Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#221
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а у нас там портмоне украли с баксами и документами((((
не возвращают пока , в Меге водятся карманники!


Что значит не возвращают??? Вы подозреваете сотрудников MEGA??? Насчет карманников, охрана предупреждена, вычисляют. Со своей стороны просим буть бдительными находясь в игровом зале, сильно не увлекайтесь (насколько я знаю, случаи были именно там)...


...надо же. Сразу после моего поста о карманниках со мной связался сотрудник меги (цтшник), выяснил подробности и пообещал передать инфу их СБ.
спасибо, оперативно реагируете.


Ник сотрудника Меги - ЦТ-шника в студию... (не Абиль его зовут случайно?)



ник - Шланг, зовут не Абилем.

алиш не соглашусь с тобой - в дубаях в заре, манго и тд распродажи происходят с частотой раз в две недели - месяц.. в германии где то раз в месяц.. тк коллекции обновляютя не раз в сезон а регулярно в силу огромнешего ассортимента.. просто большинство из них остается в тени в виду небольшого выбора распродоваемых позиций..
в дубайском сити центре и в молле эмиратов под это дело в центре бутиков выделили места под дисконтные позиции на которые регулярно сваливаются вещи пережившие свой срок на обычных витринах..
говорить про мегу не буду тк там не был - но факт что в наших других бутиках продается довольно устаревшие позиции...


коллекции обычно разрабатываются на сезон, то есть постоянно обновляться она не может. вполне возможно, что они дозаказывают то что очень хорошо прошло и добавляется то, чего еще не было завезено. Система скидок той же Zara в Великобритании такова: апрель-май - цена на летнюю коллекцию 100%, июнь 75%, июль 50%, август - 25% от первоначальной стоимости. При этом в августе уже появляется осенне-зимняя коллекция по цене - 100%...

Сообщение отредактировал Шланг: 10.11.2006, 13:32:45

  • 0

#222
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошо, что в том районе теперь появился центр торговый-развлечений плюс скалодром Скала.

НО 1) пока банкоматы не работают (правда в Рамсторе можно визой расплатиться),
2) на 2-ом этаже над катком из стенки вывалилась розетка и нашего пацана ударило током (ну это я не уследил ессно), да и рядом стройки и концы торчат, замотанные скочем. Родители, следите за детьми малыми,
3) к светофору на Розыбакиева водители то ли не привыкли ещё (новые ворота?) и едут на красный, бывают пробки - или это для ламаты уже традиция... но всяко будьте там внимательны на пешеходном переходе, тем более сейчас темняет рано.
  • 0

#223
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хорошо, что в том районе теперь появился центр торговый-развлечений плюс скалодром Скала.

НО 1) пока банкоматы не работают (правда в Рамсторе можно визой расплатиться),
2) на 2-ом этаже над катком из стенки вывалилась розетка и нашего пацана ударило током (ну это я не уследил ессно), да и рядом стройки и концы торчат, замотанные скочем. Родители, следите за детьми малыми,
3) к светофору на Розыбакиева водители то ли не привыкли ещё (новые ворота?) и едут на красный, бывают пробки - или это для ламаты уже традиция... но всяко будьте там внимательны на пешеходном переходе, тем более сейчас темняет рано.


1) Работают банкоматы Нардного и АТФ банков, в самые ближайшие дни запустятся банкоматы ТуранАлема. Торопим всех с установкой пост-терминалов.

2) Все эти недочеты будут устранены. Приносим извинения за временные неудобства.

3) что правда, то правда, но со временем привыкнут...
  • 0

#224
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
там че-то с акустикой, как-то давит на виски.
а так клево действительно, боулинг понра...
а кито хозяин сего пролетаро-буржуйского заведеньица?
  • 0

#225
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Если не ошибаюсь Esprit в Расторе(Самал) еще есть. Он значит не официальный? А что на счет Сисли там же?

Esprit в Рамсторе был много-много лет назад :) (ну или около 6 лет назад). Потом куда-то делись и там сейчас Сисли и Плэйлайф. А на счет официальности Сисли не в курсе. :)

Чес признаться Esprit не очень люблю, но заходя в Сисли у меня всегда было ощущение, что Esprit где-то рядом. Спасибо за информацию, учту. :)
  • 0

#226
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Все эти недочеты будут устранены. Приносим извинения за временные неудобства.


Тэкс, раз пошла такая пьянка, то расскажите мне про туалеты.

Я тут уже писала про данный недочет, но для меня это животрепещущая тема. Насчитала их всего по 1 штуке на каждом этаже. После просмотра фильма попасть ни в один не удалось :), ввиду СБ, которая доступ к данным важным с физиологической точки зрения помещениям перекрыла.

Это так всегда будет или может есть еще какой-то постоянно действующий, о котором работники СБ подло промолчали? :)

Сообщение отредактировал Kendall: 10.11.2006, 16:58:37

  • 0

#227
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений

При чем тут гламур, Духless, ты бы сообщение внимательно читал, да? Я просто экономлю деньги на том, на чем можно экономить. Но ты вот уже показал себя как истинный ЦТ-шник, склочничество и понты - ура - чего и следовало ожидать, форум меня никогда не подводит в плане предсказуемости местных жителей. Можешь продолжать, как и все остальные, не думаю, что это последний такой комент.



Прости меня Netrix, если чем-нить обидел! Я не хотел, правда! :rotate: Я не хочу быть, как все. Поэтому, в качестве скромных извинений, хочу тебе предложить 20% скидку на любую одежду в Companys и Esprit в МЕГЕ. Очень надеюсь, что это хоть как-то загладит это досадное недОразумение! ;)

Так про 4Д никто сказать конкретно не может где он находится конукретно



Тёмный пора просвещацца! :) Он находится на втором этоже МЕГИ в детском развлекательном центре BABYLON. велком!

