Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5301
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 simona

А на мой вопрос из лички ответить нельзя???
  • 0

#5302
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
что про Мегу ее хорошо раскрутили м/ф прочим
  • 0

#5303
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

что про Мегу ее хорошо раскрутили м/ф прочим


стараемся
  • 0

#5304
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
МЕГА хорошая :-/ Жалко, что одна... Когда-то что-то писали, что будет вторая МЕГА... Или мне приснилось? :fie:
  • 0

#5305
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Что в Меге нового?
  • 0

#5306
dj_vip

dj_vip

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
я работаю тама!!!!))))))))1
  • 0

#5307
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я работаю тама!!!!))))))))1

С чем я вас и поздравляю.
Как оно?
Расскажите нам, простым смертным, как это работать в целой меге?

#5308
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
КошМар!
  • 0

#5309
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

КошМар!

В чем именно КошМар заключается?
В том что человеку дали возможность выйти на ЦТ и написав 4ре сообщения он не нашел ничего лучше чтобы пятым сообщением было: "я работаю тама!!!!))))))))1"
Вы несправедливы. А каккже всеобщая копутерная граМАтность.
По сабжу:
Уважаемый Шланг, скажите, а планируется ли замена устаревших (потертых жизнью) каПточек на хотябы новые (ну хотябы гигиенический параметр несоблюден ИМХО. Мало ли кто эту карточку до меня лапал). Я уже не говорю о таких карточках как в Максимовском паркинге, которые одноразовые и позволяют размещать на них (карточках) рекламу и информацию о стоимости паркинга(о пропечатке времени заезда я умочу).

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.03.2009, 21:44:58


#5310
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ничего не понял. Хорошо, что я на самом деле не хожу в ТРК... только по делу
  • 0

#5311
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Уважаемый Шланг, скажите, а планируется ли замена устаревших (потертых жизнью) каПточек на хотябы новые (ну хотябы гигиенический параметр несоблюден ИМХО. Мало ли кто эту карточку до меня лапал). Я уже не говорю о таких карточках как в Максимовском паркинге, которые одноразовые и позволяют размещать на них (карточках) рекламу и информацию о стоимости паркинга(о пропечатке времени заезда я умочу).


В прошлые выходные уже были новехонькие карточки.
  • 0

#5312
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В прошлые выходные уже были новехонькие карточки.

Вау. Ну респект.
А время въезда пропечатывалось? Или все также: Мега центр. Паркинг на 1100 мест(неучитывая далбичей паркующихся на два или три места.).

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.03.2009, 22:04:45


#5313
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


КошМар!

В чем именно КошМар заключается?
В том что человеку дали возможность выйти на ЦТ и написав 4ре сообщения он не нашел ничего лучше чтобы пятым сообщением было: "я работаю тама!!!!))))))))1"
Вы несправедливы. А каккже всеобщая копутерная граМАтность.
По сабжу:
Уважаемый Шланг, скажите, а планируется ли замена устаревших (потертых жизнью) каПточек на хотябы новые (ну хотябы гигиенический параметр несоблюден ИМХО. Мало ли кто эту карточку до меня лапал). Я уже не говорю о таких карточках как в Максимовском паркинге, которые одноразовые и позволяют размещать на них (карточках) рекламу и информацию о стоимости паркинга(о пропечатке времени заезда я умочу).

Кошмар в том, что в принципе в Меге не плохо, но и не хорошо.
А гости не могут определиться и ссылаются на вас или меня.
При чём негативно...
  • 0

#5314
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вчера провели в меге весь день почти! Спасибо, удовлетворенные ушли!
  • 0

#5315
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Намедне был в САБЖе, то ли я немного не догоняю, то ли еще чего, ну вот не понимаю я когда мне говорят " А пойдем в мегу" потусуемся" где там тусить то??? В магазинах??? Где там магнит, что все туда ломятся так??? Зашел в тамошний рамстор, купил соку и ушел, никак не зацепила мега, обычный магазин с бутиками.

З.Ы. В Geox чет цены большие.
  • 0

#5316
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
simona, подскажите, что за скидки в грацио на новую коллекцию?
  • 0

#5317
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


В прошлые выходные уже были новехонькие карточки.

Вау. Ну респект.
А время въезда пропечатывалось? Или все также: Мега центр. Паркинг на 1100 мест(неучитывая далбичей паркующихся на два или три места.).


Вот не обратила внимания, скорее всего нет, карточки ведь пластиковые, как на них печатать? И мне карта попалась вовсе не Мега-центр дизайн, а синяя, с рекламой банка ( названия я не помню, аббревиатура, этой же рекламой вся парковочная аппаратура на въезде и выезде оклеена или выкрашена).
  • 0

#5318
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Аббревиатура банка RBS (Royal Bank of Scotland),. меня порадовало, что их заменили, а то страые уже совсем стерлись. а блыо бы классно, елсибы можно было приобрести индивидулаьную, что-то вроде абонемента на въезд)))
  • 0

#5319
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Аббревиатура банка RBS (Royal Bank of Scotland),. меня порадовало, что их заменили, а то страые уже совсем стерлись. а блыо бы классно, елсибы можно было приобрести индивидулаьную, что-то вроде абонемента на въезд)))

Вроде уважаемый Алишер говорил что есть такое удовольствие. стоит 10 000 тенге в месяц.

#5320
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Аббревиатура банка RBS (Royal Bank of Scotland),. меня порадовало, что их заменили, а то страые уже совсем стерлись. а блыо бы классно, елсибы можно было приобрести индивидулаьную, что-то вроде абонемента на въезд)))

Вроде уважаемый Алишер говорил что есть такое удовольствие. стоит 10 000 тенге в месяц.

правда? Алишер, можно уточнить этот вопрос? действительно ли есть такая услуга?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.