Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4841
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Охрана у вас, судя по откликам - ГОВНО.
Мужчина с дочкой заходил в мегу, дочке лет 14, она немного отстала, вдруг ее хватает парень и тащит в сторону, там где его еще пять дожидаются, охранник стоит и смотрит.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 04.02.2009, 13:20:25


#4842
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Охрана у вас, судя по откликам - ГОВНО.
Мужчина с дочкой заходил в мегу, дочке лет 14, она немного отстала, вдруг ее хватает парень и тащит в сторону, там где его еще пять дожидаются, охранник стоит и смотрит.


удивительная сдержанность в комментариях... такая редкая для девушки последовательность и логичность мысли...

1. Когда это произошло, дату и желательно время? В какой части центра это произошло?
2. Девушка не кричала не отбивалась, а просто шла на встречу своей судьбе? или ее тащили за волосы?
3. Охранник демонстративно отворачивался и прикидывался спящим или все-таки сообщал по рации о происходящем?
4. Вы лично были свидетелем этого инцидента или "отклики" доложились без подробностей?
5. А есть вероятность что эти ребята были знакомы?

После поступления дополнительной информации от госпожи Beso De Paz, прошу отписаться службу безопасности ТРЦ
  • 0

#4843
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

1. Когда это произошло, дату и желательно время? В какой части центра это произошло?

1. Шланг, моя мама на цт не сидит, поэтому точной даты сказать пока не смогу.
На неделе выясню.
2. Отбивалась, она ж маленькая, толку-то.
3. Охранник просто смотрел. Какая рация, вызвали вообще службу быстрого реагирования другие люди, свидетели произошедшего (не относящуюся к меге никоим образом)
4. Маме рассказала сотрудница на работе, это ее родственник.
5. Какие ребята? Папа девочки и те кто ее тащил? Естественно нет.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 04.02.2009, 19:58:02


#4844
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Может произойти в любом месте, к сожалению.
Просто свидетельство о том, что Мега не более защищённое место, чем любое другое..
  • 0

#4845
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

1. Когда это произошло, дату и желательно время? В какой части центра это произошло?

1. Шланг, моя мама на цт не сидит, поэтому точной даты сказать пока не смогу.
На неделе выясню.
2. Отбивалась, она ж маленькая, толку-то.
3. Охранник просто смотрел. Какая рация, вызвали вообще службу быстрого реагирования другие люди, свидетели произошедшего (не относящуюся к меге никоим образом)
4. Маме рассказала сотрудница на работе, это ее родственник.
5. Какие ребята? Папа девочки и те кто ее тащил? Естественно нет.


К счастью, подобные "происшествия" как правило не подтверждаются, и вызваны бурной фантазией отдельных впечатлительных личностей, посещающих ТРЦ (не только MEGA, да и не только ТРЦ), а иногда даже ни разу не появлявшихся в нем, и распространяемыми потом нелепыми слухами на вид адекватных граждан.
Если бы подобное имело место, к нам бы уже нагрянули "компетентные органы". Да и термин "служба быстрого реагирования" не добавляет правдивости в Ваш рассказ.
Так что прежде чем бросаться обвинениями, с употреблением не красящих Вас слов, если Вы уж действительно хотите помочь другим людям, имеющим возможность попасть под пресс криминалитета, разберитесь в ситуации, и если действительно имел место подобный факт, посоветуйте потерпевшим обратиться в Службу безопасности ТРЦ и МВД РК. Мы всегда помогаем людям в пределах нашей компетенции.

С уважением, Служба Безопасности ТРЦ "MEGA Alma-Ata"

Сообщение отредактировал Coral: 05.02.2009, 09:38:00

  • 0

#4846
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Coral: как то грубовато имхо.
с одной стороны девушка не причем и особо не в теме происшедшего в связи с тем что

моя мама на цт не сидит

и

Маме рассказала сотрудница на работе

много звеньев в цепи....
но все же это не дает оснований для

подобные "происшествия" как правило не подтверждаются, и вызваны бурной фантазией отдельных впечатлительных личностей

и

распространяемыми потом нелепыми слухами на вид адекватных граждан

....
слухи в полне себе могут оказаться "лепыми"....
посему лучше бы разобраться и "принять меры"... не настовление... совет...
  • 0

#4847
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Не спорю, может и грубовато, но намного мягче, чем назвать незнакомых людей на основании чужих "откликов" и слухов "ГОВНОМ". При этом напомню, что охрана - это не сотрудники Меги, а сторонняя организация (что бы меня не заподозрили в защите "чести мундира").

Во всяком случае у нас такого инцидента не зафиксировано.

Если бы подобное имело место, к нам бы уже нагрянули "компетентные органы".


Если что-то подобное происходит - мы всегда оперативно реагируем.
P.S. Как и везде, благодарность за помощь не всегда становится достоянием гласности, особенно в нашей работе. ;)

Сообщение отредактировал Coral: 05.02.2009, 10:12:23

  • 0

#4848
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Курсы валют в MEGA Alma-Ata на 05.02.09 на 11:00
Доллар США:
БТА
Покупка - 140 тенге
Продажа - 155 тенге

АТФ банк

Покупка - 138 тенге
Продажа - 156

Народный банк
Покупка - 149 тенге
Продажа - 152 тенге


Сообщение отредактировал simona: 05.02.2009, 11:30:02

  • 0

#4849
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Beso De Paz, а вы в курсе игры "глухой телефон"?
  • 0

#4850
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вот у меня вопрос - когда сотрудники Мега Центра начнут следить за правильностью парковки на подземной стоянке? 50% ставят машину как полные д....бы - а именно одну на два места. почему за этим не следят? за что я плачу деньги в таком случае? за то, чтобы колесить по 15-20 минут, постоянно натыкаясь на криво поставленные машины...


