Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5321
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Недавно презжал друг с переферии. Решили поехать с ним куда-нибудь, купить чё-нибудь. Поехали в вашу Мегу. Зашли в первый бутиГГ глянуть спортивные костюмы и ВЫШЛИ :-) У друга был шок. Он ещё никогда не видел спортивный костюм стоимостью 30 000 тг. Говорит, у них зарплата в городе ниже). Вообщем с остальными вещами история была аналогичная и главное написаны скидки 70%. Боюсь подумать, сколько он стоил да скидки). Бренд, качество - согласен, не спорю, но нельзя так, чтобы за вещь зарплату отдавать. Порадовало его чистота, уют и т.д. Кстати, такое положение вещей во всех маркетах такого класса. Непоянтно для кого они. Но не для среденестатистического народа. Да и ещё, из чего сделаны очки стоимостью 31 тыс.тенге)? :( Просто интересно)

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 20.03.2009, 11:47:16


#5322
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Недавно презжал друг с переферии. Решили поехать с ним куда-нибудь, купить чё-нибудь. Поехали в вашу Мегу. Зашли в первый бутиГГ глянуть спортивные костюмы и ВЫШЛИ :lol: У друга был шок. Он ещё никогда не видел спортивный костюм стоимостью 30 000 тг. Говорит, у них зарплата в городе ниже). Вообщем с остальными вещами история была аналогичная и главное написаны скидки 70%. Боюсь подумать, сколько он стоил да скидки). Бренд, качество - согласен, не спорю, но нельзя так, чтобы за вещь зарплату отдавать. Порадовало его чистота, уют и т.д. Кстати, такое положение вещей во всех маркетах такого класса. Непоянтно для кого они. Но не для среденестатистического народа. Да и ещё, из чего сделаны очки стоимостью 31 тыс.тенге)? :-/ Просто интересно)

В Алма-Ате хватает народа, зарабатывающего много денег. Эдак 2500$. Или меньше. :smoke:
  • 0

#5323
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
[/quote]
В Алма-Ате хватает народа, зарабатывающего много денег. Эдак 2500$. Или меньше. :lol:
[/quote]

5-10% от силы.Основной народа на барахолках тусуется.

#5324
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

5-10% от силы.Основной народа на барахолках тусуется.

Меге хватает. :lol:
  • 0

#5325
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
[quote name='I.K.A.R.U.S' date='20.03.2009, 12:40' post='8042186']
[/quote]
В Алма-Ате хватает народа, зарабатывающего много денег. Эдак 2500$. Или меньше. :lol:
[/quote]

5-10% от силы.Основной народа на барахолках тусуется.
[/quote]
При чем тут Мега и цены в бутиках? Курс взлетел, товар весь из-за бугра, а оплату в тенге за товар, интуристы почему-то не принимают. Странно, правда?
  • 0

#5326
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Странно как то при моей низкой зарплате, я на барахолке, лет 7 небыл, для меня конечно лучше это одежда из нормального бутика который работает по франшизе! и Костюм за 30 000 это дешево! Я в Гумее покупал костюм в Москве, который стоил 350 долларов, сборной России
Нельзя себя в чем, то ограничивать, зачем копить деньги, на завтра, тогда когда завтра может не случится?
  • 0

#5327
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

5-10% от силы.Основной народа на барахолках тусуется.

На барахолках тусуются либо богачи которым деньги девать некуда либо супер Лохи потому что в фирменных магазинах вещи дешевле чем на вашей любимой барахолке.
Ненадо пытаться мне доказать обратно. Читайте ветку об экономии там полгода назад (примерно) я все подробно описал.

#5328
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я в Гумее покупал костюм в Москве, который стоил 350 долларов, сборной России


я тоже такой хотела купить в Bosco di Ciliegi, только в Самаре, там от 450 почему-то
  • 0

#5329
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
По моему у Меги проблемы с количеством посещений в день.
  • 0

#5330
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Обратила внимание на то, какие озверевшие лица у обслуживающего персонала в Колобке в субботу вечером. подошла купить блины, так они мне их чуть в лицо не швырнули. Чтобы я к ним еще раз подошла и что-то взяла. ни засто!
а еще меня поразило, что пластиковые стаканчики продают по 40 тенге. и при этом деньги не кладут в кассу. обворовывают видимо.


Они все продают. Я уже где то писал об этом
  • 0

#5331
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Не суть
  • 0

#5332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Я в Гумее покупал костюм в Москве, который стоил 350 долларов, сборной России


я тоже такой хотела купить в Bosco di Ciliegi, только в Самаре, там от 450 почему-то


Точно Боско Фемели! Красивый!!!
  • 0

#5333
прекрасная_незнакомка

прекрасная_незнакомка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Была на днях в бабилоне... претензий нет, но кафе что на втором этаже, кажись джуманджи, просто ужас!отстой! никогда туда больше пойду! пришли сели, официанта ждали минут 20, наконец докричавшись пришла девушка с каменным лицом, после которого весь аппетит пропал! ужасно дерзкая! кое-как приняв заказ, пропала снова . через минут 20 швырнула заказ на стол уже другая и пропала, причем она явно была навеселе.. ;) и на этом все внимание к нам закончилось, нам пришлось разыскивать ее по зале чтоб что-нибудь еще попросить... ;) я там бываю не первый раз и все та же история. счет почему-то иногда написан от руки... :rotate: зал прокуренный , как туда с детьми приходить...



я с вами полностью согласна! в этом так называемом "детском кафе" детей травят испорченной едой! после ужина там у меня ребенок отравился, я подумала мало ли может и не кафе виновато.... но в следущий раз то же самое... администрация кафе даже выслушивать претензии не желает!даже не соизволит подойти! официанты откровенно воруют :-)
  • 0

#5334
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

По моему у Меги проблемы с количеством посещений в день.

это не проблема - это популярность!
  • 0

#5335
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


По моему у Меги проблемы с количеством посещений в день.

это не проблема - это популярность!

Вы не поняли, возможно, но там мало посещений, а не много!
Видимо недостаточно популярности...
  • 0

#5336
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений
мне в меге каток нравится. коньки там не "убитые" в прокате выдают и цены приемлемые. правда в бэбилоне дольше часа не могу находиться- устаю от тесноты, шума и массы народа.
  • 0

#5337
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
кто знает куда делся бутик, в котором сейчас Рибок?
  • 0

#5338
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

мне в меге каток нравится.

Этоже как нужно хотеть кататься на коньках чтобы консервная банка для катания начала нравиться?
По поводу "убитсти" или "нормальности" ничего сказать не могу т.к. имею свои и прокат меня не интересует.

#5339
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Когда Медео откроется?
  • 0

#5340
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

По моему у Меги проблемы с количеством посещений в день.

вчера зашли в мегу с мужем и дочкой. народу -валом. видимо никаким кризисом и не пахнет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.