Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#181
karimoto

karimoto
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Кто-нибудь обращался к Мырзахмету Какимовичу из клиники "ЗарДан"?
  • 0

#182
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в общем, как я не хотела, но имплантации не избежать... :faceoff:

кому из врачей-имплантологов в Астане можно довериться?

кто в какой клинике ставил зубные импланты? у кого? как впечатления от процедур и докторов?
  • 0

#183
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я ставила импланты в АртДенте, хоть и врач хороший был, но не прижились.
  • 0

#184
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
MadeInItaly,
с этого места можно поподробней? (я тоже в АртДент обратилась)

если можно в личку напишите
спасибо

Сообщение отредактировал Юнона: 19.08.2012, 13:31:12

  • 0

#185
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Карамеля: 19.08.2012, 16:07:26

  • 0

#186
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Юнона, я ставила имплант в Голливудской улыбке у Сейданова Рустема Калдыбаевича.
правда он принимает во многих стоматологиях. можно соориентироваться ближе к дому/работе.
имплант прижился, ттт. прошло более 3-х лет.
как хирург он супер врач. в прошлом году удалял мне 8-ку. рука легкая. сравнить с кем есть.
имплант израильский. по цене около 150 тыщ. тг. обошелся. платила в 2 этапа. процедура сама долгая. у меня растянулась на полгода. но я была на тот момент кормящей. поэтому.
раз в полгода по идее нужно показываться. на деле же встречаемся раз в год где-то.
я в теме импланты отписывалась по ходу дела.
не скрою, что ужсс ужасный. больно. хотя на второй день уже обошлась без обезбаливающих.
могу в личку его мобильник скинуть.
  • 0

#187
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Стоматология по Богенбая напротив Нурбанка в черный список. их головной офис на Валиханова 9/1 - Вита кажется - тоже в черный. Накосячили с такой простой штукой как чистка зубов. Сделали скол на зубе, десна в клочья, сам сервис ужасен, еще и ждала 40 минут - и чего не сбежала. Один плюс - ходила по акции и после отзыва Шоко сам вернул деньги.

Хорошая стоматология на Иманова, в том доме, где Вертолет. вход со стороны Республики. Дорого, но качественно. Врач Оксана Богдановна. Вот!

Сообщение отредактировал Сестренка: 20.08.2012, 04:30:53

  • 0

#188
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
спасибо, Карамелечка!
  • 0

#189
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер! Что насчет клиники NS DENT? вроде раньше слышала неплохие отзывы? Кто-нибудь был в недавнем времени? Просто часто акция бывает на установку имплантов. Решилась на имплантат, но честно страшновато, подскажите хорошего специалиста.
  • 0

#190
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
сама хожу боле 8 лет к одному врачу, всех знакомых к нему перетащила. Евдокимов Олег Юрьевич. его клиника напротив горархива, Ауэзова 38. тел.21-43-45 Аура-Дент. ставила металлокерамику у него 6 лет ношу, ттт, пломбы тоже стоят больше 4 лет. правда запись на 2-3 недели, но у хорошего специалиста всегда очередь. имплантируетировать если потребуется буду только там, т.к. он челюстно-лицевой хирург с большим опытом работы и до сих пор постоянные повышения квалификации проходит. техник есть свой, оборудование и материалы в основном немецкие. подруге имплант ставил, прижился.

цены средние. все делают аккуратно и профессионально, доступно объясняя и показывая.
если кому пригодится-буду рада, потому как знаю что такое в астане найти специалиста.
  • 0

#191
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день! Мама носит протезы. Нужно менять. Может, кто-то знает хорошего врача... Слышала про нейлоновые... Подскажите, пожалуйста! Аст999, ваш врач это делает?..
  • 0

#192
ZhaninA

ZhaninA
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! В прошлом году решила лечить зубы, так началсь моя зубная эпопея. Почему то с каждым зубом по 2 а то и больше раз обращаюсь к врачам. То ли зубы совсем плохие и слабые, то ли ... была в центре стоматологии, ужас, лучше бы не ходила, была в Сау дент вроде неплохо, вроде врач квалифицированный, но пломбы самое долго на 1,5 года продержалась, остальные и то меньше. Мои сестры, папа и братишка ну и я собственно стали ходить в Доктор Дент что на победе. Все довольные, папа вообще в восторге. Я тоже не жалуюсь, и отношение хорошее, и не больно, цены не дешевые, но помучавшись с дешевой стоматологией, готова даже переплачивать. Только вот почему то и с этим замечательным врачом, за один раз не управляемся. Ставили пломбу, через неделю откололась часть зуба, на которой держалась пломба. Через год еще часть зуба. Недавно на другом зубе тоже меняли отколовшийся кусок пломбы (первично у другого врача ставила), теперь у меня между этим и следующим зубом застревает еда и так глубоко что я есть боюсь и потом долго мучаюсь ковыряя зубочисткой. Кажется скоро снова пломбу эту откарежу. Когда к нему обращаешься повторно по одному и тому же зубу, он очень переживает, делает бесплатно, видно что человек на совесть работает. Поэтому я все думаю что это у меня совсем зубы слабые. Или что скажете?
  • 0

