Перейти к содержимому

Фотография

Трихолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61
Тамара Джезказган

Тамара Джезказган
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вот ссылка Coast-24-   http://www.coast-24....atients/Russia/  


  • -1

#62
Подарок111

Подарок111
  • Гость
  • 8 сообщений

Почитала...Задумалось... Попадешь к трихологу, попутно обойдешь всех врачей, сдашь все анализы, потратишь уйму денег...  А толк то будет? Предполагаю, что у меня вылазят волосы на почве климакса. Ладно, сдам анализ на гормоны, надеюсь, остальное не понадобится?  Три месяца уже занимаюсь самолечением, втираю  в голову настойку красного перца, делаю маски из репейного масла, подшерсток вроде растет, но волос продолжает обильно сыпаться.. :cry:  Грешу только на климакс.(


  • 0

#63
aiisha

aiisha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу рассказать о своем походе к трихологу ( в самале).....
И так, начну с того, что волосы как и многие начала терять после родов, кормления, хим. завивок и многочисленного окрашевания. Перепробывала практически все рецепты от выпадения волос в домашних условиях, но ничего видимого результата не давало....
Занесло как-то в центр 101, где мне наглядно показали кожу моей головы, и что 30 % волос безвозвратно потеряны(( после чего, мне предложили ряд продукции из серии "101", типа шампуней, сывороток и прочее, насчитав больше 150.000 на один месяц лечения. От покупки у них этих средств отказалась, заказав из Китая аналогичную косметику и не получив результата через н-ное количество времени, между тем волосы продолжали выпадать с волнообразно, то усиленно, то умеренно.
Окончательно тревогу забила собрав волосы в хвост и увидев залысины спереди ( по мужскому типу), нашла лабораторию в самале по лечению кожи волос и головы, записалась предварительно спросив у девушки из регистратуры не работают ли по технологии "навяжи свою продукцию и привяжи навеки", так и сказала я мол, мне требуется независимый трихолог, который не станет навязывать обязательное лечение в своей лаборатории и пропихивания продукции, на что мне ответили что, у них имеются альтернативные методы лечения. В итоге пришла в назначенный день к трихологу, где врач очень юная девочка очень толково объясняла что и как, обследовав волосы, то есть изучении под микроскопом каждого вырванного волоска, как они выглядят в идеале и в каком плачевном состоянии мои, при этом выявив проблему в истончении луковиц что и является причиной выпадения, с чем я семей и согласилась. Собрав обо мне анамнез, перешли к самому интересному-методу лечения, где я была мягко говоря разочарована, так как, она начала навязывать лечение именно у них в центре, где надо обязательно заключить договор, и насчитав около 700000 тенге лечения за 7 месяцев ( столько примерно займет время на лечение). На мой вопрос о гарантии, ответила что не один врач не дает гарантию на полное выздоровление и т.д.
Спросила у нее будь она независимым врачом-трихологом, и работай она в обычном мед. центре что бы она порекомендовала бы, на что она ответила " к сожалению у нас в аптеках нет альтернативного метода, даже не знаю...", я спросила а что в таком случае делать если возможности нет проходить лечение у них, в таком случае ходить просто и лысеть?, ее ответ - " к сожалению да", что меня просто убило ....
Ну неужели у нас действительно нет нормальных трихологов врачей? Также показала я ей статью из инета
  • 2

#64
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Сходите в обычный кожвендиспансер.сдайте соскоб с кожи головы 800т помойму.по анализам будет видно что может быть.Если результат хороший то причина может быть в гормональном изменении.Здайте анализ крови на вирусы паразиты и инфекции.Потом будет точно видна ппичина выпадения волос.А так это проблема на которой очень неплохо могут зарабатывать некомпетентные человеки без результата или временного результата.
  • 0

