Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4001
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



Шланг, не могли бы Вы узнать, где можно получить указанную карточку в Астане?


Абая 24, отделение банка ККБ, 8(7172) 580104,580436,580129


Спасибо за информацию, но дозвониться туда было невозможно, поэтому пришлось туда съездить во время обеда. По приезду обнаружил, что карточек еще нет и неизвестно когда будут. :(
  • 0

#4002
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


А что с сайтом? Обновляете? Решили все-таки разделить Алмату, Астану и Шымкент? Когда запустите сайт?


слушайте, с сайтом какая-то жо...па... уже год мучаюсь...и проблему нормально объяснить не могу, почему он постоянно лежит на боку...

Все-таки признаете проблемы с сайтом? А так клятвенно уверяли... :)
  • 0

#4003
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



А что с сайтом? Обновляете? Решили все-таки разделить Алмату, Астану и Шымкент? Когда запустите сайт?


слушайте, с сайтом какая-то жо...па... уже год мучаюсь...и проблему нормально объяснить не могу, почему он постоянно лежит на боку...

Все-таки признаете проблемы с сайтом? А так клятвенно уверяли... :)


опять лажаетесь на ровном месте, сайт MEGA и сайт акции ЧЕКаго были по двум разным адресам... и занимались ими разные люди... :)
  • 0

#4004
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Шланг, а с отделением банка в Алмате (на Аль-Фараби/Розыбакиева) работает по субботам? Или есть другое место, где можно получить эту карту в выходные?
  • 0

#4005
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Шланг. Можно вопрос в аренду за кв. метр сколько берете? и можно ли открыть в меге Парихмахерскую?
  • 0

#4006
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Шланг, а с отделением банка в Алмате (на Аль-Фараби/Розыбакиева) работает по субботам? Или есть другое место, где можно получить эту карту в выходные?

Нет, суббота-воскресение у этого отделения выходные дни :)
  • 0

#4007
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Фаст фуд «Принцесса Турандот» (2 этаж в MEGA Alma-Ata) только в октябре в честь празднования Дня Города и Дня Республики делает специальное предложение. При покупке любого горячего на сумму от 600 тенге с 12.00 до 17.00 часов вы получаете порцию фирменного китайского супа бесплатно.
А также специальное предложение для малышей: при заказе детского меню на сумму 750 тенге ваш ребенок получает игрушку в подарок.
  • 0

#4008
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

2 Шланг. Можно вопрос в аренду за кв. метр сколько берете? и можно ли открыть в меге Парихмахерскую?

вы опоздали, в меге уже она есть.
  • 0

#4009
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Обожаю этот магазин и моя жена тоже очень его любит. Раньше жили рядом, ходили очень часто, нравилось что в одном месте практически полный цикл проведения досуга - еда: хошь фастфуд, хошь полноценный ресторан; кино: вообще лучший кинотеатр, с небольшими комфортными залами, даже попкорн там кажется самым вкусным; боулинг наконец, тож всё в полном порядке; магазины одежды и обуви разнообразные.
В общем очень его ценили, теперь тока вспоминаем, да редко наведываемся (далекооооо теперь до Меги) :)

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 23.10.2008, 13:32:42

  • 0

#4010
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
23 октября в18.30 в MEGA Alma-Ata (2 этаж) состоится концерт звезд казахстанской эстрады в честь презентации нового русско-казахского разговорника «Говорим вместе – Бiрге сойлеiк». В праздничном концерте примут участие: Нурлан Абдуллин, Медеу Арынбаев, Ерлан Кокеев, Айжан Нурмагамбетова, Жанна Сатарова, Беркут, Лана, группа «Улытау», «Асем», «KZ», «All Давай» и многие другие исполнители.
  • 0

#4011
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Анфиска. Я вообще то про Астану говорил Мега Астана.
  • 0

#4012
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

опять лажаетесь на ровном месте,

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу... :)
  • 0

#4013
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Подскажите, пож-та, есть ли в Меге отделение ФД, либо какого-либо другого подобного магазина.
  • 0

#4014
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Анфиска. Я вообще то про Астану говорил Мега Астана.


А там разве Вивы нет?

Подскажите, пож-та, есть ли в Меге отделение ФД, либо какого-либо другого подобного магазина.


Под ФД вы подразумеваете Французский дом? У нас есть их подразделение Beautymania... Так же есть Микалеф, Ив Роше, Локситан, Фреш Лайн


опять лажаетесь на ровном месте,

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу... :)


ковыряйтесь на здоровье, все для вашего комфрта :)
  • 0

#4015
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

[


Подскажите, пож-та, есть ли в Меге отделение ФД, либо какого-либо другого подобного магазина.


Под ФД вы подразумеваете Французский дом? У нас есть их подразделение Beautymania... Так же есть Микалеф, Ив Роше, Локситан, Фреш Лайн

[


Шланг, большое спасибо :rolleyes:
  • 0

#4016
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я извиняюсь за настойчивость, а где, все-таки, можно оформить карточку, кроме филиала, который не работает в выходные? :rolleyes:
  • 0

#4017
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я извиняюсь за настойчивость, а где, все-таки, можно оформить карточку, кроме филиала, который не работает в выходные? :rolleyes:


На данный момент нигде, ведем переписку с Казкомом, чтобы можно было получить в любом отделении.
в ближайшие дни откроется КазКом в MEGA Alma-Ata
  • 0

#4018
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо за ответ! Там и получим, надеюсь :rolleyes:
  • 0

#4019
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Шланг, а почему вы всем ответили, а вопрос про парковщиков на парковке проигнорировали?:rolleyes:
  • 0

#4020
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а почему вы всем ответили, а вопрос про парковщиков на парковке проигнорировали?:rolleyes:


Не нашел в Вашем профиле вопросов про парковщиков, могли бы повторить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.