#193
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Прекрасный доктор Кальбин Сергей Викторович, стоматология Азат-Дентес. Мама делала там протез термопласт, или гибкий его еще называют. . Обслуживаемся всей семьей в этой стоматологии. Он сам хозяин и доктор- ортопед, качество работ превосходное.Народу к нему битком всегда. Все мои друзья и знакомые перешли сюда на обслуживание, все довольны. Делает работу с немецкой тщательностью. В прошлом он и зубной техник, видит работу и как доктор и с технической стороны. Таких специалистов в Астане единицы.
Телефон 392605

Сообщение отредактировал mitka: 29.08.2012, 17:01:14

  • 0

#194
KarinaKK

KarinaKK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
10 дней назад удалила зуб мудрости в "Синтезе" на Мира-Молдагуловой. Сегодня сняли швы. Больно при удалении зуба не было, после операции особого дискомфорта не чувствовала. Персонал очень внимательный. Абишев Руслан Серикович - замечательный хирург!
  • 0

#195
KarinaKK

KarinaKK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Зарегистрировалась специально! Не делаю рекламы и не связана с этой клиникой ничем! Ставила пломбу года три назад, никаких нареканий нет, врача как зовут не помню, но помню что русская женщина, видно, что опытная. Муж делал протезирование зубов в этой же клинике тоже все в порядке и на уровне. Порылась в нете и нашла их сайт dentastana.narod.ru клиника называетеся ДЕНТА КВК, находится в старой части города на ул. Джангильдина 7. Телефоны есть на их сайте! Еще хорошая клиника на левом берегу, подруга рекомендовала, вроде АМБАССАДОР называется. Но только там очень и очень дорого. Не всем по карману(((А так подруга в восторге.


Да, пломбируют в Дента-КВК хорошо, периодически к ним хожу. А вот 8ку удалить не взялись. Зуб непрорезавшийся, рос под наклоном, упирался в 7ку. Там сказали, надо подождать, пока прорежется. Но резаться-то ему и некуда было! Я обошла 5-6 клиник, никто за мой зуб не брался, слишком сложный. Маме и сестре в свое время удалял Игорь Александрович Белоцерковский (в Синтезе, напротив аграрки, что ближе к ул.Мира). Пошла к нему, действительно золотые руки. Удалять вообще не больно. Самое мерзкое было, когда он выпиливал этот зуб каким-то хитрым инструментом, а как корни вытаскивал, толком и не почувствовала. Так что, если у кого-то зубы со сложностями, именно по хирургии, советую его.


а вы знаете что у Белоцерковского девушка умерла на кресле за несколько минут - шок от наркоза. Лет 5-7 назад, точно не помню. Пришла нормальная и здоровая, просто боялась зубной боли от стоматологических манипуляций. Они даже помощь ей не смогли оказать. Они там специализируются на наркозе налево и направо. Даже детям делают.Общий. Это же вообще ужас! Так было раньше, сейчас не в курсе, с тех пор туда ни ногой.



Вины Белоцерковского в том, что умерла девушка нет. Я сама сначала боялась туда идти удалять зуб. Но меня другие хирурги успокоила и сказали, что вина была явно не его. В двух стоматологиях не брались за удаление и все отправляли в Синтез. Даже сами хирурги считают его лучшим.
  • -1

#196
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вины Белоцерковского в том, что умерла девушка нет. Я сама сначала боялась туда идти удалять зуб. Но меня другие хирурги успокоила и сказали, что вина была явно не его. В двух стоматологиях не брались за удаление и все отправляли в Синтез. Даже сами хирурги считают его лучшим.

Это кто так решил - вы? Так утверждаете. А факт-то остается фактом. Вина в том, что его персонал, применяя наркоз всем подряд и зачастую необоснованно - оказался совершенно не готов к тому, что у пациента может развиться анафилактический шок, что и произошло, помощь девушке они оказать оказались не способны, до приезда скорой она умерла. Так это и не магазин был, а медицинская клиника вообще-то, где еще раз повторю - делали всем желающим наркоз, они же должны были быть в связи с этим готовы к тяжелым осложнениям, или вы так не считаете?

  • 2

#197
2rapuH

2rapuH
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогите найти врача, лечился у нее в 2010 году где-то в марте-мае (точно не помню), в мкр. Молодежном д.4. (там еще дет. реаб. центр, гинекология и т.п., по если въезжать на тер. магазина Жастар, с ул. бараева, то здание находится справа от него (магазина)), кабинет стамотолога находится на первом этаже, справа от входа. Врач - обоятельная молодая женщина в возрасте от 25 до 35 лет (точно не могу сказать - был студентом, была весна, для меня все женщины тогда были и есть карасивы), русская, глаза серые, зовут кажется Светлана. Немного сумбурно, но стоматолог хороший.
  • 0

#198
FXP

FXP
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А это правда, что если уколами лечить десна, то потом нужно каждые 2 года так делать?
  • 0

#199
FXP

FXP
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да, и в каком более профессиональные стоматологи: Dent Lux или Diamond Star? Хочу себе имплант из диоксида циркония, он самым лучшим считается.
  • 0

#200
bura-buratino

bura-buratino
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ставила металлокерамику у Эрнста Еслямгалиевича. Тогда он работал в стоматологии напротив Азата, по проспекту Женис. Очень понравился, специалист своего дела. Посоветовала подруге, ей тоже понравилась работа. А в стоматологию напротив Нурбанка по Богенбай, это Омега-дент, у них еще одна точка на Сейфуллина, если кому то дороги свое здоровье и деньги, туда ни за что. Поберегите свои нервы.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.