Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4881
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый ШЛАНГ, гляньте пожалуйста, в личку :-)


можно ли повторить сообщение, я нечаянно стер всю личку :weep:
  • 0

#4882
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Респект за то что в пятницу возле Меги стояли гаишники и разгоняли всех, кто пытался парковаться там.
Или это не Меги заслуга?))


Все знаки, которые установлены рядом с MEGA - установлены по просьбам MEGA. ))) И ГАИшники разгоняют припаркованных неправильно - по письмам от MEGA. Служба безопасности постоянно этим занимается. )))
  • 0

#4883
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений


Уважаемый ШЛАНГ, гляньте пожалуйста, в личку :-)


можно ли повторить сообщение, я нечаянно стер всю личку :weep:


Пожалуйста. Проверяйте

#4884
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Были в субботу. Буууурное возмущение вызвала цена в кыно в размере 1200 с носа. И судя по общению возле касс - не тока у нас (о, стихами заговорил гыыы). Самый дорогой кино в городе шоле получаеца. Ф топку, далеко ехать, да ишо и переплачивать, Целинный рулезз для жадных центрафских :weep:
В подземном паркинге узрели темных личностей в повседневной одежде, чувак стоял все 5 часов пока мы были в Меге. Выезжая, видели шо в каждом ряду стоят такие чуваки. Мы так поняли что это дополнительная охрана в паркинге, верно, Шланг? Если да - то зачот! :-)


Это не доп, а обычная охрана. Вся территория MEGA делится на охранные посты. Паркинг - так же территория меги. Был прецедент, когда нашу машину ударили, и виновник пытался скрыться. 16 мая на верхнем паркинге. Охранник задержал ударившего до нашего прихода. Сразу составили акт и прочее.
  • 0

#4885
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

какие зеркала? при чем тут зеркала? ни в склад ни в лад поцелуй дрова в живот :-) (с)
нихрена не достаточно там места на 3 машины, ребенку открывающиму дверь на всю со стуком о рядом стоящую машину.
короче пост ваш не информативный.
поворот нормальный для кого? для вас?
и вобще в тупик ставит ход ваших мыслей... никак не могу понять с чего такие выводы и реплики... :weep:


Скажите, будете ли вы выполнять указания парковщиков? Большинство этого не делают. Второе - большая часть тех, кто все же прислушивается к указаниям парковщиков - попросту не могут правильно парковаться.

В первую очередь нужно обратить внимание на ментальность людей и на их компетентность в вопросах парковки и вождения в целом. Все ли носители водительских прав обучались вождению инструкторами?
  • 0

#4886
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений



Уважаемый ШЛАНГ, гляньте пожалуйста, в личку :smoke:


можно ли повторить сообщение, я нечаянно стер всю личку :mad:


Пожалуйста. Проверяйте



No reaction? :shy:

#4887
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
С кем можно связаться, списаться по поводу рекламы? :smoke:
  • 0

#4888
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Вчера опять были возмущены подземным паркингом!!!Вернее то, каким образом там "Люди" паркуются!! Опять на месте для 3 машин стоят по2!!!!!!!! :smoke: !Скажите,уважаемый Шланг, вот охрана на подземной парковке может, к примеру, сделать замечание водителю, который ставит свою машину чуть ли не по диагонали??? :shy: Занимая при этом 2 места

Сообщение отредактировал SUNishko: 08.02.2009, 02:53:35

  • 0

#4889
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Вчера опять были возмущены подземным паркингом!!!Вернее то, каким образом там "Люди" паркуются!! Опять на месте для 3 машин стоят по2!!!!!!!! :-) !Скажите,уважаемый Шланг, вот охрана на подземной парковке может, к примеру, сделать замечание водителю, который ставит свою машину чуть ли не по диагонали??? :( Занимая при этом 2 места

Когда купите инфинити какой-нибудь, замазать царапинку на котором будет стоить дороже, чем вся машина, открывающейся дверью которой покоцали ваше авто, тогда поймете, почему люди так делают.

#4890
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений


Вчера опять были возмущены подземным паркингом!!!Вернее то, каким образом там "Люди" паркуются!! Опять на месте для 3 машин стоят по2!!!!!!!! :-) !Скажите,уважаемый Шланг, вот охрана на подземной парковке может, к примеру, сделать замечание водителю, который ставит свою машину чуть ли не по диагонали??? :( Занимая при этом 2 места

Когда купите инфинити какой-нибудь, замазать царапинку на котором будет стоить дороже, чем вся машина, открывающейся дверью которой покоцали ваше авто, тогда поймете, почему люди так делают.

ну там линий для парковки около 3 метров а машина максимум 1.5 !!или дядки которые на инфинити разежают не могут втиснуться в эти 1,5 метра??
  • 0

#4891
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

ну там линий для парковки около 3 метров а машина максимум 1.5 !!или дядки которые на инфинити разежают не могут втиснуться в эти 1,5 метра??

