Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4801
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
сегодня купил штаны горнолыжные очень нравяться давно искал рад что нашел!
  • 0

#4802
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений




Есть способ не покупать больше, чем нужно: планировать покупку и жёстко следовать плану.
Но люди разные, многие идут по торговому залу и берут то, о чём и не думали минуту назад.
Так вот, когда тележка кажется пустоватой, психологически легче брать ещё и ещё.

самый простой способ-ходить за продуктами СЫТЫМ.

А если речь идет о шопинге, тогда как? Перед походом в маг пожевать одежду? И как долго надо жевать, чтобы помогло от шопоголии?

Нет. Нужно планировать покупки.
  • 0

#4803
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


А если речь идет о шопинге, тогда как? Перед походом в маг пожевать одежду? И как долго надо жевать, чтобы помогло от шопоголии?

Попробуйте способ, который практикует моя супруга - она никогда не покупает вещь сразу, даже если очень понравилось. Померит, приценится и уходит. Если через неделю не передумает - едет и покупает. Есть издержки - больше времени уходит на шопинг и есть риск проворонить понравившуюся вещь, зато в гардеробе нет ненужных, купленных в первом порыве вещей.

Согласна, я для этого стараюсь даже деньги с собой не носить. Только на то, что собираюсь купить, на дорогу и небольшой запас на непредвиденные расходы - например, несколько сот тенге на такси, чтобы не застрять далеко от дома, вдруг транспорта не будет. Еще стараюсь носить с собой только кредитную карту, чтобы не было искушения снять наличные.





Есть способ не покупать больше, чем нужно: планировать покупку и жёстко следовать плану.
Но люди разные, многие идут по торговому залу и берут то, о чём и не думали минуту назад.
Так вот, когда тележка кажется пустоватой, психологически легче брать ещё и ещё.

самый простой способ-ходить за продуктами СЫТЫМ.

А если речь идет о шопинге, тогда как? Перед походом в маг пожевать одежду? И как долго надо жевать, чтобы помогло от шопоголии?

Нет. Нужно планировать покупки.

Ой. Вы, конечно, правы. Я даже пытаюсь, но это пока получается хуже. Хотя - какой "пока", пора бы уже научиться. Простите меня, дуру грешную... :mad:
  • 0

#4804
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Снижение цен в 4D кинотеатре
Если ты студент - плати меньше.
С 26 по 31 января всем студентам 50% скидка на посещение 4D кинотеатра. Не забудь студенческий билет!

  • 0

#4805
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Всем привет из солнечного Тайланда. Опять изучаю опыт местных ТРЦ. Не скучайте. Если что пишите ЛС
  • 0

#4806
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Всем привет из солнечного Тайланда. Опять изучаю опыт местных ТРЦ.

так и поверили :-) что ещё делать половозрелому туристу в Тае :-)
  • 0

#4807
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Цены кусаются. Но зато время провести можно душевно. В общем: спасибо, так держать и т.д.
  • 0

#4808
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А я сегодня мужу майки купила в Бенетоне,с огромной скидкой.
Что меня в этом бутике бесит так это обслуживание,а точнее его отсутствие :-)
Вещи ужасно мятые,валяются скомканные на полках,продавцов не дозовешься,они у кассы общаются,хотела еще и брюки подобрать себе,померила одни,не хотелось переодеваться,попросила продавца размер побольше найти,мин 10 ждала,потом психанула,выхожу,а она с другой продавщицей стоит трепится,держа брюки,которые я ей отдала.
Не хотела тратить нервы и ругаться с ней.
Но хотелось бы знать,как повлиять на обслуживание в этом бутике.
  • 0

#4809
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А я сегодня мужу майки купила в Бенетоне,с огромной скидкой.
Что меня в этом бутике бесит так это обслуживание,а точнее его отсутствие :D
Вещи ужасно мятые,валяются скомканные на полках,продавцов не дозовешься,они у кассы общаются,хотела еще и брюки подобрать себе,померила одни,не хотелось переодеваться,попросила продавца размер побольше найти,мин 10 ждала,потом психанула,выхожу,а она с другой продавщицей стоит трепится,держа брюки,которые я ей отдала.
Не хотела тратить нервы и ругаться с ней.
Но хотелось бы знать,как повлиять на обслуживание в этом бутике.


