Перейти к содержимому

Фотография

Трихолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дв
А в Астане куда посоветуете обратиться?
Тут вроде только центр 101 и есть...
  • 0

#102
Ириша_Atyrau

Ириша_Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет.

Я могла бы подсказать именно ТРИХОЛОГА


  • 0

#103
Ириша_Atyrau

Ириша_Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дв
А в Астане куда посоветуете обратиться?
Тут вроде только центр 101 и есть...

В АМД Лаборатории пробовали?


  • 0

#104
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Дв
А в Астане куда посоветуете обратиться?
Тут вроде только центр 101 и есть...

В АМД Лаборатории пробовали?
Первый раз слышу...
Можно точнее?


Народ, посоветуйте трихолога в алмате. Еду туда на неделю, может у вас есть нормальные специалисты. Независимые так сказать, которые не будут пытаться "подсадить" на свою продукцию )

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.12.2016, 01:29:33

  • 0

#105
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а мне кажется, что выпадение волос это эндокринная система шалит и для начала надо к эндокринологу....
у меня сейчас как это, беспокоит выпадение, для начала пошла сдала анализы на гормоны щитовидки....а там уже начнем от этого отталкиваться

если бы было все так просто)))
Тоже так думала и проверилась на щитовидку от и до, все в норме...

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.12.2016, 01:35:34

  • 0

#106
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день! Опять собираюсь начать борьбу за волосы. В прошлом году была в клинике 101 Не понравилось ни цены, ни отношение. Понравились препараты. Волосы не лезли почти год. Препараты заказывала в Москве. С доставкой в Алматы 3 флакона мне обошлись по цене 1(одного) флакона здесь... Нашим как всегда всё мало.
В прошлый раз не сдавала никаких анализов, понадеялась только на препараты и выписанные лекарства. Увы, чего в принципе и стоило ожидать. Кто знает, какие анализы нужно сдать, кроме оак, гормоны щитовидки и тестостерона. Или этого для начала вполне достаточно?
  • 0

#107
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Добрый день! Опять собираюсь начать борьбу за волосы. В прошлом году была в клинике 101 Не понравилось ни цены, ни отношение. Понравились препараты. Волосы не лезли почти год. Препараты заказывала в Москве. С доставкой в Алматы 3 флакона мне обошлись по цене 1(одного) флакона здесь... Нашим как всегда всё мало.
В прошлый раз не сдавала никаких анализов, понадеялась только на препараты и выписанные лекарства. Увы, чего в принципе и стоило ожидать. Кто знает, какие анализы нужно сдать, кроме оак, гормоны щитовидки и тестостерона. Или этого для начала вполне достаточно?

Добрый вечер!
У меня тоже проблема с выпадением волос, и собираюсь начать лечение и не знаю с какой стороны подступиться.
Расскажите пожалуйста какие препараты Вы принимали?
Принимать не буду, но хоть начну изучать мат.часть :)
Расскажите пожалуйста, какие анализы желательно сдать чтоб идти на прием к трихологу подготовленным.
Заранее благодарю.
  • 0

#108
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

Добрый день! Опять собираюсь начать борьбу за волосы. В прошлом году была в клинике 101 Не понравилось ни цены, ни отношение. Понравились препараты. Волосы не лезли почти год. Препараты заказывала в Москве. С доставкой в Алматы 3 флакона мне обошлись по цене 1(одного) флакона здесь... Нашим как всегда всё мало.
В прошлый раз не сдавала никаких анализов, понадеялась только на препараты и выписанные лекарства. Увы, чего в принципе и стоило ожидать. Кто знает, какие анализы нужно сдать, кроме оак, гормоны щитовидки и тестостерона. Или этого для начала вполне достаточно?

Добрый вечер!
У меня тоже проблема с выпадением волос, и собираюсь начать лечение и не знаю с какой стороны подступиться.
Расскажите пожалуйста какие препараты Вы принимали?
Принимать не буду, но хоть начну изучать мат.часть :)
Расскажите пожалуйста, какие анализы желательно сдать чтоб идти на прием к трихологу подготовленным.
Заранее благодарю.

