Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4821
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
[/quote]
Попробуйте способ, который практикует моя супруга - она никогда не покупает вещь сразу, даже если очень понравилось. Померит, приценится и уходит. Если через неделю не передумает - едет и покупает. [/quote]

Ага! Я тоже так сделала как то... прихожу, а моего платишка нет :-)

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 01.02.2009, 04:21:29

  • 0

#4822
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Респект за то что в пятницу возле Меги стояли гаишники и разгоняли всех, кто пытался парковаться там.
Или это не Меги заслуга?))
  • 0

#4823
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
там вроде постоянно они присутствуют, по крайней мере в часы пик у Меги))))
  • 0

#4824
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это было вечером, около 9 часов
  • 0

#4825
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
как раз пипл в киношку/бутик после работы повалил))))
  • 0

#4826
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Были в субботу. Буууурное возмущение вызвала цена в кыно в размере 1200 с носа. И судя по общению возле касс - не тока у нас (о, стихами заговорил гыыы). Самый дорогой кино в городе шоле получаеца. Ф топку, далеко ехать, да ишо и переплачивать, Целинный рулезз для жадных центрафских :lol:
В подземном паркинге узрели темных личностей в повседневной одежде, чувак стоял все 5 часов пока мы были в Меге. Выезжая, видели шо в каждом ряду стоят такие чуваки. Мы так поняли что это дополнительная охрана в паркинге, верно, Шланг? Если да - то зачот! :laugh:
  • 0

#4827
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
ГАЙцы который день там дежурят.. Проезд хоть более менее свободный..
1200 в кино- всгда почти так было.. :laugh:
У "темных личностей в паркинге" под "повседневной одеждой" бейджи имеются..
  • 0

#4828
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ну не знаю, памоиму раньше 1000 было в кыно, это максимум. А темных личностей - жаааалко, стока на морозе стоять :lol: Хотя конечно теперь спокойнее машину оставлять, спасибо :laugh:
  • 0

#4829
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Горячий шопинг
Сэкономь 70%
Торопись в бутиках Kimex, Grazie и Mexx тотальная распродажа. Скидки -70%.


  • 0

#4830
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Были в субботу. Буууурное возмущение вызвала цена в кыно в размере 1200 с носа. И судя по общению возле касс - не тока у нас (о, стихами заговорил гыыы). Самый дорогой кино в городе шоле получаеца. Ф топку, далеко ехать, да ишо и переплачивать, Целинный рулезз для жадных центрафских :eek:

ну не знаю, памоиму раньше 1000 было в кыно, это максимум.

в Меге уже давно в выходные по вечерам цены 1100-1200. и к чему "Буууурное возмущение"? "Старсинема" в "Меге" - единственный к-тр? город явно не испытывает проблемы в к-трах.
стояла очередь и бурно возмущалась. но билеты покупала. пипец.
  • 0

#4831
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

У "темных личностей в паркинге" под "повседневной одеждой" бейджи имеются..

а должны быть поверх всей одежды......... :eek: :)
  • 0

#4832
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2 Осетр пера
вы че такой зануда? Это пост - единственный на ЦТ? Здесь уже давно все высказывают свое мнение. Не смог пройти мимо и выразил свое буууурное несогласие с предыдущим спикером. пипец. :eek:
  • 0

#4833
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

У "темных личностей в паркинге" под "повседневной одеждой" бейджи имеются..

Подходит к тебе "тёмная " личность в паркинге и, отогнув ворот повседневной одежды в сторону, показывает бейдж охранника. Сообщая при этом вкрадчивым голосом представителя иностранной разведки, что с машиной всё будет в порядке. :)

ЗЫ. Хорошее дело - дополнительная охрана. :eek:
  • 0

#4834
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера
вы че такой зануда?

я зануда? :) вот уж действительно пипец. прийти, заплатить по 1200 за билет (с возмущением заплатить), посмотреть кино, а потом дополнительно на форуме возмутиться "отжеть гады! по 1200 за билет с меня взяли" - это конечно верх НЕзанудства. :laugh:

Это пост - единственный на ЦТ?

по счастью, нет :eek:

Здесь уже давно все высказывают свое мнение.

и в смысле вы хотите попытаться запретить мне высказывать свое? чудесная наивность.

Не смог пройти мимо и выразил свое буууурное несогласие с предыдущим спикером. пипец. :)

поставьте меня в игнор и будет вам щастье :-/

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.02.2009, 12:52:12

  • 0

#4835
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Да вы не Осетр, вы Пескарь Пера. Премудрый и презанудный :eek: Наверное, еще что-нибудь сейчас мне ответите, прокомментируете :) По занудству вы чемпион мира, преклоняюсь и за сим удаляюсь
  • 0

#4836
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ДА ДА! дорогое в меге кине( и бардак вооще, нехожу.
  • 0

#4837
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ДА ДА! дорогое в меге кине( и бардак вооще, нехожу.

Эх, люди. Кино дорогое. :) Мне бы ваши проблемы.
  • 0

#4838
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Создай историю своими руками!
Новая услуга в MEGA Alma-Ata
Теперь каждому событию в вашей жизни можно посвятить целую книгу.
Lifebook - профессиональная фотокнига, которую создаете вы сами. В специальной программе вы размещаете свои фото, добавляете комментарии. Полученный результат можно распечатать в виде книги в бутике LifeBook.
Бутик Lifebook вы сможете найти на первом этаже напротив гипермаркета Рамстор.

  • 0

#4839
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Давай поженимся!
Заключи гавайский брак в MEGA
Каждый день, с 1 по 14 февраля, с 19.00 до 22.00, на 1-м этаже, возле фонтана на «Острове Любви» ты можешь скрепить свой брак гавайской клятвой влюбленных. Все по-настоящему: каждой паре вместо колец выдается гавайский браслет и первая свадебная фотография.
Все зарегистрированные пары участвую в розыгрыше романтических призов. Итоги, которого будут подведены в День святого Валентина. Все подробности акции можно узнать в MEGA на промостендах.

Сообщение отредактировал simona: 04.02.2009, 12:09:20

  • 0

#4840
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Вот у меня вопрос - когда сотрудники Мега Центра начнут следить за правильностью парковки на подземной стоянке? 50% ставят машину как полные д....бы - а именно одну на два места. почему за этим не следят? за что я плачу деньги в таком случае? за то, чтобы колесить по 15-20 минут, постоянно натыкаясь на криво поставленные машины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.