Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#241
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Понравилось стоматология Жайык-Дент на Достык.
Очень все хорошо организовано, начиная с встречи на ресепшн и заканчивая самим приемом у врача.
Оборудование современное, врач был квалифицированный. Рекомендую!

ДН. Наткнулась на ваш отзыв, когда как раз искала отзывы об этой стоматологии :-)
Скажите пожалуйста, у кого Вы лечились? И что лечили?
И каков результат их работы?

Буду рада, если ответите :-)
Сходила сегодня, все очень понравилось, все вежливые, милые, на все вопросы ответили...
Но хотелось бы узнать, хороши ли они как специалисты?
Мне нужно опламбировать не мало зубов и имплантацию сделать...
  • 0

#242
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДН. Кто-нибудь ходил в стоматологию Жайык-Дент по улице Достык на водно-зеленом бульваре?
Буду рада за отзывы :-)
  • 0

#243
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Амантай Бейдулаевич - имплантолог...
Кто - нибудь ставил у него импланты?
Можно ли довериться?
  • 0

#244
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
ДД! кто нить слышал или обращался к стоматологам с новых инновац.технологии?
  • 0

#245
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Посоветуйте пожалуйста в какой клинике можно хорошо и безболезненно вылечить зуб? Со вчерашнего дня очень разболелся, жду завтрашнего дня...
  • 0

#246
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ребят, посоветуйте грамотную стоматологию. Мне нужно просто удалить зубной налет, зубной камень, так сказать почистить зубы. Давно уже не заходил к дантистам. Я так понимаю мне нужен именно - парадонтолог (или терапевт-парадонтолог).

Буду признателен вашим отзывам! Интересует именно качество(!) и еще хотелось бы иметь дело с женщиной-дантистом. На мой взгляд, женщины аккуратнее и нежнее подходят к такой работе.

Сообщение отредактировал fort-minor: 02.06.2013, 14:05:32

  • 0

#247
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Две недели назад ходила в Даймонд стар, записалась к первому попавшемуся стоматологу (так как моя ушла в декрет и все никак не вернется). Раскрошился зуб, поставили пломбу за 20 минту, не больно. Пломба стоит, зуб не беспокоит. Врача зовут Вадж или Радж. Видимо кавказец, но очень светлый. Работает профессионально. Мне понравилось! Лечение обошлось в 9 800 тенге.

2 fort-minor Раньше в Даймонд старе делала чистку каким-то порошком, процедура малоприятная, но рузельтат устроил. Немного поболели десна, через день прошло.

Сообщение отредактировал Да запросто: 03.06.2013, 15:47:01

  • 0

#248
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ребят, посоветуйте грамотную стоматологию. Мне нужно просто удалить зубной налет, зубной камень, так сказать почистить зубы. Давно уже не заходил к дантистам. Я так понимаю мне нужен именно - парадонтолог (или терапевт-парадонтолог).

Буду признателен вашим отзывам! Интересует именно качество(!) и еще хотелось бы иметь дело с женщиной-дантистом. На мой взгляд, женщины аккуратнее и нежнее подходят к такой работе.

На днях делал в альфа стоме. Подходит под все Ваши пожелания. Очень аккуратно. Год назад делал в дент люксе на абая, сильно кровоточило, и губы как вареники после пескоструйки были.
  • 0

#249
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
ДД! Кто знает и посещал стоматологию Престиж ? http://prestige-dc.com/o-klinike.html
  • 0

#250
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДН. Кто обращался в стоматологию Стоминвест и К на левом берегу?
Интересуют все специалисты: ортодонт, хирург и терапевт.
Стоит ли туда обращаться?
  • 0

#251
Pretty Zell

Pretty Zell
  • Гость
  • 7 сообщений
Никому не советую идти в Tas-Стом на Егемен Казахстан, б/ц Астана Жулдызы. врач со стажем более 17 лет(не помню фамилию) изуродовал мне передний зуб. Хотя пришла я к нему без жалоб,без болей,а просто хотела поменять пломбу.Он мне при первом приеме почистил и заменил пломбу(хотя почему-то черноту осталась),а дома я начала чувствовать боль при приеме пищи,вернулась,он мне удалил нерв,сказав что если почистит глубже то заденет нерв и будет болеть хуже,что якобы он пытался удалить весь налет но уже дошел до дентинного(вроде так) слоя. И теперь уже как месяц болит тот же зуб.
  • 0

#252
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день! Подскажите , может кто знает, протезируют ли зубы без обтачивания соседних? ( только не имплант)


  • 0

#253
Orthodont

Orthodont
  • Гость
  • 5 сообщений


нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?