#228
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений


Да прикольная вещь этот мега центр вот только спросить хочу кто был в Дубае??

Я был в Дубае.... Если ты имеешь ввиду их Ситицентр, то с ним рядом мега не стоит... ;)
Да и сравнивать масштабы не стОит.... :rotate:



Мда...я тоже был в дубаевском Сити Центре. Реальное заведение, согласен. ОГРОМНЫЙ просто не реально, мне даж кажца раза в два больше алмаатинской МЕГИ. Но всё же общие нотки всё равно улавливаются. Но там нет скалодрома и катка! Так что не ходите в Дубаевский СитиЦентр - ходите лучше в МЕГУ! :)

Ну нет пока бабла у наших - не хватает на такие масштабы. Но ПЕРВЫЕ ласточки уже есть - MEGA!

#229
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

там че-то с акустикой, как-то давит на виски.
а так клево действительно, боулинг понра...
а кито хозяин сего пролетаро-буржуйского заведеньица?

а почем там боулинг? и сколько дорожек? кегли на вверевочках поднимаются или нет?
  • 0

#230
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Цены не знаю. 22 дорожки. Оборудование вроде хорошее, новое. AMF. Не на веревочках.
  • 0

#231
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
вчера наконец-то открыл свой второй бутик в меге(спасиибо мебельщикам за задержку). и теперь всем тем, кто меня спрашивал меня ,стоит ли ехать в мегу? все работают?
отвечаю-пора.
как? вы читаете цт?
вы еще не в меге?
  • 0

#232
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
126cupe
Что именно за бутики?
  • 0

#233
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Очень интересно, были.
Удручает отсутствие должного колличества туалетов, (с ребенком еле добежали), и поесть тоже прблема, как в советское время: Очередь, потом оказывается что того за чем стояли, уже нет, а будет ли еще не знают официанты.
Да и очень-ну очень много народу.
Кататься на коньках сбежали в Рамстор. Вотсс.
  • 0

#234
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Цены не знаю. 22 дорожки. Оборудование вроде хорошее, новое. AMF. Не на веревочках.


проверим
  • 0

#235
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

а кито хозяин сего пролетаро-буржуйского заведеньица?

как кто, разве не шланг?

#236
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Хорошо, что в том районе теперь появился центр торговый-развлечений плюс скалодром Скала.

НО 1) пока банкоматы не работают (правда в Рамсторе можно визой расплатиться),
2) на 2-ом этаже над катком из стенки вывалилась розетка и нашего пацана ударило током (ну это я не уследил ессно), да и рядом стройки и концы торчат, замотанные скочем. Родители, следите за детьми малыми,
3) к светофору на Розыбакиева водители то ли не привыкли ещё (новые ворота?) и едут на красный, бывают пробки - или это для ламаты уже традиция... но всяко будьте там внимательны на пешеходном переходе, тем более сейчас темняет рано.

4) В холле перед восьми преславутыми киношными залами, висят остатки проводов, скрученные в рулончики.
5) Перила на эскалаторах отваливаются
6) лифт частенько тормозится, не только пустой, но и с народом
7) посреди детской площадки карусель.....на чём держится непонятно, аж страшно смотреть на то как она хромая кружится...мой ребёнок даж на ней кататься отказался
Ой, не знаю, может это мы просто такие привередливые!!! :)
  • 0

#237
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Хорошо, что в том районе теперь появился центр торговый-развлечений плюс скалодром Скала.

НО 1) пока банкоматы не работают (правда в Рамсторе можно визой расплатиться),
2) на 2-ом этаже над катком из стенки вывалилась розетка и нашего пацана ударило током (ну это я не уследил ессно), да и рядом стройки и концы торчат, замотанные скочем. Родители, следите за детьми малыми,
3) к светофору на Розыбакиева водители то ли не привыкли ещё (новые ворота?) и едут на красный, бывают пробки - или это для ламаты уже традиция... но всяко будьте там внимательны на пешеходном переходе, тем более сейчас темняет рано.

4) В холле перед восьми преславутыми киношными залами, висят остатки проводов, скрученные в рулончики.
5) Перила на эскалаторах отваливаются
6) лифт частенько тормозится, не только пустой, но и с народом
7) посреди детской площадки карусель.....на чём держится непонятно, аж страшно смотреть на то как она хромая кружится...мой ребёнок даж на ней кататься отказался
Ой, не знаю, может это мы просто такие привередливые!!! :)


Претензии ЗАКОННЫЕ. Все ТБ касается, а не мишуры всякой! Надеюсь они уже в поте лица работают над исправлением этих пунктов импровизированной народной дефектовки.

Сообщение отредактировал MG-42: 13.11.2006, 09:26:13

  • 0

#238
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe
Что именно за бутики?

Palmetta, Milavitsa
  • 0

#239
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


126cupe
Что именно за бутики?

Palmetta, Milavitsa

Milavitsa?(крайний магазинчик на втором этаже?) ОЙ, a что у вас такой выбор маленький или еще не весь товар завезли? :)
  • 0

#240
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений



126cupe
Что именно за бутики?

Palmetta, Milavitsa

Milavitsa?(крайний магазинчик на втором этаже?) ОЙ, a что у вас такой выбор маленький или еще не весь товар завезли? :)

Ага, я тож заходила.
2 126cupe а мож скидкой нас одарите?! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.