#65
Dise

Dise
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте! подскажите и помогите пожалуйста! кто ездил в Китай, Израиль или в любую другую страну где занимаются лечением облысения? я также как и многие здесь ходила в клинику 101. все было также, врач назвал несколько причин и точную пр так и не определили, сказали пойти к эндокринологу И так далее. анализы сдала все хорошо, на гормоны щит железы, биохимический анализ крови. иду туда просто для того чтоб получать лазерную терапию и покупаю средства чтоб хоть как-то поддержать мое состояние, чтобы луковицы не вымерли. сейчас все ведет к тотальному облысению. волосы на голове выпали, брови, ресницы чуть, на руках и ногах. кто лечился в других клиниках других стран напишите пожалуйста! мне очень нужна помощь!
  • 0

#66
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте. Сходила в лабораторию AMD в Самале-2. Лаборатория громко сказано, никаких анализов не делают, показывают какой страшный волос под микроскопом и предлагаю лечение у них на 160000 тенге :| плюс дорогущие шампуни покупать у них же. Лечение заключается в хождении к ним 3 раза в неделю для намазывания их собственных(!) препаратов. Кто-нибудь пробовал? Как результаты? В интернете отзывы отрицательные, не хочется попасть на лохотрон.
  • 0

#67
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Еще в интернете нашла клинику трихологии tclinic. Там был кто-нибудь?
  • 0

#68
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Еще в интернете нашла клинику трихологии tclinic. Там был кто-нибудь?


Присоединяюсь к вопросу?

Сообщение отредактировал Ферзь: 25.05.2014, 16:08:43

  • 0

#69
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Не относится к врачам-трихологам, но относится к проблеме облысения: моему мужу помогло средство от vichy dercos neogenic ампулы с аппликатором - которые нужно ежедневно наносить на кожу головы и шампунь той же серии за полгода восстановили 50% волос. И еще раз в месяц делали плазмолифтинг на кожу головы. в целом потратили около 150 000 тенге. 


  • 0

#70
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

tclinic, хожу с начала августа

из + нет навязывания препаратов собственных или какой-то определённой линии. Рекомендовали один лосьон, я сказал что юзаю определенный бренд, сказали препарат хороший пользуйтесь дальше

спросили про витамины, ответил пью в сезоны осени и весны, сказали пора начинать, что пьёте - опять назвал витамин, сказали норма - пейте

 

хожу каждую неделю на чередующиеся процедуры

пока о результатах говорить рано, но заметно одно - естественное выпадение волос сократилось, если ранее на бумагах или в быту было видно определенное количество выпавших волос и я знал что это норма, теперь их значительно меньше

 

а вообще всё индивидуально ) дальше посмотрим


  • 0

#71
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

tclinic, хожу с начала августа

из + нет навязывания препаратов собственных или какой-то определённой линии. Рекомендовали один лосьон, я сказал что юзаю определенный бренд, сказали препарат хороший пользуйтесь дальше

спросили про витамины, ответил пью в сезоны осени и весны, сказали пора начинать, что пьёте - опять назвал витамин, сказали норма - пейте

 

хожу каждую неделю на чередующиеся процедуры

пока о результатах говорить рано, но заметно одно - естественное выпадение волос сократилось, если ранее на бумагах или в быту было видно определенное количество выпавших волос и я знал что это норма, теперь их значительно меньше

 

а вообще всё индивидуально ) дальше посмотрим

ДД. А где находится это клиника?, спереди тоже начались появляться залысины


  • 0

#72
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДД. А где находится это клиника?, спереди тоже начались появляться залысины

 

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 09.10.2014, 11:36:40

  • 0

#73
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Denbig вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#74
Аселя Жаукенова

Аселя Жаукенова
  • Гость
  • 7 сообщений

а для детей есть средства против выпадения волос,девочка 12 лет уже всех врачей обошли...узи эндокринолога все гормоны в норме ... невропатолог только поставил -вгд так как идет переутомляемость в школе, и кардиолог-тахикардию услышал...сделали узи сердца все в норме...по об.анализу крови гемоглобин 128; лейкоцитов-3,5;   лимфоцитов-51, терапевт говорит всё в норме может подростковый момент... не понимаю чем помочь ребенку, была длинная коса до поясницы ...а теперь волосы стали на столько ломкими и сухими что путались каждое утро в клубни...издевательство прямо таки над ребенком каждое утро с расческой...решила купить шампуни бальзамы от биокон -сила волос, и витамины пили а и е, по отдельности, и аевит через месяц повторили...и маски разные делали...масло касторовое оливковое и льняное всё смешивали и яйцо закутывали и ни фига...крапивой и ромашкой чередовали... у врачей главное всё в норме а я вижу что ребенку нужна помощь ... но не знаю что дать или чем питать чтобы организму стало лучше