заполнить бланк жалобы на ресепшн у центрального входа, который сначала попадет к директору центра, а тот в свою очередь отпишет его владельцу магазина. Обязтальено укажите дату и время покупки и можете даже имя продавца,,,
  • 0

#4810
Ассистент

Ассистент
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:laugh: обворовывают сейчас часто в меге, ужас
  • 0

#4811
идеалистка

идеалистка
  • Гость
  • 14 сообщений

:D обворовывают сейчас часто в меге, ужас


как это? там же охраны оч.много :laugh:
  • 0

#4812
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
незнаю =) живу в 10 метрах от меги! сколько хожу ни разу не обворовывали! а может это потому что я об этом и не думаю! и мысли даже себе такие в голову не пускаю! =)
  • 0

#4813
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Всем привет из солнечного Тайланда. Опять изучаю опыт местных ТРЦ. Не скучайте. Если что пишите ЛС


Привет Сиам Парагону! (смахнув слезу)
  • 0

#4814
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений

:smoke: обворовывают сейчас часто в меге, ужас

Так везде больше воровать стали. Кризис и по слухам большая амнистия была.

Шланг! Помнится были разговоры про общественный транспорт или свой бесплатный автобус до Меги. Воз и ныне там? Много где практикуется бесплатный маршрут из многолюдного центра города до ТРЦ и обратно. Вы "вторую" Мегу ждете?
  • 0

#4815
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


:smoke: обворовывают сейчас часто в меге, ужас

Так везде больше воровать стали. Кризис и по слухам большая амнистия была.

Шланг! Помнится были разговоры про общественный транспорт или свой бесплатный автобус до Меги. Воз и ныне там? Много где практикуется бесплатный маршрут из многолюдного центра города до ТРЦ и обратно. Вы "вторую" Мегу ждете?

Бесплатный маршрут бывает только в Мегу...
  • 0

#4816
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

:smoke: обворовывают сейчас часто в меге, ужас


пожалуйста даты и список краденного и если есть статистику какую-то что ли... такие интересные заявления... Пусть Служба безопасности отпишется!



;) обворовывают сейчас часто в меге, ужас

Так везде больше воровать стали. Кризис и по слухам большая амнистия была.

Шланг! Помнится были разговоры про общественный транспорт или свой бесплатный автобус до Меги. Воз и ныне там? Много где практикуется бесплатный маршрут из многолюдного центра города до ТРЦ и обратно. Вы "вторую" Мегу ждете?


разговоры были как-то отложены. По крайней мере я в последние месяцы ничего об этом не слышал.


Всем привет из солнечного Тайланда. Опять изучаю опыт местных ТРЦ. Не скучайте. Если что пишите ЛС


Привет Сиам Парагону! (смахнув слезу)


и Эмпориуму обязательно передам. Тут в Паттайе открыли судя по рекламе крупнейший в Азии ТРЦ Central Festival не все магазины открыты но очень интересный дизайн и наполнение, Логотип очень похож на RBS
  • 0

#4817
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

и Эмпориуму обязательно передам. Тут в Паттайе открыли судя по рекламе крупнейший в Азии ТРЦ Central Festival не все магазины открыты но очень интересный дизайн и наполнение, Логотип очень похож на RBS


На Пхукете тоже Central Festival есть:-)
  • 0

#4818
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений

Бесплатный маршрут бывает только в Мегу...

Обратно порожняком гонять? ИМХО абсурдно.

парочка примеров навскидку:

Остановка бесплатного автобуса находится рядом с выходом из м. Юго-Западная на проспекте Вернадского в сторону области. От торгово-развлекательного центра «Фестиваль» Вы также бесплатно можете доехать до м. Юго-Западная.

Маршрут движения ул. Ленинградская (АЗС Экспонефть) — ТРЦ «Форум» — ул. Ленинградская, с остановкой на пл. «Пять Углов» каждый час с 12.00 до 22.30. На обратном пути остановки по требованию пассажиров.

ТРЦ "Форум" вообще находится в Мурманске с населением всего 300 тысяч жителей. Однако ж сервис присутствует!
  • 0

#4819
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Попробуйте способ, который практикует моя супруга - она никогда не покупает вещь сразу, даже если очень понравилось. Померит, приценится и уходит. Если через неделю не передумает - едет и покупает.



Ага! Я тоже так сделала как то... прихожу а моего платишка нет :-)

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 01.02.2009, 04:44:15

  • 0

#4820
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

:-) обворовывают сейчас часто в меге, ужас

Да, был случай с моей подругой... ни охран, ни кто либо другой помочь не смог...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.