Это какая машина шириной 1,5 метра :-) ? Тико? Ока? К примеру VW Touareg шириной больше 1,9 м , а с зеркалами - вообще 2,08. А теперь представьте что Вам нужно ребенка посадить в детское кресло для чего Вы будете вынуждены открыть дверь полностью. А линии для парковки - если там 2,6 м будет - все равно тесно, плюс поперечины, сквозь которые двери не открываются.
  • 0

#4892
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Это какая машина шириной 1,5 метра :-) ? Тико? Ока? К примеру VW Touareg шириной больше 1,9 м , а с зеркалами - вообще 2,08. А теперь представьте что Вам нужно ребенка посадить в детское кресло для чего Вы будете вынуждены открыть дверь полностью. А линии для парковки - если там 2,6 м будет - все равно тесно, плюс поперечины, сквозь которые двери не открываются.


Ой, ну вот только не надо тут говорить о ширине машин. При грамотных водителях туда свободно вмещаются 3 машины (на 3 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА). Не зря же там эти места очерчены белыми полосами. Сама лично видела, как в подземном паркинге спокойно встали два TLC 200 и Рав 4.
  • 0

#4893
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ой, незнаю как там у вас "небожители" с паркингом, а я вот сегодня спецом парканулся на ситиплюсе аккурат на две машины. Кайф. Можно рапахнуть двери как хочется.
Кстати ровно неделю назад был в сабже. Парковочное место было прямо около въезда. Оно было не комфортное. Я рукой придерживал дверь (в том месте где оно должно было стукнуть другое авто) и спокойно вышел. Так что, раз вы приехали "В Мегу", то уж будьте добры, не выпендриваться и открывать дверь аккуратно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.02.2009, 00:30:06


#4894
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Когда купите инфинити какой-нибудь, замазать царапинку на котором будет стоить дороже, чем вся машина, открывающейся дверью которой покоцали ваше авто, тогда поймете, почему люди так делают.


купил инфинити - твои проблемы. раз есть деньги на такую машину, значит и есть деньги на ремонт.
вчера опять наблюдал кучк придурков, не умеющих парковаться.
При этом со двух сторон от меня стояли крузак и гс300, припаркованные нормально, по разметке. у нас троих двери великолепно открывались почти на всю ширину. места достаточно!!!

Шланг, до сих пор нет реакции по проблеме.
  • 0

#4895
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Мега поднимает цены
  • 0

#4896
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Мега поднимает цены

Кхм.. Вы сами то статейку читали..? Если да, то видели:
"Арендная плата за квадратный метр в долларах не увеличивалась." (с) финансовый директор ТРК “Мега” Михаил ТОЛМАЧЕВ.
Или вы считаете, что в том, что тенге к доллару обвалился тоже "Мега" виновата..?
  • 0

#4897
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне кажется основное негодование из этой фразы надо черпать...
администрация комплекса принесла нам новые договоры аренды, в которых ввела формулу расчета аренды, привязанную к курсу доллара.
Хотя кто знает как у них там все построено... может они ежемесячно договора подписывают... тогда ничего удивительного и противозаконного...

#4898
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
)) В пятницу сидел в El Patio ждал пиццу, рядом две женщины паниковали (видимо владельцы бутиков). Вроде того "АА нам подняли аренду, что делать???". Причем разговаривая по тел. видимо с юристом, они сказали что в договоре прописано что цена в доларах по курсу, и вроде им принесли доп соглашение с условием, или вы подписываете, или мы ваш бутик закрываем
  • 0

#4899
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
В общем, основная проблема у Меги - с паркингом :(. Насчет Ниссан Инфинити (см.выше) позвольте тоже съязвить: купили машину, готовьтесь к тому, что она будет царапаться и ломаться. Это же железо, пусть и очень дорогое. Для того его и купили, чтобы по лужам пешком не ходить и в автобусах не давиться :D.

Ах да, еще одна проблема - на аттракционе, кажись, "Сезам-Сезам", там где дети по лабиринту ползают, подняли цену, зато без ограничения по времени + запускают сразу много детей. И там теперь давка нереальная временами. Хотя это к "бабилону" больше относится :(.

Сообщение отредактировал Мэс: 09.02.2009, 12:41:40

  • 0

#4900
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Если тут представители админ-ции Меги переживают за лояльность клиентов и исправляют недоработки, прошу учесть вот что и предупредить ответственных за след. инцидент.
Пятница, около 20.30 ч, останавливаюсь перед шлагбаумом на въезд, следом за нормально проехавшим авто, но карточку получить не могу - то ли аппарат заело (на табло внятной надписи нет), то ли кнопку... Сзади толпа авто, я опаздываю забрать дочку с занятий - а рядом ни охраны, ни парковщиков.
Народ психует, сигналит мне, но естесно шлагбаум от этого не открывается. соседняя полоса ко второму въезду занята - вечер пятницы как-никак.
Бегу искать охрану - нахожу только на 3м ряду охранника, прошу его по рации передать, что на въезде не работает автомат, а он мне: это не ко мне, ищите старшего...
Ёклмн!!!
За то время, пока я бегала по стоянке, а стоящий за мной мужчина безуспешно давил кнопку и тоже звал охрану - не менее 5 минут, никто не появился.
Кое-как народ втиснулся на соседний въезд, мне тоже удалось(спасибо, сзади стояли джентельмены). Когда заработал въезд - не знаю, да уже и неинтерсено.
Печально, что ни одного парковщика не было на въезде и на выезде в это время, и поведение охранника тоже поразило.
наверное, правильнее было бы ему пойти искать парковщиков или своего старшего. бардак блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.