  • 0

#75
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДВ!Посоветуйте пожалуйста хорошего трихолога в Алматы?!Срочно необходимо!!Спасибо
  • 0

#76
Бони и Клайд

Бони и Клайд
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

здравствуйте! подскажите и помогите пожалуйста! кто ездил в Китай, Израиль или в любую другую страну где занимаются лечением облысения? я также как и многие здесь ходила в клинику 101. все было также, врач назвал несколько причин и точную пр так и не определили, сказали пойти к эндокринологу И так далее. анализы сдала все хорошо, на гормоны щит железы, биохимический анализ крови. иду туда просто для того чтоб получать лазерную терапию и покупаю средства чтоб хоть как-то поддержать мое состояние, чтобы луковицы не вымерли. сейчас все ведет к тотальному облысению. волосы на голове выпали, брови, ресницы чуть, на руках и ногах. кто лечился в других клиниках других стран напишите пожалуйста! мне очень нужна помощь!

 

Dise,  как я поняла у вас очаговая алопеция, а это аутоимунное заболевание. При распространенных формах (субтотальной и тотальной алопеции) в протокол лечения входит системная гормональная терапия, PUVA терапия, плюс множество симптоматических препаратов по улутшению кровообращения и тд. Основная цель- подавить патологическую агрессию собственного иммунитета против волосяных фолликулов. Это вам должен был пояснить ваш лечащий врач-трихолог. При таких формах местное лечение одними лишь травами мало эффективно (хотя средства 101 довольно хорошо справляются со множеством проблем волос и кожи головы). Однако никакой протокол лечения в какой бы то ни было клинике или стране не может гарантировать вам полное восстановление волос навсегда!!! Обычно тяжелые распространенные формы склонны  к частому рецидивированию.


Сообщение отредактировал Бони и Клайд: 16.12.2014, 16:20:40

  • 0

#77
Бони и Клайд

Бони и Клайд
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а для детей есть средства против выпадения волос,девочка 12 лет уже всех врачей обошли...узи эндокринолога все гормоны в норме ... невропатолог только поставил -вгд так как идет переутомляемость в школе, и кардиолог-тахикардию услышал...сделали узи сердца все в норме...по об.анализу крови гемоглобин 128; лейкоцитов-3,5;   лимфоцитов-51, терапевт говорит всё в норме может подростковый момент... не понимаю чем помочь ребенку, была длинная коса до поясницы ...а теперь волосы стали на столько ломкими и сухими что путались каждое утро в клубни...издевательство прямо таки над ребенком каждое утро с расческой...решила купить шампуни бальзамы от биокон -сила волос, и витамины пили а и е, по отдельности, и аевит через месяц повторили...и маски разные делали...масло касторовое оливковое и льняное всё смешивали и яйцо закутывали и ни фига...крапивой и ромашкой чередовали... у врачей главное всё в норме а я вижу что ребенку нужна помощь ... но не знаю что дать или чем питать чтобы организму стало лучше

Аселя, могу посоветовать вам сделать ребенку спектральный анализ волос на содержание микроэлементов в организме. Детский организм более чувствителен к дисбалансу в минеральном обмене. Выявите чего ребенку не хватает, пропьете нужные микроэлементы, откорректируете рацион питания и дело пойдет на лад.


  • 0

#78
Nataly_Man

Nataly_Man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день.

Кто может подсказать хорошего трихолога в Алматы.

Рекламы много, но идти «на ура» к неизвестному врачу и потратить кучу времени и денег не хочется.

У кого был положительный опыт посещения трихолога в Алматы?

Очень нужно.

Заранее благодарю.


  • 0

#79
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Бони и Клайд вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#80
Farit777

Farit777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!!! Такой же вопрос! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.