Перейти к содержимому

Фотография

Мисс Вселенная 2006. ФОТОна мой взгляд обычная внешность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да ладно вам, мне кажется не плохо. Видать в Мире баб симпотичнее не оказалось :) , а эта точно знает, когда и под кого.
  • 0

#82
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мдаа, оценщики. ну мое мнение- симпатичная девушка. просто бывают ракурсы и ситуации (смотри гримасы) когда даже совершенные лица смотрятся уродливо. тут фотограф намеренно выбрал эти моменты, мне кааца. и потом, снимком не передать живого обаяния, ума...это только при личном общении возможно, наверное сидящим в зале это увиделось. а вот краса России- кукла накрашенная , по крайней мере так выглядит. может без этой полутонны краски она выглядит намного эстетичнее?
  • 0

#83
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Эмоциональная девушка... - это cool.

Уверен, что обсирающие ее тут, встретив на улице долго бы шли с повернутой головй...лишь облизываясь вслед... или у всех здесь подруги и жены - сплошь мисс Казахстан или хотя бы мисс Капчагай :) ?
  • 0

#84
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ох была бы мужчиной что бы я сделала с ее ртом ммммм...
мне кажется, что деффка некрасиво сфоткана, а на самом деле очень даже ничего :)
  • 0

#85
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
мда конкурс страшилок.
у нас в алмате на улицу выйди намного красивее девушки
  • 0

#86
Золотце

Золотце
  • Гость
  • 8 сообщений
У неё пластика носа, мне так кааца... :D Но в любом случае, девушка эффектная. Не замечали, в основном брюнеток выбирают в "мисс" на этом конкурсе? :lol:
  • 0

#87
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

нее...Джоли покрасивше будет...

канешна !... кода под рукой куча силикона - лепи чево хочешь... Джоли, Мали, Спирс, Хренирс, Симпсон, Х...мпсон. Креативщики...
  • 0

#88
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Вот вам смешно, а намедни "Красу России" вообще в секс-шопе купили.
Изображение

Господи, ну и страхолюдина. :lol: А судьи кто? (с) Грибоедов
  • 0

#89
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Вот вам смешно, а намедни "Красу России" вообще в секс-шопе купили.
Изображение

Господи, ну и страхолюдина. :D А судьи кто? (с) Грибоедов

ну что Вы право.... нормальная кукла... со всеми рабочими местами... :lol: вовремя и правильно дала кому надо...
  • 0

#90
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений



Вот вам смешно, а намедни "Красу России" вообще в секс-шопе купили.
Изображение

Господи, ну и страхолюдина. :D А судьи кто? (с) Грибоедов

ну что Вы право.... нормальная кукла... со всеми рабочими местами... :lol: вовремя и правильно дала кому надо...

С ресницами она конечно переборщила, молодо-зелено... как глазницы чернеют...брр-р... :D

Сообщение отредактировал циолковский: 01.09.2006, 00:43:09

  • 0

#91
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Краса России ваще жуть просто, чета с ней все не так :lol: зубы какие-то тсранные, мейк..подружка ее что красила?...качмар
  • 0

#92
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
зато у нее взгляд добрый :lol: По мне так она получше чем мисс Юниверз
  • 0

#93
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Краса России ваще жуть просто, чета с ней все не так :lol: зубы какие-то тсранные, мейк..подружка ее что красила?...качмар

да что Вы прямо в печёнку въелись... зубы-зубы... главно, чтоб не тяпнула... норальный рот... рабочий... жалко фотка не полностью... всё остальное тоже надо осмотреть....
  • 0

#94
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А мне понравилась Мисс Вселенная. Тока она какая-то не очень фотогеничная. Или фотограф такой был. А так очень даже. И фигурка и глазки и т.д.
  • 0

#95
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Прикидываю, че там... за косметикой... :lol:
  • 0

#96
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

зато у нее взгляд добрый :lol: По мне так она получше чем мисс Юниверз

хех,это вы за тонной туши разглядели?)))))
  • 0

#97
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Краса России ваще жуть просто, чета с ней все не так :D зубы какие-то тсранные, мейк..подружка ее что красила?...качмар

да что Вы прямо в печёнку въелись... зубы-зубы... главно, чтоб не тяпнула... норальный рот... рабочий... жалко фотка не полностью... всё остальное тоже надо осмотреть....


не стоит судить рот девушки, пока вы не попробывали его в действии :D :lol:
  • 0

#98
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
глаза у нее немного косят и рот большой, а так милашка!
  • 0

#99
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Не, ну вы че. По-моему, те, кто считает что Мисс Вселенная эта некрасивая, они гомики однозначно :laugh:


Шикарная бабенция жеть!

Правда где-то читал что перед этим конкурсом проверяют участниц на наличие операций пластических. Вруть наверное.

Уж очень у нее передний бампер смахивает на надувной :smoke:


И ваще где-то читал что чаще всех выигрывают конкурсы красоты Пуэрто-риканки и Венесуэлки потому как это у них там введено в ранг спорта. И они там чуть ли не с 12 лет делают себе всякие пластические операции.

Выигрывают не все канечна, но зато типа там у них самые красивые женщины в мире :cool:

Сообщение отредактировал Твоя Радость: 01.09.2006, 19:48:56

  • 0

#100
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



Краса России ваще жуть просто, чета с ней все не так :mad: зубы какие-то тсранные, мейк..подружка ее что красила?...качмар

да что Вы прямо в печёнку въелись... зубы-зубы... главно, чтоб не тяпнула... норальный рот... рабочий... жалко фотка не полностью... всё остальное тоже надо осмотреть....


не стоит судить рот девушки, пока вы не попробывали его в действии :smoke: :laugh:

ну дак это само собой... я особо и не сужу... так... :cool: :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.