Перейти к содержимому

Фотография

Трихолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181
Yelly

Yelly
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Тоже мучаюсь с проблемой выпадения волос, ходила к эндокринологу назначила анализы на гормоны (ТТГ, Т4 свободный и др. не помню названия) сдала все в норме, гемоглобин 130. Прочитала отзывы и записалась на прием к трихологу в следующую субботу, посмотрим что из этого выйдет. У кого такая же проблема с выпадением волос давайте создадим группу в ватсапе будем делиться опытом. Кто за напишите мне.


ДВ! Добавьте меня в группу пожалуйста! 87015514404
  • 0

#182
Sonic111

Sonic111
  • Гость
  • 20 сообщений

В общем, сходила я и в АДМ и в T-clinic. Не берусь судить диагноз и лечение, т.к. сама не врач, но, что ОЧЕНЬ не понравилось в АДМ, так это то, что там явно пытаются развести на бабки. Врач прямо настаивала, чтобы я в тот же день записалась на их процедуры. Еле от них отвязалась. Весь курс, насколько я помню, было под 300 000. Может трихолог и специалист распрекрасный, но когда тебя так явно пытаются раскрутить, то вообще перестаешь верить врачу  


  • 0

#183
LastochkaYa

LastochkaYa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Как думаете контрафакт попался или просто аллергия развилась? После мытья головы шампунем, который я пользуюсь уже больше года точно, стала печь кожа головы. Шампунь сменила, но пока что эффект тот же. Кожа еще раздражена... У кого то такое было?


  • 0

#184
АннаДанина

АннаДанина
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ой :( Печально это все, а главное не знаешь куда обратиться. Вам выздоровления! 

 

 

С такой проблемой нужно обращаться к трихологу. У меня тоже жутко лезли волосы, хорошего специалиста- трихолога найти не просто. Подруга посоветовала обратиться в  центр косметологии Миракл Мед, что я и сделала. Там мне провели комплексное компьютерное диагностирование и назначили процедуры для лечение. По окончанию курса, выпадение волос прекратилось, стали расти новые волосинки. Результатом довольна. 


  • -1

#185
Aigerim95

Aigerim95
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Та же проблема, долго не могла найти хорошего средства. Перепробовала, что могла. Особенно после родов сильно полезли. Сейчас хожу на процедуры в Lurye Clinic, сразу другой эффект. После первой же процедуры структура волос реально изменилась. Кроме того, что выпадение прекратилось обещают рост новых волос ну посмотрим через пару месяцев. А вообще довольна очень рекомендую. Там помоему несколько процедур можно пройти пробных или с возратом суммы они гарантируют эффект .ф я уже около 5 посетила результат впечаталяет  :rotate:


Сообщение отредактировал Aigerim95: 06.08.2018, 13:15:16

  • -1

#186
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Почитал, отрицательные отзывы об АMD, а где есть честные трихологи?


  • 0

#187
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ребята, можете посоветовать врача? Но чтобы он анализ провел, назначил лечение не копец дорогущее, а по проще, по старинке. Что-то доверяю я мазям из аптек больше.
  • 0

#188
Мастер Таха

Мастер Таха
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что такое трихопигментация? Это техника выполнения татуажа волосяной части головы, цель которой – полностью «замаскировать» залысины, шармы и алопецию. Принцип работы прост: под кожу в виде мелких точек вводится пигмент с учетом родного цвета волос, имитирующий их корни. Когда эти точки густо сконцентрированы на 1  кв.см, то возникает сплошной темный (или светлый, в зависимости от цвета волос) фон кожи. Как результат – залысины темнеют и становятся совершенно не видны. Имитация настолько полная, что даже ваш мастер не сможет отличить – где родные корни волос, а где татуированные. 
Пигмент вводится на глубину 0,2 -0,3 мм., а так, как глубина залегания корня волоса  0,5 мм. (т.е. игла недостает корень), то процедура полностью совместима с лечением волосяного покрова другими средствами. Важно также сказать, что трихопигментация, это не татуировка в чистом виде. Через 3-5 лет она сойдет – это будет зависеть от возраста и физических особенностей человека. 
Процедура эта очень популярна в Америке и Европе, набирает обороты в России и совершенно не развита у нас: мастеров единицы, а о поистине спасительной технике татуажа знают крайне мало людей.  С полной уверенностью можно сказать, что  трихопигментация  является на сегодня самой эффективной технология решения эстетических проблем с волосяным покровом.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.