Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5261
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А еще я заметила появившиеся в Мега центре мини растяжки (банеры), не знаю как бдет более правильно. На них телефоны и адрес электронной почты куда можно пожаловаться. Не плохой подход)
  • 0

#5262
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



а вот про книгу жалоб я не подумала что-то....в следующий раз умнее буду....а к Меге у меня и нет претензий - как был моим любимым магазином, так и остался....все зависит только от людей...

Алишер давеча говорил, что жалобу на продавцов арендаторов можно оставить и на ресепшене. Вроде, даже специальные бланки для этого есть. :laugh:


Бланки всегда можно взять на ресепшн

А отдача с этих бланков есть?
  • 0

#5263
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А отдача с этих бланков есть?


Бланки попадают напрямую на стол директора ТРЦ. Это очень действенный механизм
  • 0

#5264
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Шланг - как прокомментируете прокурорскую проверку законности взимания платы за стоянку в мегацентре Шымкент?
  • 0

#5265
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Шланг - как прокомментируете прокурорскую проверку законности взимания платы за стоянку в мегацентре Шымкент?

Хммм.
Простите а какие комменты вы хотите услышать?
Как в случае с прадо? Когда один говорит "мы чуть ли не в лепешку разбились чтобы помочь найти угнанное авто".
А второй так просто спрашивает, а плиз дайте факты "что именно вы сделали чтобы найти авто". И пипец.
Умейте читать между строк товарищь.
Прочитав "Отписки уважаемого Алишера" я лично вынес из этого только один урок "помоги себе сам" а вокруг все будут делать видимость деятельности и цокать языком.
Лично я для себя вынес такой урок: В мегу идти это надо только на свой страх, ибо въехав туда на авто ты можешь выйти не только без штонов(ну судя по тарифам) но и без авто.
ПС: поставил вторую сигналку с секреткой на свое авто.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.03.2009, 00:29:52


#5266
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Шланг - как прокомментируете прокурорскую проверку законности взимания платы за стоянку в мегацентре Шымкент?

Лично я для себя вынес такой урок: В мегу идти это надо только на свой страх, ибо въехав туда на авто ты можешь выйти не только без штонов(ну судя по тарифам) но и без авто.
ПС: поставил вторую сигналку с секреткой на свое авто.


ВР поражаюсь вам, часто встречаю ваши посты на форуме, так почти во всех желчь с вас так и прет. Больше позитива в жизни и все будет ок.
А по поводу на свой страх и риск, можно въехать в любое место города и выйти и без штанов, и без авто.

По поводу Меги очень доволен, прекрасное место с целым комплексом нужных вещей, будь то магазины, кино, рамстор и т.д. т.п.

P.S. еще кое что, заметил на форуме, если кто то знает и умеет зарабатывать нормальные денги, то тут же найдеться куча народа, которая будет его вякую чушь нести про то какой он жулик, бессовестый человек и т.д.

Сообщение отредактировал Des_A: 13.03.2009, 09:16:11

  • 0

#5267
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Des_A:
Несовсем понял что вы хотели сказать. Я лишь говорил о том, что у каждого своя правда.

#5268
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Шланг - как прокомментируете прокурорскую проверку законности взимания платы за стоянку в мегацентре Шымкент?

Хммм.
Простите а какие комменты вы хотите услышать?
Как в случае с прадо? Когда один говорит "мы чуть ли не в лепешку разбились чтобы помочь найти угнанное авто".
А второй так просто спрашивает, а плиз дайте факты "что именно вы сделали чтобы найти авто". И пипец.
Умейте читать между строк товарищь.
Прочитав "Отписки уважаемого Алишера" я лично вынес из этого только один урок "помоги себе сам" а вокруг все будут делать видимость деятельности и цокать языком.
Лично я для себя вынес такой урок: В мегу идти это надо только на свой страх, ибо въехав туда на авто ты можешь выйти не только без штонов(ну судя по тарифам) но и без авто.
ПС: поставил вторую сигналку с секреткой на свое авто.


Если вы внимательней читали тот топик о машине, то вы должны были понять что там много недосказанного, причем мы молчим из этических соображений, мои отписки как вы выразились, выражены тем, что я представляю официальную позицию, а не самого себя и поэтому строить догадки я не имею права... Зато это сделали за меня другие. Что касается прокурорской проверки, пусть проверят, примут решение и потом поговорим!
  • 0

#5269
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
АКЦИЯ "СУПЕР ЦЕНА"
Вы хотите скидку 20%? Начиная с 6 марта, обращайте внимание на надпись «СУПЕР ЦЕНА» во всех магазинах сети ИНТЕРТОП, а также во всех фирменных магазинах GEOX, TIMBERLAND. Специальный стикер с надписью «СУПЕР ЦЕНА» появляется на мужской, женской и детской обуви, одежды и сумок, и означает, что их стоимость снижена на 20%! К тому же, к этой скидке добавляется скидка вашей дисконтной карточки ИНТЕРТОП-Клуба.

  • 0

#5270
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
С уважением к Алишеру. Мега на сегодня лучший ТРК.
Просто другого нет.
А вот с посетителями проблема: всё меньше и меньше...
  • 0

#5271
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

С уважением к Алишеру. Мега на сегодня лучший ТРК.
Просто другого нет.
А вот с посетителями проблема: всё меньше и меньше...


