Перейти к содержимому

Фотография

Мисс Вселенная 2006. ФОТОна мой взгляд обычная внешность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Видимо сегодня это особенно актуально и востребовано в общество

(я про большие рты у победительниц)
  • 0

#62
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
кто много работает, тот много ест. А едят много те, у кого большие рты. С большим ртом орут сильнее, значит "урвут" больше. Также для здоровья хорошо, с большим ртом забор воздуха в легкие больше, значит кровь обогащается кислородом больше ну и для секс.жизни хорошо и удобно :bored: обхват больше....
  • 0

#63
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

кто много работает, тот много ест. А едят много те, у кого большие рты. С большим ртом орут сильнее, значит "урвут" больше. Также для здоровья хорошо, с большим ртом забор воздуха в легкие больше, значит кровь обогащается кислородом больше ну и для секс.жизни хорошо и удобно ;) обхват больше....

именно! :bored:
  • 0

#64
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Не согласен. Вот в этом самом деле-то как-раз и чем Уже, тем лучше :bored:
  • 0

#65
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
нам не понять критерии красоты... жюри судит по только им известным нормам или политическим моментам.
  • 0

#66
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
... а также материальным, сексуальным и просто аморальным :bored:
  • 0

#67
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Фигура - улет!

Губки помоему уж сильно на силиконовые смахивают...
  • 0

#68
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Точно... фигура - офигенская... лицо... я бы сказала неестественное, оттого старое и не обаятельное... а естественность и обаятельность есть ключевые моменты... я бы ей корону не дала...
  • 0

#69
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мне понравились ее зубы. Очень ровные и очень белые. Откусывает, наверное оставляя очень аккуратные следы :bored:)
  • 0

#70
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Да вы зажрались господа.... Мисс Вселенная им не нравится. Очень красивая девушка.
  • 0

#71
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мне понравились ее зубы. Очень ровные и очень белые. Откусывает, наверное оставляя очень аккуратные следы :eek:)

...моя аж пойёжылся и стиснул более плотно коленки :rotate: :(
  • 0

#72
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Да вы зажрались господа.... Мисс Вселенная им не нравится. Очень красивая девушка.

согласен. хорошей девушко.
  • 0

#73
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Очень красивая с грудями все впорядке мне нравитсяҚ
  • 0

#74
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



:( что-то я не поняла...это что ж у неё ноги волосатые были..или где? :eek:

Я так поняла, что на спине

Ага. точно. ноги волосатые, аж до самых подмышек, видимо... Вот уж не свезло, - так не свезло... Жалко её - девка очень-очень симпотная, я бы даже сказал - куколка... (ну женщины фыркнут конечно, а мужики меня поймут... :) ) Лишние волосья ей бы свести - так эта из Пуэрта-Рики по сравнению с ней - страшная макака с красной жопой ! (или кто там с красной жопой ? я не силён в ботанике)

;) НУУУУУУУУ ....волося ща не проблема вроди...их свести можно...надо было окрутить эту пуэрториканку ....ну и дать ей деняг на сведение волосёв...и всё и зажили бы вы счастливо :rotate:
  • 0

#75
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Очень красивая с грудями все впорядке мне нравится


именно, ГРУДИ.........что, что, но груди у нее есть. Да и сама симпотичная.
Нелзя сказать что красавица. Просто знает когда и по кого :rotate:
  • 0

#76
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ага. точно. ноги волосатые, аж до самых подмышек, видимо... Вот уж не свезло, - так не свезло... Жалко её - девка очень-очень симпотная, я бы даже сказал - куколка... (ну женщины фыркнут конечно, а мужики меня поймут... :rotate: )

Не согласен насчет всех мужиков, мне, например пофигу эта растительность. У самого не растет только на ладошках и пятках. Видимо работает принцип "обезьяну шерстью не испугать". :(
Еще говорят, что женщины с растительностью особенно темпераментны. :eek:

#77
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
там были девачки и посимпотишнее..
видела и другие Зулькины фоты. там она еще хуже выглядит.
глаз у нее действительно один меньше другого.
у нас ЕСТЬ более красивые девушки на званеи миссюниверс :rotate:
  • 0

#78
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений




:( что-то я не поняла...это что ж у неё ноги волосатые были..или где? :eek:

Я так поняла, что на спине

Ага. точно. ноги волосатые, аж до самых подмышек, видимо... Вот уж не свезло, - так не свезло... Жалко её - девка очень-очень симпотная, я бы даже сказал - куколка... (ну женщины фыркнут конечно, а мужики меня поймут... ;) ) Лишние волосья ей бы свести - так эта из Пуэрта-Рики по сравнению с ней - страшная макака с красной жопой ! (или кто там с красной жопой ? я не силён в ботанике)

;) НУУУУУУУУ ....волося ща не проблема вроди...их свести можно...надо было окрутить эту пуэрториканку ....ну и дать ей деняг на сведение волосёв...и всё и зажили бы вы счастливо :rotate:

Колумбийку... да не в том дело... свести-то можно. я верю, что можно. и деньги-то небольшая проблема. я-то уже... попал... насовсем попал... уже теперь в следующей жизни. если встречу...



Ага. точно. ноги волосатые, аж до самых подмышек, видимо... Вот уж не свезло, - так не свезло... Жалко её - девка очень-очень симпотная, я бы даже сказал - куколка... (ну женщины фыркнут конечно, а мужики меня поймут... ;) )

Не согласен насчет всех мужиков, мне, например пофигу эта растительность. У самого не растет только на ладошках и пятках. Видимо работает принцип "обезьяну шерстью не испугать". :)
Еще говорят, что женщины с растительностью особенно темпераментны. :p

Это да ! Темпераментны, да ишшо как... Это правда. Тока несколько неэстетично, хотя надёжно и практично ! :)
  • 0

#79
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
красивая тетечка...мне понравилась. На Анжелину Джоли похожа, факт.
  • 0

#80
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
нее...Джоли покрасивше будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.