Перейти к содержимому

Фотография

Трихолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
И у него перестали выпадать волосы? Или проблема была не в выпадении?
  • 0

#22
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

И у него перестали выпадать волосы? Или проблема была не в выпадении?

Проблема была не только в этом, но и выпадение тоже прекратилось....
  • 0

#23
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
К сожалению, о прекращении или уменьшении выпадения волос можно говорить только минимум через три месяца после лечения, поскольку за это время выпадут все волосы в телогеновой фазе. 2 недели ни о чем говорить не могут. Так что будьте осторожны.
  • 0

#24
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Привет всем!
Муж сходил в этот центр, тьфу-тьфу, но ему там помогли, правда он 10 дней просидел на антибиотиках, сдал кучу анализов, но лекарства все знакомые, вообщем не китайские. Результат очень заметен, муж доволен.

мой тоже доволен. Лечится третий месяц. Ситуация ЯВНО улучшилась. Сдал все анализы. Кстати, пользуется препаратом 101 тоже, но это препарат не от алопеции, а от жирности кожи и волос. Я вот, тоже начала этот курс. Диагноз он поставит только после того, как Вы пройдете обследование у других специалистов.
скажц только, что должна быть жесткая дисциплина, потому что нужно все препараты изпользовать по графику и ежедневно. Тогда будет результат.
  • 0

#25
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Есть все-таки в Алмате трихологи? Или врачи-дерматологи, которые могли бы определить причину выпадения волос и перхоти?
  • 0

#26
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
надеюсь что многие из вас прочитав эту статью будут меньше переживать по поводу утраты своих прекрасных волос :-)
http://www.ng.kz/gaz...index.shtml?001

стоимость операции в питере от 2000 у.е. и мне кажется что такие деньги можно заработать за относительно небольшой период времени.
для проверки http://www.netvolos.ru/
и еще один интересный пример(http://www.freeas.or...id=2927&print=1) обязательно прочтите!
желаю удачи
  • 0

#27
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
кстати в качестве альтернативы можно попробовать китай, там наверняка дешевле, однако надо быть поосторожней с выбором клиники...
  • 0

#28
Джуди

Джуди
  • Гость
  • 4 сообщений
Уже 2 года страдаю тотальной аллопецией. ЭТО ЗНАЧИТ У МЕНЯ НЕТ ВОЛОС ВООБЩЕ. НИГДЕ!
Лечилась год в центре 101 - НУЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Столько денег на ветер выбросила - не представляете - все перепробывала: всех врачей обошла, народная медицина - все что можно было: лук, чеснок, мази, костный жир, различные масла, мезотерапия...
уже устала... руки опустились...
ПОМОГИТЕ!!!!
  • 0

#29
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
в Ате появился трихолог?
  • 0

#30
mem

mem
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в Ате появился трихолог?

Да,в Алмате есть трихологи,я была летом на приеме у врача - трихолога из Центра101,отличный специалист,грамотно владеющий информацией,провела мне диагностику компьютерную,выписала лечение (препараты у них на растительной основе).Волосы перестали выпадать.Кстати их реклама сейчас идет по телеканалу " Тан".
  • -1

#31
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Да,в Алмате есть трихологи,я была летом на приеме у врача - трихолога из Центра101,отличный специалист,грамотно владеющий информацией,провела мне диагностику компьютерную,выписала лечение (препараты у них на растительной основе).Волосы перестали выпадать.Кстати их реклама сейчас идет по телеканалу " Тан".

ога, тут на цт все такие доверчивые. сразу поведутся на рекламу от человека, написавшего только один пост =) И то именно этот.

я придумала новую поговорку "плохой трихолог сам себя хвалит" =)
  • 1

#32
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Так появился трихолог или нет? Только пожалуйста трихолога с центра 101 которые продают китай продукцию не предлагать :-)
  • 0

#33
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Так и не появились трихологи в алматы? очень надо
  • 0

#34
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
в он клиник есть хороший трихолог, маме очаговую аллопецию вылечил, какие то уколы кислородные делали так на этом месте стока волос появилось, что теперь это место этим и отличается ))
  • 0

#35
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Трихолог есть в центре диагностики на ауэзова.
  • 0

#36
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Так и не появились трихологи в алматы? очень надо

Есть новый центр, в Самале-2, по моему. Открылся недавно, завтра постараюсь узнать тел. Знаю, что там работают на испанских препаратах и это филиал российского центра.
  • 0

#37
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Так и не появились трихологи в алматы? очень надо

Есть новый центр, в Самале-2, по моему. Открылся недавно, завтра постараюсь узнать тел. Знаю, что там работают на испанских препаратах и это филиал российского центра.

Адрес: Самал-2, д.78 тел. 262 25 77, 263 06 62.
  • 0

#38
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо всем
А я нашла в институте кожно венерологическом, прописали лекарства и витамины, результат будет не раньше чем через три месяца, потом отпишусь, если не забуду, прием стоит 2500, в он-клиник 4800, в самал не звонила, так как уже сходила к врачу
  • 0

#39
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Постоянно приезжаю мимо центра здоровья волос, на Калинина 8 марта. Никто случайно не ходил к ним на прием? Есть у кого отзывы
  • 0

#40
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

в он клиник есть хороший трихолог, маме очаговую аллопецию вылечил, какие то уколы кислородные делали так на этом месте стока волос появилось, что теперь это место этим и отличается ))

Спасибо всем
А я нашла в институте кожно венерологическом, прописали лекарства и витамины, результат будет не раньше чем через три месяца, потом отпишусь, если не забуду, прием стоит 2500, в он-клиник 4800, в самал не звонила, так как уже сходила к врачу

ДД! Подскажите координаты врача.. или института... очень надо :cry: ..
Заранее спасибо.....

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 14.06.2012, 22:51:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.