Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5341
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


По моему у Меги проблемы с количеством посещений в день.

вчера зашли в мегу с мужем и дочкой. народу -валом. видимо никаким кризисом и не пахнет.


вы, бы видели, что здесь в данную минутут происходит,)))
  • 0

#5342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Когда Медео откроется?


Как сотрудник говорю что через полтора года, остальные вопросы в личку! Сорри за ОФФ
  • 0

#5343
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сегодня по делам заезжали в Мегу, напротив главного входа красивые световые лучи играли, ну очень красиво, вот фото)))
Изображение
  • 0

#5344
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Аббревиатура банка RBS (Royal Bank of Scotland),. меня порадовало, что их заменили, а то страые уже совсем стерлись. а блыо бы классно, елсибы можно было приобрести индивидулаьную, что-то вроде абонемента на въезд)))

Вроде уважаемый Алишер говорил что есть такое удовольствие. стоит 10 000 тенге в месяц.

правда? Алишер, можно уточнить этот вопрос? действительно ли есть такая услуга?


Карточка не будет индивидуальной по дизайну :rotate: она будет так же с рекламой банка RBS, но это будет ваша личная карточка по которой ваш автомобиль может круглосуточно находиться на территории ТРЦ. Только для простых посетителей толку от такой карты нет, она для арендаторов.

Кстати скоро планируем запустить лоторейные парковочные карты, по ним будет не только бесплатная парковка, но и сувенир полагаться будет :dandy:


PS контракт с RBS заканчивается осенью, если есть рекламодатели готовые разместить свое лого на картах, с удовольствием выслушаем ваши предложения

Сообщение отредактировал Шланг: 23.03.2009, 22:39:59

  • 0

#5345
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Когда Медео откроется?


Как сотрудник говорю что через полтора года, остальные вопросы в личку! Сорри за ОФФ

Да... За потора года можно 3 Медео построить... Почему так долго?
  • 0

#5346
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Когда Медео откроется?


Как сотрудник говорю что через полтора года, остальные вопросы в личку! Сорри за ОФФ

Да... За потора года можно 3 Медео построить... Почему так долго?


Чесно говоря вы гоните, Сам каток строили 5 лет! Это полная реконструкция, весь скелет сооружений разрушен, вы туда приедте и посмотрите, и кстате мы ничего не решаем, только Министерсво физической культуры (или туризма и спорта) Тем более объект может быть заморожен с переносом Азиатских игр
  • 0

#5347
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Согласен, но 2 раза за полтора года уж точно можно построить. А то что раньше 5 лет строили... я и не знал.
  • 0

#5348
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
[quote name='temny' date='24.03.2009, 00:00' post='8067959']
Да... За потора года можно 3 Медео построить... Почему так долго?
[/quote]

Чесно говоря вы гоните, Сам каток строили 5 лет! Это полная реконструкция, весь скелет сооружений разрушен, вы туда приедте и посмотрите, и кстате мы ничего не решаем, только Министерсво физической культуры (или туризма и спорта) Тем более объект может быть заморожен с переносом Азиатских игр
[/quote]
Гоню?
Ладно, спрошу у профессиональных холодильщиков, сколько им времени нужно, чтобы без откатов, без согласования учёта заинтересованности всех заинтересованных Медео сделать...
...понятно в реале на 2 умножить придётся, надеюсь без вашего интереса: шутка...

Сообщение отредактировал AND-AND: 24.03.2009, 00:18:13

  • 0

#5349
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Знаете молодой человек, я там работаю уже7 лет, аотец уже все 40, так что я наверное в этом плане не дурак, и причем тут холодильная система, по крайней мере она таже пока и сотается хотя в бюджете есть и новая, которая выдерживает +25 прямого солнца, вполне нормально, при 11 которые были, жаль что не советские которые и 40 держали, далее каток будет теперь уже только для поситителей, крышу давно отменили! Еще прошу раз простить меня за ОФФ меня вынуждают, ПыСы хватит уже, еще пару раз и вы отправляетесь в Игнор лист, другими словами черный список!
  • 0

#5350
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Почему? По моему со мной интереснее общаться, чем с кем бы то ни было другим! Я свежий, интересный.
Я ничего против вас не имею, но простые креативные технологии делают чудеса. Построить, отреставрировать каток? Что может быть проще?
Торговый дизайн, Оазис, Мастер Колд... кто ещё в тендер... или у вас решается кулуарно?
... проще в игнор!
  • 0

#5351
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Предлагаю отдельную тему про каток Медео и вернуться к обсуждению ТРЦ MEGA
  • 0

#5352
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
А когда Celio откроется?
  • 0

#5353
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Кто знает, обувной TJ Collection закрылся что ли ?
  • 0

#5354
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кто знает, обувной TJ Collection закрылся что ли ?


Да, арендатор оптимизирует площади торговые и теперь вы можете найти обувь этой марки на втором этаже в магазине Carnaby (владелец один и тот же)

А когда Celio откроется?


Планируемая дата открытия - 31 марта
  • 0

#5355
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[color=#3333FF]Грандиозные скидки в SHISHI
Для всех ценителей эксклюзивной неувядающей красоты бутик SHISHI объявляет о скидках. Изысканные товары ручной работы и искусственные композиции цветов, созданные в Норвегии, теперь можно купить по специальным ценам.
Пион: прежняя цена 2876 тенге, со скидкой - 2130 тенге;
Фикус (высота 200 см): прежняя цена – 87183 тенге, со скидкой – 64580 тенге;
Ваза ручной работы: прежняя цена - 44510 тенге, цена со скидкой - 32970 тенге.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал simona: 25.03.2009, 15:54:11

  • 0

#5356
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я даже стесняюсь спросить, как надо разглядывать вышеуказанные фото :) У меня голова так не поворачивается, ноут перевернуть?
Это же элементарные азы уважения у потенциальным покупателям.


Добавлено позже:
Вот, совсем другое дело :)
только с color перемудрили....

Сообщение отредактировал Spectra: 25.03.2009, 16:13:20

  • 0

#5357
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Проведи выходные в LTB
Каждую субботу и воскресенье до конца марта приходи в LTB и получи скидку в 50% на все. А если удалось заскочить в MEGA на неделе, то при покупке любых джинсов получишь в подарок футболку.
Изображение

  • 0

#5358
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А что есть LTB и где его едят?
  • 0

#5359
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
понравилось в LTB ... джинсы и кофточка на каждый день... кстати в НГ были скидки до 70% ...

Сообщение отредактировал Draculenok: 25.03.2009, 17:33:35

  • 0

#5360
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


5-10% от силы.Основной народа на барахолках тусуется.

На барахолках тусуются либо богачи которым деньги девать некуда либо супер Лохи потому что в фирменных магазинах вещи дешевле чем на вашей любимой барахолке.
Ненадо пытаться мне доказать обратно. Читайте ветку об экономии там полгода назад (примерно) я все подробно описал.


Бред полнейший. :)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 25.03.2009, 17:41:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.