Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4041
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


вот думаем еще пианистку как в Астане посадить по выходным. Буду рад другим идеям :lol:

кстати, что мне всегда нравилось в Меге - музыка, звучащая на улице. все время что-то приличное и даже классическое :D всегда настроение перед походом в кино улучшается.
а насчет Астаны, тамошняя Мега понравилась. в чем-то даже больше, чем алматинская. во-первых, круговая проектировка более удобна. во-вторых, водопад с верхнего этажа вниз. в-третьих, приятно поразило тамошнее Ассорти. уютное, с отличным обслуживанием и цены ниже, чем в Алмате. парковка бесплатная :)
единственный минус - входы какие-то неудачные. узкие.


Ну-ну я на открытии в астане целых 15 минут торчала между входом и выходом из-за того что у них дверь заклинила :fie:
  • 0

#4042
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

С Сити-центре также. Часто по субботам на утренних сеансах один в зале сидел. лепота


А в Байконуре ваще народу с утра нет!!!! Я на против Байконура уже год живу, на прошлой неделе в первый раз сходила, вроде ниче и цены..... Ну улетные - 350 тг утрений сеанс :)

2 Вольдемар Робертович:
Вы бы создали отдельную тему про Максиму и хвалили бы ее там.
Я лично Мегу и Максиму совершенно не сравниваю друг с другом. Была пару раз в Максиме, больше ездить нет желания.
А Мегу я люблю :fie: совсеми мааааленькими недостатками (у кого их нет) и огромными плюсами :D
Так держать Мега! Даешь по больше брендовых бутиков!!! :)



А давайте каждый свое будет хвалить! Типа посмотрите какие мы классные? Я чур за Рамстор!!!!!!! :D

мне нравится Мега, только вот в Рамсторе цены -приличные..
а так прогуляться можно


А что вы хотели? Зато ассортимент!!!!!более 30 000 наименовании, да и оформление ниче!!!!

А в Максиме одна элита тусуется :lol:
И в Максиму я не хожу тоже только из за этого.

Супер, ты его!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#4043
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Не знаю, как в других "Рамсторах", но в "Меге" который имеет на прилавках не всегда свежий товар! Основываюсь на коробках конфет, сколько не смотрел, все были с просроченной датой. А цены на конфеты как на свежие!!! Хотя бы скидывали что ли.

Потом заметил, что сервис обслуживания в разных отделах (бутиках) падает с каждым днём...уже почти нет весёлых и вежливых продавцов, за исключением дорогих отделов :)



Ну понимаете,где есть человеческий фактор всегда бывают проколы. А по поводу конфет, в Рамсторе несколько иная система приема товаров, поэтому поставщики могут подсунуть товар со сроком, в отделе маркетинга сказали что на этой неделе будет инвентаризация и они обязательно разберуться. Кстате на новый год привезли много конфет и игрушек заходите!!!!!!!
  • 0

#4044
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


скажите а нельзя ли сделать на нижнем паркинге сделать нумерацию какую нибудь.таблички повесить я про ряды а не про места.очень сложно иногда ориентироваться особенно в самом конце парковки.
и еще глория джинс когда нибудь откроеться?


откроется в ближайшее вемя, по графику стоит конец октября...

кому-нибудь еще неудобного, кроме евангелины ориентироваться на нижнем паркинге...


мне!я к своему стыду, вышла в не очень адекватном состоянии после ужина и потеряла машину, главное тащу подругу говорю я точно помню что здесь парковалась :) (ПРИШЛОСЬ ВСЮ ПАРКОВКУ ОБОЙТИ НА КАБЛУКАХ 12 СМ!!!!!) И вот решила поменять машину на более яркую (зеленную или малиновую) а то смотришь по сторонам и все черные, а если еще в глазах двоиться то страшно становиться......
На основании выше изложенного присоеденяюсь к Евангелине, плиз!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4045
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал all4: 24.10.2008, 21:42:08

  • 0

#4046
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мне!я к своему стыду, вышла в не очень адекватном состоянии после ужина и потеряла машину... а то смотришь по сторонам и все черные, а если еще в глазах двоиться то страшно становиться......
На основании выше изложенного присоеденяюсь к Евангелине, плиз!!!!!!!!!!!!!!!

вы же не хотите сказать, что после того, как вы нашли машину, вы сели за руль и поехали? :)
  • 0

#4047
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


мне!я к своему стыду, вышла в не очень адекватном состоянии после ужина и потеряла машину... а то смотришь по сторонам и все черные, а если еще в глазах двоиться то страшно становиться......
На основании выше изложенного присоеденяюсь к Евангелине, плиз!!!!!!!!!!!!!!!

вы же не хотите сказать, что после того, как вы нашли машину, вы сели за руль и поехали? :)

Лично я не удивился бы данному факту.
Она же целую "Мегу" посетила почему бы и не нажратся по этому поводу.
Всетаки какой никакой а ритуал приезжих есть.
"Сфотаться в "Меге" и уехать."

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.10.2008, 00:37:02


#4048
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ну не в Максиму же за этим ехать.., что бы "сфоткатся"... Правда, Вольдемар Робертович..?
  • 0

#4049
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну не в Максиму же за этим ехать.., что бы "сфоткатся"... Правда, Вольдемар Робертович..?