Шланг, так и не получил ответа на свой пост. ждем-с.
  • 0

#4851
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вот у меня вопрос - когда сотрудники Мега Центра начнут следить за правильностью парковки на подземной стоянке? 50% ставят машину как полные д....бы - а именно одну на два места. почему за этим не следят? за что я плачу деньги в таком случае? за то, чтобы колесить по 15-20 минут, постоянно натыкаясь на криво поставленные машины...


Шланг, так и не получил ответа на свой пост. ждем-с.

я не Шланг, вопрос боян, но все же отвечу....
когда начнут открывать двери не стукая мою машину, когда перестанут припирать двери ставя машины в притирку, когда перестанут шаркать бампер при крутом выезде.... вот тогда лично я стану ставить машину с учетом 3 парковочных мест. а так сори, но даже парковщик не заставит (хотя пытался) ставить машину "правильно". я в случае чего лучше уеду.
имхо.

Сообщение отредактировал Gargantua: 05.02.2009, 11:37:13

  • 0

#4852
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а че там за фигню снимали перед обедом? техники натаскали стока...
И, собаки, иськалатор закрыли который вниз везет, какие-то гопники в штанах спущенных бегали по нему, а остальные не переключили. пришлось до лифта переться ;)
  • 0

#4853
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

К счастью, подобные "происшествия" как правило не подтверждаются, и ВЫЗВАНЫ БУРНОЙ ФАНТАЗИЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, посещающих ТРЦ (не только MEGA, да и не только ТРЦ), а иногда даже ни разу не появлявшихся в нем, и распространяемыми потом нелепыми слухами на вид адекватных граждан.
Если бы подобное имело место, к нам бы уже нагрянули "компетентные органы". Да и термин "служба быстрого реагирования" не добавляет правдивости в Ваш рассказ.
Так что прежде чем бросаться обвинениями, с употреблением не красящих Вас слов, если Вы уж действительно хотите помочь другим людям, имеющим возможность попасть под пресс криминалитета, разберитесь в ситуации, и ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имел место подобный факт, посоветуйте потерпевшим обратиться в Службу безопасности ТРЦ и МВД РК. Мы всегда помогаем людям в пределах нашей компетенции.

Чего и следовало ожидать. Событие имело место быть, я всякие сплетни не имею обычая распускать.
Вы бы не метались от одного утверждения к другому, выглядит жалко как-то.
зы и ваших комментариев мне, по большому счету, не хотелось слышать - все заранее известно.
я на самом деле пишу для тех, кто будет ходить в Мегу и в районе тамошнем, чтобы сильно не расчитывали на "доблестную" охрану.

Beso De Paz, а вы в курсе игры "глухой телефон"?

Экстремист, иногда лучше жевать.

Если что-то подобное происходит - мы всегда оперативно реагируем.
P.S. Как и везде, благодарность за помощь не всегда становится достоянием гласности, особенно в нашей работе.

тут за компьютером собралась вся компания охранной службы? ;) сомневаюсь что вы можете говорить за каждого сотрудника.

#4854
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Beso De Paz, событие с вами произошло? Если нет, то такие новости ОБС каждый может рассказать очень много.
Комментарий службы охраны может резкий, но правильный. И научитесь нормально общаться с людьми и не называть всех по поводу и без "говном".
  • 0

#4855
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Beso De Paz, событие с вами произошло? Если нет, то такие новости ОБС каждый может рассказать очень много.

И научитесь нормально общаться с людьми и не называть всех по поводу и без "говном".

идите в жопу, сэр :dandy:
...то есть мадааам :laugh:
Зы ну так привыкайте ;)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 05.02.2009, 17:17:44


#4856
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Beso De Paz, я нажала кнопку "жалоба". Не привыкла, чтобы меня оскорбляли, тем более какая-то сопливая малолетка с бушующими гормонами ;) .
  • 0

#4857
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Beso De Paz, событие с вами произошло? Если нет, то такие новости ОБС каждый может рассказать очень много.

И научитесь нормально общаться с людьми и не называть всех по поводу и без "говном".

идите в жопу, сэр :)

:eek: характер такой же как и у старшего брата

#4858
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

когда начнут открывать двери не стукая мою машину, когда перестанут припирать двери ставя машины в притирку, когда перестанут шаркать бампер при крутом выезде.... вот тогда лично я стану ставить машину с учетом 3 парковочных мест.

Разметка там сделана таким образом, чтбы места между машинами было достаточно. Прежде всего научитесь парковаться по зеркалам, а потом уже других обвинять :eek:
И поворот там нормальный для выезда с любого места.
  • 0

#4859
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

когда начнут открывать двери не стукая мою машину, когда перестанут припирать двери ставя машины в притирку, когда перестанут шаркать бампер при крутом выезде.... вот тогда лично я стану ставить машину с учетом 3 парковочных мест.

Разметка там сделана таким образом, чтбы места между машинами было достаточно. Прежде всего научитесь парковаться по зеркалам, а потом уже других обвинять :-)
И поворот там нормальный для выезда с любого места.

какие зеркала? при чем тут зеркала? ни в склад ни в лад поцелуй дрова в живот :eek: (с)
нихрена не достаточно там места на 3 машины, ребенку открывающиму дверь на всю со стуком о рядом стоящую машину.
короче пост ваш не информативный.
поворот нормальный для кого? для вас?
и вобще в тупик ставит ход ваших мыслей... никак не могу понять с чего такие выводы и реплики... :)
  • 0

#4860
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с чего такие выводы и реплики... :eek:

видимо, с того, что задолбали дауны, паркующиеся на два и более мест

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.02.2009, 15:58:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.