 

у меня тоже такая проблема, выпадение волос.....и не сезонно, а постоянно

вроде бы сдала на гормоны щитовидки, все в норме за исключением АТТПО...

пила витамины от выпадения волос месяца 4 постоянно и все равно лезут....


  • 0

#109
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Добрый день! Опять собираюсь начать борьбу за волосы. В прошлом году была в клинике 101 Не понравилось ни цены, ни отношение. Понравились препараты. Волосы не лезли почти год. Препараты заказывала в Москве. С доставкой в Алматы 3 флакона мне обошлись по цене 1(одного) флакона здесь... Нашим как всегда всё мало.
В прошлый раз не сдавала никаких анализов, понадеялась только на препараты и выписанные лекарства. Увы, чего в принципе и стоило ожидать. Кто знает, какие анализы нужно сдать, кроме оак, гормоны щитовидки и тестостерона. Или этого для начала вполне достаточно?

Добрый вечер!
У меня тоже проблема с выпадением волос, и собираюсь начать лечение и не знаю с какой стороны подступиться.
Расскажите пожалуйста какие препараты Вы принимали?
Принимать не буду, но хоть начну изучать мат.часть :)
Расскажите пожалуйста, какие анализы желательно сдать чтоб идти на прием к трихологу подготовленным.
Заранее благодарю.
у меня тоже такая проблема, выпадение волос.....и не сезонно, а постоянно
вроде бы сдала на гормоны щитовидки, все в норме за исключением АТТПО...
пила витамины от выпадения волос месяца 4 постоянно и все равно лезут....
Приветствую!
А что это за гормон такой ... антитела наверно там к чему-то да? Я тоже сдавала все гормоны щитовидки и основные женские 7 или 8.
У меня гормон ТТГ выше нормы, считается что это Гипотериоз и сразу стараются подсадить на L-тироксин. Я не стала принимать!
Собираюсь с помощью аюрведические препаратов восстановить работу щитовидки.
И вообще есть интуитивное ощущение что дело в чем-то другом...
Я ещё сдавала ферритин - у меня он 35, вроде как норма, но я думаю для волос маловато.
Хочу сходить на приём к трихологу, сделать снимки кожи (не знаю как точно называется процедура эта), и буду искать дальше.
Намерена победить!!!
  • 0

#110
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Nakaka, у меня ферритин ниже нормы. Сейчас не вспомню, но при гемоглобине 131 ниже был. Сейчас пью гино-тардиферон.
Но думаю проблема не в нем.
Недавно посоветовали сдать на витамин Д3 и все-таки сдам наверное тестостерон тоже.
  • 0

#111
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

я тут еще вычитала, что выпадение волос может быть из-за гормонального сбоя у женщин, имеется ввиду пролактин, эстроген, тестостерон. можно тоже анализы сдать, обязательно на какой то день. Поэтому думаю лучше найти хорошего гинеколога-эндокринолога и уже точно узнать


  • 0

#112
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Nakaka, у меня ферритин ниже нормы. Сейчас не вспомню, но при гемоглобине 131 ниже был. Сейчас пью гино-тардиферон.
Но думаю проблема не в нем.
Недавно посоветовали сдать на витамин Д3 и все-таки сдам наверное тестостерон тоже.

Привет! А сколько у тебя Ферритин?
Я где-то мельком прочитала, что для волос норма не менее 70. Не знаю насколько верно, но если смотреть на min/max значения, то как раз примерно 60-70 это середина.
Гемоглобин у меня в норме 132.
Не знаю на что влияют тромбоциты, но вот они у меня повышены почти в 2 раза!
Я записалась на приём в клинику 101 и должна была сегодня ехать, но там девушка так мне отвечала, что я передумала.
Завтра еду на приём в Tclinic.
У меня уже куча анализов с собой, я заранее все сдала, гормоны щитовидки все. Половые гормоны, УЗИ малого таза, УЗИ щитовидки и тд. Вот только про витамин Д3 я не слышала.
Я читала рекомендации врача трихолога и сохраняла список необходимых анализов.
9236db9d5481883b5f10d76696aacfd9.jpg
Из этого списка не сдала пока витамин Д (может это он и есть?), Дегидротестостерон и цинк с медью. Остальное все сдала и даже больше.