Полностью с Вами согласен.
"Мега" даешь специальную площадку для фоток.
Те кто говорит "Есьже" будут благодарны. :)

#4050
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

вы же не хотите сказать, что после того, как вы нашли машину, вы сели за руль и поехали? :)

Я как-то постеснялась об этом же спрашивать, поэтому свой пост затерла :D .
  • 0

#4051
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Она же целую "Мегу" посетила почему бы и не нажратся по этому поводу.
Всетаки какой никакой а ритуал приезжих есть.
"Сфотаться в "Меге" и уехать."

Иван Васильевич Вольдемар Робертович, когда вы говорите пишете в этой теме, мне кажется, что вы бредите.

Я как-то постеснялась об этом же спрашивать, поэтому свой пост затерла .

а чего стесняться? тут уже было одно чудо, которое в "Авто" ругалось, что есть чудики, которые по городу 60, видите ли, ездят.
  • 0

#4052
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
в Меге Алматы мне фудкорт болше всего нравиться. Вкусно.
  • 0

#4053
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

мне!я к своему стыду, вышла в не очень адекватном состоянии после ужина и потеряла машину, главное тащу подругу говорю я точно помню что здесь парковалась :) (ПРИШЛОСЬ ВСЮ ПАРКОВКУ ОБОЙТИ НА КАБЛУКАХ 12 СМ!!!!!)


мдя, хотел бы я посмотреть на это шоу... а еще лучше заснять его на видео. Может, героиня публикации будет анонсировать свои грядущие выступления? :D
  • 0

#4054
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ну что там, KFC открыли сегодня?
  • 0

#4055
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
мне интересно, когда Nine West откроется?
  • 0

#4056
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


мне!я к своему стыду, вышла в не очень адекватном состоянии после ужина и потеряла машину, главное тащу подругу говорю я точно помню что здесь парковалась :smoke: (ПРИШЛОСЬ ВСЮ ПАРКОВКУ ОБОЙТИ НА КАБЛУКАХ 12 СМ!!!!!)


мдя, хотел бы я посмотреть на это шоу... а еще лучше заснять его на видео. Может, героиня публикации будет анонсировать свои грядущие выступления? :)



Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :eek: :D :D ;) ;)
Хотя кто его знает........ Обязательно сообщу, может и видио пришлю, ок?


мне!я к своему стыду, вышла в не очень адекватном состоянии после ужина и потеряла машину... а то смотришь по сторонам и все черные, а если еще в глазах двоиться то страшно становиться......
На основании выше изложенного присоеденяюсь к Евангелине, плиз!!!!!!!!!!!!!!!

вы же не хотите сказать, что после того, как вы нашли машину, вы сели за руль и поехали? ;)




А на что подруга? ;)



мне!я к своему стыду, вышла в не очень адекватном состоянии после ужина и потеряла машину... а то смотришь по сторонам и все черные, а если еще в глазах двоиться то страшно становиться......
На основании выше изложенного присоеденяюсь к Евангелине, плиз!!!!!!!!!!!!!!!

вы же не хотите сказать, что после того, как вы нашли машину, вы сели за руль и поехали? :)

Лично я не удивился бы данному факту.
Она же целую "Мегу" посетила почему бы и не нажратся по этому поводу.
Всетаки какой никакой а ритуал приезжих есть.
"Сфотаться в "Меге" и уехать."



Ну не говари, куда нам до вас.
Я предлогаю другой вариант, Увидеть Максиму и умереть!!!!!!! Поэтому пока туда и не езжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4057
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



мне!я к своему стыду, вышла в не очень адекватном состоянии после ужина и потеряла машину... а то смотришь по сторонам и все черные, а если еще в глазах двоиться то страшно становиться......
На основании выше изложенного присоеденяюсь к Евангелине, плиз!!!!!!!!!!!!!!!

вы же не хотите сказать, что после того, как вы нашли машину, вы сели за руль и поехали? :smoke:

Лично я не удивился бы данному факту.
Она же целую "Мегу" посетила почему бы и не нажратся по этому поводу.
Всетаки какой никакой а ритуал приезжих есть.
"Сфотаться в "Меге" и уехать."



И вообще, то что вы проводите свободное время в заведениях типа Максимы(Это конечно круто, я не спорю. И человек поехав развлекаться в пятую точку географий, думает что он супер, не то что некоторые которые не посещяют подобных мест, извените, уж далековато) не дает вам права употреблять в мой адрес слова "нажралась", ок? Если же вы при виде спиртных напитков "нажираетесь", то в свой случай я бы обозначила как черезмерное употребление алкоголя! С кем не бывает, тем более повод был.......????????
  • 0

#4058
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
И че все приезжие ломяться в Мегу?
  • 0

#4059
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Ну не в Максиму же за этим ехать.., что бы "сфоткатся"... Правда, Вольдемар Робертович..?

Полностью с Вами согласен.
"Мега" даешь специальную площадку для фоток.
Те кто говорит "Есьже" будут благодарны. :smoke:


Вольдемар Робертович, Вы в своих четырех строчках допустили как минимум 4 ошибки, поэтому в следующий раз, прежде чем осуждать грамотность других, подумайте хорошо.
  • 0

#4060
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
MEGA подарок!
С недавних пор без труда можно точно определить, где именно находится MEGA.
На выходных зажглись неоновые буквы на высотном здании рядом с MEGA. Теперь нас видно даже с Кок-Тобе.

Сообщение отредактировал simona: 28.10.2008, 13:32:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.