вы наверное хотели сказать покупателей :-)

потому что с посетителями у нас проблем нет
на каждом входе стоят системы подсчета посетителей и в сравнении с январем прошлого года к примеру в январе этого рост составил процентов 17%. К сожалению данных за февраль я еще не запрашивал
  • 0

#5272
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вы наверное хотели сказать покупателей :D

потому что с посетителями у нас проблем нет
на каждом входе стоят системы подсчета посетителей и в сравнении с январем прошлого года к примеру в январе этого рост составил процентов 17%. К сожалению данных за февраль я еще не запрашивал

Простите, тоесть вы за то чтобы увеличивалось количество посетителей но не покупателей?
Пример:
Я пришел (именно пришел дабы не лишиться своего авто на вашем паркинге) и шарюсь по центру скажем так полтора часа рассматривая шмотки, технику и т.д. в вашем центре. Ладно купил колу в рамстике за 70 тенге или неважно сколько. Хожу брожу тупо убиваю время.
Вы в свою очередь тычите в нос арендаторам то что посещаемость ТРЦ выросла на 148 процентов поэтому вы поднимаете арендную плату в трираза просто изза того что это "мега" :-) .
Блеск. Преклоняюсь лично перед вами Алишер. Вы умеете делать деньги из воздуха. Огромнейший респект вашим учителям.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.03.2009, 23:44:41


#5273
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


С уважением к Алишеру. Мега на сегодня лучший ТРК.
Просто другого нет.
А вот с посетителями проблема: всё меньше и меньше...

вы наверное хотели сказать покупателей :-)
потому что с посетителями у нас проблем нет
на каждом входе стоят системы подсчета посетителей и в сравнении с январем прошлого года к примеру в январе этого рост составил процентов 17%. К сожалению данных за февраль я еще не запрашивал

Извините, Алишер, вы попались на мою маленькую удочку...
Я, именно, сказал, посетители: не покупатели, не гости, не потребители...
Я не такой злой и умный, как мой друг, ВР (с уважением).
Но в самом деле, покупатели попрятались, остались тусовщики, заявители о себе и прочие прыщи.
Проблемы у всего ритейла и сектора услуг.
Продолжаю следить за жизнью ТРК Мега.
Считаю масштаба вам не хватает... парадокс...
  • 0

#5274
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Может как в Индии? Там провели исследования которые показали, что в ТРК в городах, люди попросту заходят просто прогулятся, покататся на эскалаторах, поглазеть на блестящие витрины. Реальных же покупателей от этой массы не более 10 процентов.
  • 0

#5275
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Может как в Индии? Там провели исследования которые показали, что в ТРК в городах, люди попросту заходят просто прогулятся, покататся на эскалаторах, поглазеть на блестящие витрины. Реальных же покупателей от этой массы не более 10 процентов.

Простите, а исследования проводились как и среди кого?
Лично я уже насмотрелся и накатался на эскалаторах, я хочу адекватных цен и нормального сервиса.
Да, в периоды сейлов в том же саваже или бенетоне с шевиньеном есть нормальные товары и по адекватным ценам. Спасибо Симоне за то что информирует нас о таковых в меге. Но это ведь несерьезно.

#5276
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


вы наверное хотели сказать покупателей :laugh:

потому что с посетителями у нас проблем нет
на каждом входе стоят системы подсчета посетителей и в сравнении с январем прошлого года к примеру в январе этого рост составил процентов 17%. К сожалению данных за февраль я еще не запрашивал

Простите, тоесть вы за то чтобы увеличивалось количество посетителей но не покупателей?
....
Блеск. Преклоняюсь лично перед вами Алишер. Вы умеете делать деньги из воздуха. Огромнейший респект вашим учителям.


Вольдемар, еще раз внимательно прочитайте мое сообщение, где в нем написано что я "за" или "против" увеличения числа посетителей и уменьшение числа покупателей? Я всего лишь констатирую факт. При этом без лукавства...
  • 0

#5277
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
слушай, ну мега может нравится может не нравится. но зачем злорадствовать-то? "у вас посетителей много, а продаж - мало". вам-то какая разница?
  • 0

#5278
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

слушай, ну мега может нравится может не нравится. но зачем злорадствовать-то? "у вас посетителей много, а продаж - мало". вам-то какая разница?

Мне какая разница??? Да самая самая разница!!!
Цены взлетят вверх практически моментально, качество обслуживания упадет тутже. Читайте тему про Атриум где человека обделили пиццей изза того что арендатор должен хоть както выжить. Если и после этого вам непонятно то простите тут вам уже никто не поможет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.03.2009, 10:28:16


#5279
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, еще раз внимательно прочитайте мое сообщение, где в нем написано что я "за" или "против" увеличения числа посетителей и уменьшение числа покупателей? Я всего лишь констатирую факт. При этом без лукавства...

А вы читайте пожалуйста мое сообщение между строк.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.03.2009, 10:30:18


#5280
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений


слушай, ну мега может нравится может не нравится. но зачем злорадствовать-то? "у вас посетителей много, а продаж - мало". вам-то какая разница?

Мне какая разница??? Да самая самая разница!!!
Цены взлетят вверх практически моментально, качество обслуживания упадет тутже. Читайте тему про Атриум где человека обделили пиццей изза того что арендатор должен хоть както выжить. Если и после этого вам непонятно то простите тут вам уже никто не поможет.

Потребитель голосует ногами - не нравится, не ходите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.