Сообщение отредактировал nakaka: 18.05.2017, 18:32:12

  • 0

#113
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

я тут еще вычитала, что выпадение волос может быть из-за гормонального сбоя у женщин, имеется ввиду пролактин, эстроген, тестостерон. можно тоже анализы сдать, обязательно на какой то день. Поэтому думаю лучше найти хорошего гинеколога-эндокринолога и уже точно узнать

Верно говорите!
Женские гормоны в первую очередь!
Мне говорили сдать до 7 дня цикла.
Эндокринолога могу посоветовать в центре "Аурика".
Там же есть гинеколог с огромным стажем, на УЗИ очень понравилась доктор!
И анализы там дешевле чем во многих других местах. Я там много прошла по акции от Чоко, по деньгам очень удачно вышло.
Если нужно дам контакты.

Сообщение отредактировал nakaka: 18.05.2017, 18:41:48

  • 0

#114
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Девчонки! Есть предложение.
Для кого сейчас тема выпадения волос особенно актуальна, давайте создадим Ватсап-чат? Кто за, пишите номера в личку. Я кое-что нашла из способов борьбы с выпадением, покупать буду точно и делиться опытом.
  • 0

#115
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

AMD выглядит как сетевой бизнес. Врач очаровательна, однако целью стоит узнать все вплоть до места работы, а потом очень подробно расписать план лечения только у них по этапам.

1 этап = 280 000 тенге.

Поставила алопецию, что как выяснилось в дальнейшем, категорически ошибочно.

Вывод - отдала деньги за прием за поговорить.


  • 0

#116
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

AMD выглядит как сетевой бизнес. Врач очаровательна, однако целью стоит узнать все вплоть до места работы, а потом очень подробно расписать план лечения только у них по этапам.
1 этап = 280 000 тенге.
Поставила алопецию, что как выяснилось в дальнейшем, категорически ошибочно.
Вывод - отдала деньги за прием за поговорить.

А что такое AMD?
Это клиника или что?
  • 0

#117
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

AMD выглядит как сетевой бизнес. Врач очаровательна, однако целью стоит узнать все вплоть до места работы, а потом очень подробно расписать план лечения только у них по этапам.
1 этап = 280 000 тенге.
Поставила алопецию, что как выяснилось в дальнейшем, категорически ошибочно.
Вывод - отдала деньги за прием за поговорить.

Ужс
А я погуглила и записалась на завтра туда. Сказали прием с комп.диагностикой стоит 6000 тг.
В центре 101 стоит 10 000 тг.
Не идти что ли теперь...
  • 0

#118
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

А я погуглила и записалась на завтра туда. Сказали прием с комп.диагностикой стоит 6000 тг.
В центре 101 стоит 10 000 тг.
Не идти что ли теперь...

 

Ну что вы)

Вдруг вам понравится, ведь это мое субъективное мнение.


  • 0

#119
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Хотела бы услышать мнение о Tclinic в Алматы.

 

Интересует, есть ли у нас фототрихограмма ( не трихоскопия). Поскольку, это наиболее надежный способ для постановки диагноза.


  • 0

#120
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

я тут еще вычитала, что выпадение волос может быть из-за гормонального сбоя у женщин, имеется ввиду пролактин, эстроген, тестостерон. можно тоже анализы сдать, обязательно на какой то день. Поэтому думаю лучше найти хорошего гинеколога-эндокринолога и уже точно узнать

Верно говорите!
Женские гормоны в первую очередь!
Мне говорили сдать до 7 дня цикла.
Эндокринолога могу посоветовать в центре "Аурика".
Там же есть гинеколог с огромным стажем, на УЗИ очень понравилась доктор!
И анализы там дешевле чем во многих других местах. Я там много прошла по акции от Чоко, по деньгам очень удачно вышло.
Если нужно дам контакты.

 

можно контакты эндокринолога? я хожу на прием в поликлинику к эндокринологу, но что то там они меня не впечатляют, как то быстро быстро

по моим анализам назначила только йодомарин и магнеб6

но я на половые гормоны еще не сдавала, в этой клинике вы сдавали гормоны, там дешевле?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.