Своего опыта не имею, надеюсь пока т.к. тоже нужно, НО говорят что Светалана Дмитриевна - самый лучший специалист в городе.


А где она принимает? Подскажите плиз, надо очень.

  • 0

#254
Orthodont

Orthodont
  • Гость
  • 5 сообщений

нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому человеку.
полазив по форумам, нашла положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед, ДентЛюкс)
-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)
-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим опытом "общения" с ними?



Добрый день!
Всем кто хотел бы проконсультироваться по поводу неправильного прикуса и неровных зубов, независимо от возраста, пожалуйста, я к Вашим услугам и буду рада помочь.
Надежда Ильинична Хон.

На данный момент принимаю в стоматологической клинике "Dent-lux"
Астана, мкр 4.
В клинике Рахат уже не принимаю.
  • 0

#255
Orthodont

Orthodont
  • Гость
  • 5 сообщений

нужен хороший ортодонт для исправления прикуса взрослому
человеку.
полазив по форумам, нашла
положительные отзывы о следующих специалистах:
-Светлана Дмитриевна (Стомед,
ДентЛюкс)

-Мейрам Жумабаевич (?)
-Бахытжан Аскарович (АйДент, НС дент)
-Надежда Ильинична (Рахат)

-Елена Валентиновна (АльфаСтом)

кто-нибудь может поделиться своим
опытом "общения" с ними?



Добрый день!
Спасибо всем кто оставлял положительные отзывы.
Рада помочь всем, кто нуждается в исправлении прикуса и выравнивании зубов.
К вашим услугам, Хон Надежда Ильинична.

Сейчас принимаю в Дент Люксе. 4- мкр.
  • 0

#256
Orthodont

Orthodont
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо всем кто оставлял положительные отзывы.
Рада помочь всем, кто нуждается в исправлении прикуса и выравнивании зубов.
К вашим услугам, Хон Надежда Ильинична.

Сейчас принимаю в Дент Люксе. 4- мкр.
  • 0

#257
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Возникла необходимость в стоматологических услугах (лечение, пломбирование, чистка и т.д.), прошу поделится контактами проверенных врачей.

в Астане недавно, переехали с Алматы год назад, поэтому незнаем кому обратится....

Всем заранее большое спасибо!


  • 0

#258
Pacient078

Pacient078
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Очень рекоммендую врача стоматолога Исабаеву Саният Серикжановну! Работает в СапаДент, что на Сейфулина 8. Лечит зубы быстро, качественно и безболезненно!
Сервис на лучшем уровне и цены приемлемые! Она профессионал своего дела и вообще очень добрый и приятный человек! Таких мало в нашей необъятной стране!


  • 0

#259
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Две недели назад ходила в Даймонд стар, записалась к первому попавшемуся стоматологу (так как моя ушла в декрет и все никак не вернется). Раскрошился зуб, поставили пломбу за 20 минту, не больно. Пломба стоит, зуб не беспокоит. Врача зовут Вадж или Радж. Видимо кавказец, но очень светлый. Работает профессионально. Мне понравилось! Лечение обошлось в 9 800 тенге.

2 fort-minor Раньше в Даймонд старе делала чистку каким-то порошком, процедура малоприятная, но рузельтат устроил. Немного поболели десна, через день прошло.

 

его Важа зовут, тоже к нему ходила.


  • 0

#260
Arlanamama

Arlanamama
  • Гость
  • 5 сообщений

Рекомендую Данай , стоматолог Алма Куттыбаевна.
Если бы мы за одно пломбирование отдавали 11800, то без трусов остались бы.
Это личная стоматология ее и мужа ортодонта.
Уже два года лечимся там регулярно именно от горе стоматологов,которые попадались нам раньше. Самая сложная пломба с гноем, временной пломбой и т.д. обходилась в 7-8 тыщ. Сегодня за средний кариес отдала 3500, сложный 5500 обычно стоит. Удаление 3-4 тыщ.

Здравствуйте!

Пожалуйста, дайте контакты Алмы Куттыбаевной или Данай. Весь интернет перерыла в поисках телефонов, даже в справочниках их нет((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.