И потому, думаю, что отсутствие откликов в этой теме говорит только о том, что ТРЦ "Mega" устранили почти все замечания наших посетителей и и становится только лучше и лучше! ;)
  • 6

#10105
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Буквально перед закрытием бутиков зашли с мужем в ZARA, до закрытия 15 минут оставалось, и натолкнулись на сервис по нашему, когда девушка попросила продавца принести какую-то вещь нужного ей размера, консультант не вежливо ответила ей, типа да есть они всяких размеров, но мы уже закрыты , на слова той что ну может принесете, ещё же время есть , просто отвернулась, а потом стала кричать молодому человеку -тоже ну очень "воспитанно" - Эй парень мы уже закрылись :faceoff: в общем я просто положила выбранные вещи и вышла чтоб на грубость не нарываться
  • 0

#10106
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
2 Заяц, ну, если ты так очень "доброжелателен" к Алматинцам и его жителям, что способствовало твоему приторанию из столь глубинки?!
  • 0

#10107
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

О чем я в принципе и говорил.
Алма-Атинцы не то что к приезжим, они и к своим то не ласково относятся.

что ты здесь потерял? дома кушать не дают? или невостребован?
по теме соглашусь здесь с Lyaks

Сообщение отредактировал DarkhaN: 24.11.2011, 01:31:32


#10108
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
да троль это просто
не обращайте внимания
по теме: на выходных и ближе к вечеру к меге не подъехать, мимо меги быстро не проехать... видно как "падает" популярность меги :)
  • 0

#10109
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
В Меге все устраивает, и внутри, и снаружи, кроме цен на парковку :-/
  • 0

#10110
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

В Меге все устраивает, и внутри, и снаружи, кроме цен на парковку :-/


согласна с постом, все хорошо кроме цены за парковку и уровня обслуживания в Патио (этим говори не говори - ничего не меняется). Но плюсов в Меге все равно больше :-)
  • 3

#10111
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


В Меге все устраивает, и внутри, и снаружи, кроме цен на парковку :-/


согласна с постом, все хорошо кроме цены за парковку и уровня обслуживания в Патио (этим говори не говори - ничего не меняется). Но плюсов в Меге все равно больше :-)


какие например?
  • 0

#10112
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений


судя по тому, что в этой теме в последнее время очень редко появляются отклики по теме, по сравнению с другими ТРЦ, то мега постепенно теряет свою привлекательность...

ну как всем известно - обычно отклики только отрицательные появляются (кстати это относится ко всем ТРЦ). И потому, думаю, что отсутствие откликов в этой теме говорит только о том, что ТРЦ "Mega" устранили почти все замечания наших посетителей и и становится только лучше и лучше! ;)

Рано или поздно народу надоедает одно и то же, так было с Рамстором, Сити-центром, и Мегу это тоже ждет, но когда построят Мегу-2, Мега вновь станет популярной, все будут тусоватся скорее всего уже в новом здании

Сообщение отредактировал Clock seller: 24.11.2011, 15:00:44

  • 1

#10113
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Меня больше удивляет другое - чуть ли не каждый день открывается новый гипермаркет, у нас что в стране больше открывать нечего? От слова Мега честно уже подташнивает
  • -3

#10114
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Меня больше удивляет другое - чуть ли не каждый день открывается новый гипермаркет, у нас что в стране больше открывать нечего? От слова Мега честно уже подташнивает

В Алматы открылась первая в РК школа экстрасенсов :D не только Меги и ТРЦ открываются :faceoff:
  • 0

#10115
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Меня больше удивляет другое - чуть ли не каждый день открывается новый гипермаркет, у нас что в стране больше открывать нечего? От слова Мега честно уже подташнивает

Ну вообще то, с учетом кол-во населенния центров в городе и так предостаточно. Просто Мега чаще всего на слуху... и на самом деле, как бы мы ее не ругали, конкурентов в КЗ ей еще нету и в близажайшее время не предвидится
  • 0

#10116
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


В Меге все устраивает, и внутри, и снаружи, кроме цен на парковку :-/


согласна с постом, все хорошо кроме цены за парковку и уровня обслуживания в Патио (этим говори не говори - ничего не меняется). Но плюсов в Меге все равно больше :-)

Парковка и кретинизм массовый в Патио это отдельная песня. Причем, хроника, что там, что там. Не лечится!!!))) А так, иногда, побродить по Меге прикольно)))
  • 0

#10117
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

В Меге очень жарко и душно!

таки в меге жарко и душно. Особенно в бутиках.


Были в Меге 20 ноября в воскресенье, в некоторых бутиках просто невозможно жарко было - Бенеттон, Спрингфилд... а еще на втором этаже где заколочки, бижутерия и шарфики Lady штоли.... мне кажется там не 24 с плюсом а все 32 было. Очень напрягает и вынуждает ретироваться по быстрому пока не спечешься к чертовой бабушке, хотя я например в тонюсеньком свитерочке только была.... :-(

А вот пошопились хорошо, редко так бывает, что за один поход в Мегу столько вещей себе купить удается.

Сообщение отредактировал Miss T: 24.11.2011, 19:04:13

  • 0

#10118
mammamia85

mammamia85
  • Гость
  • 27 сообщений
Были сегодня в Меге,пошопились,в кино сходили.А кто знает что за коробка или ящик огроменный стоит возле фонтана?Любопытно же... :spy:
  • 0

#10119
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я живу рядом с Мегой.Поэтому,сам бох велел нам там тусоваться.Я люблю сидеть и просто смотреть на красивую и стильную молодежь.А мои дети ходят в кино,сидят в кафешках и покупают одежду только там.Летом Мега устроила пижамную вечеринку.Я сопровождала своего младшего.А старший выиграл первый приз!!Было очень весело и шумно!!!
  • 0

#10120
Иринка-Льдинка

Иринка-Льдинка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Были сегодня в Меге,пошопились,в кино сходили.А кто знает что за коробка или ящик огроменный стоит возле фонтана?Любопытно же... :spy:

Там мой любимый Mini Cooper =)

Задумка на 5+
Каждый раз проходя мимо улыбаюсь этому ящику)
Хочу такую же посылку себе ;)


Когда будет презентация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.